Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Оз, Великий и Ужасный / Oz, the Great and Powerful
вот кстати тема: в каких фильмах показывают "кино будущего", приходит в голову только довольно средняя Идиократия, а где еще? в футуристических фильмах музыку будущего изображают довольно стандартно (либо электроника суперобъемная либо трэш-дабстеп какой нибудь) интересно было бы поанализировать....
имею в виду что-то типа.. культурологических предсказаний, что ли.... они могут быть обобщенными (типа, все развивается по спирали, и прочие штампы), а могут быть более конкретными.... "что есть" - "что будет" - "что было". Именно такой порядок человеческих приоритетов....
ну мне в том высказывании как-то не увиделось никакого вопроса
вообще чёрт его знает на самом деле. ни то ни другое - синоптик слишком буднично, а шаманство предполагает какой-то контакт со скажем так не совсем зримым миром и возможность влиять на мир зримый, это перебор. некорректно заданные параметры :)
ну да, вы, я вижу, к топикам недельной давности не возвращаетесь :)
это мне про себя что ли ответить надо, я немного не понял?
идея то приквела к волшебнику страны Оз - хороша :) [оффтоп]: так все-таки, синоптик или шаман :) ?
ну конкретно ЭТО - не то чтобы самая большая проблема фильма, в общем-то
тада не иду.....
ну вообще-то не всех - одна наврала что было что-то, чтобы на вторую повлиять
ну и не феи они, блин
первый услышаннный отзыв о фильме: "прикольный этот Оз, всех фей пере...л" :) это правда?
смит - джедай мета-комментария
Все недовольные - идите смотрите мега-картину "О чем молчат девушки", вам точно должно понравиться!
Неужно авторы среди волшебства страны Оз не смогли для зрителя найти ничего интереснее чем "любовную любофф"
Правду хочешь?
+ 3 4
12 марта 2013 г. 11:06
Все недовольные - идите смотрите мега-картину "О чем молчат девушки", вам точно должно понравиться!
Мила в этом фильме смотрелась весьма сомнительно. начиная с этой шляпы из кустов на берегу и заканчивая какой-то неправдоподобной историей несостоявшейся любви или хз что это было
когнитивный диссонанс
+ 0 3
11 марта 2013 г. 18:06
Смотреть, действительно, категорически необязательно. Разве что вам захочется обозреть галлюциногенно-яркую Волшебную страну и футуристический Изумрудный город.
а какие там мужики то у них в стране Оз? в лучшем случае какие-нить сказочные мастера да фермеры - а они же все вроде однозадачные чисто
Картинка хороша, а вот сюжет...такое ощущение, что все вертится вокруг трех баб, которым страсть как не хватает внимания. И все, что происходит вокруг них, - да гори оно синем пламенем, главное - мужик, будто единственный во всей стране. Сериальный бред в голливудской упаковке. От вздохов и охов о любви усталость накатила с первых минут и не отступила до финальных титров. Неужно авторы среди волшебства страны Оз не смогли для зрителя найти ничего интереснее чем "любовную любофф"
машувать
+ 1 0
11 марта 2013 г. 16:21
не могу сказать что фильм оставил отрицательное впечатление...но это сказка на один просмотр, через 5 минут уже забывается. Но, один раз всё же глянуть для расслабления можно и наверно даже нужно.
Скучнейший фильм. вялые перебрасывания фразами (явно прописыванием диалогов себя не утруждали), никакой динамики - перед каждой сменой сюжета долгая пауза. уродливые волшебницы в нарядах а-ля крастэц. вообщем, детишкам до 6 лет посоветовала бы, если б не портил этот их великий и ужасный девок...
Твой кэпитан
+ 4 1
11 марта 2013 г. 14:05
Думал будет хуже, оказалась же вполне хорошая и годная картина на 2 часа времени. А еще в фильме есть сцена с жопой Кунис, для меня только это служит оправданием ее одежки.
  • Оставить комментарий
  • Войти