Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске состоялся юбилейный IQ’бал
а причем тут молодожены?
Если уж точнее выражаться - то такой бал лучше называть "Молодежным", но никак не IQ бал.
кондратий
+ 1 0
6 марта 2013 г. 13:53
Да уж... Курятины у них было достаточно среди участников. Там довольно много участников было не то чтобы совсем совсем без мозгов, скорее с куриными , для виду покудахтать , крылышками помахать, а с хорошими мозгами туда не берут...
бутербродов с курятиной не подавали?
айкьюбал - это глагол?
Открываем wikipedia, читаем - Бал (от фр. bal, итал. ballo, нем. Ball) — собрание многочисленного общества лиц обоего пола для танцев. Балы отличаются от обычных танцев или дискотеки повышенной торжественностью, более строгим этикетом и классическим набором танцев, следующих в заранее определённым порядке. Что тут делает данный тезис: "работали более десяти площадок, на которых участники могли поучаствовать в дискуссиях, мастер-классах, сыграть в настольную игру, сделать снимок в фотосалоне и посетить главное событие торжества — выступление студенческих коллективов". Что касается IQ, несколько лет назад (3...4 года), на официальном сайте было написано IQ Балл ... :))) прошли годы ... изменили только название - инновация! :)
слишком много официоза и показухи
тоженебылнабалу
+ 0 0
6 марта 2013 г. 08:52
единственно , что не устраивает, так это то. что все начиналось именно как БАЛ! А ныне больше на какой-то форум-выставку начинает смахивать...
Гадя Хренович Петрова
+ 0 0
6 марта 2013 г. 08:44
Жаль, что обязателен дресс-код. Мой знакомый не мог подобрать костюм, а был приглашен к награждению.
Факт:
Здесь столько зависливых людей! Мне захотелось попасть на IQ бал, я на него и попал в качестве волонтера. И могу сказать, что больше половины людей были в возрасте до 25 лет. И если вам интересно за какие заслуги они сюда попали - откройте официальный сайт, там есть списки (http://iqball.ru/members) А так было очень красиво!

Вы фотографии посмотрите. Я наивно полагал что бал для молодых, а их оказывается только около половины было.
ярмарка тщеславия %)
Здесь столько зависливых людей! Мне захотелось попасть на IQ бал, я на него и попал в качестве волонтера. И могу сказать, что больше половины людей были в возрасте до 25 лет. И если вам интересно за какие заслуги они сюда попали - откройте официальный сайт, там есть списки (http://iqball.ru/members) А так было очень красиво!
Как кому, а мне красивые ндравятся и чтобы женского полу.
Может кто с Вассерманом потанцевать хочет?
за красоту:Не имею ничего против бала, даже IQ. Но на фото все больше какие то старые мужики. Что они там делали? Где молодые-красивые?

опять вы за свое... ну причем здесь красота? тогда переименуйте название бала. IQ и красота вещи разные
за красоту
+ 3 0
5 марта 2013 г. 16:24
Не имею ничего против бала, даже IQ. Но на фото все больше какие то старые мужики. Что они там делали? Где молодые-красивые?
тренер по ку-ку
+ 8 0
5 марта 2013 г. 16:03
Ну это вы зря. Сколько IQ пивнушек открылось в шаговой доступности.
Как говаривал один губер, выпиливший хороший кусок с Норникеля, "рывок".
А соревнованиям по IQ не место в крае! Могут не правильные попасть. местах и решают
Zero Cross Detector
+ 9 0
5 марта 2013 г. 15:55
IQ-бал это как-бы финал, а почему соревнования по IQ не показывают? За 10 лет IQ олимпиады должны были стать массовым движением, но ничего такого не видать, это все профанация. Край за 10 лет от балов умнее не стал, нет результата, только оглупление молодёжи.
"молодых красивых и умных"
кхе-кхе-кхе....ну-ну, молодые и умные ))) а какие красивые, сливки общества млять ))))) а на поверку бестолочи бестолочями, звезды вконтакте, а мозга то нет....
тоженебылнабалу
+ 0 2
5 марта 2013 г. 15:42
танцор диско:[quote="тоженебылнабалу"]
Что , ребятки, обидно? Не взяли на бал? сидите и молча завидуйте, с мышами и тыквой...

Мозгами танцевал? Симпотные были или c IQ уже не важно? Как кормержка? Не траванули с откатингом?[/quote]
да я тоже не был на балу! но у меня фото молодых красивых и умных раздражения не вызывают! может я, просто, не считаю себя хуже?...а просто радоваться за людей сейчас не в тренде?
Можно еще губернаторский бал замутить. А че при царском дворе балы проводили, Петр 1 любил балы проводить. Это развлечение для элиты, место завязывания новых знакомств, удачно выйти замуж и т.п.
это не макияж, это уже грим
что за адский макияж у девушек?
главных участников смотри на фото) остальные - ниче не значащая массовка и декорации)
Да, молодцы, чего уж там!
Жаль только, что нас мало...
Молодец
+ 26 0
5 марта 2013 г. 10:54
"Только тогда можно строить сильную Россию, только тогда можно быть успешным, когда нас много», — отметил губернатор. Гениально!!! Мы смеемся над всякими норвежцами, датчанами и сингапурцами. Их мало и им никогда успешными не быть!
Про всемирное значение этого мероприятия я и не говорю. Все новостные каналы захл***сь от завистливых комментариев.
  • Оставить комментарий
  • Войти