Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водитель ВАЗа в Красноярском крае выехал на встречную полосу и погиб
Где ваша совесть и чуточку сострадания! Вы беспокойтесь за машины когда погиб человек, мой друг!!!! Держите лучше язык за зубами,чем говорить плохо о умершем!
029:
О мертвых либо хорошо,либо никак! Не гневите Бога!

где твой бог торчит когда детей убивают? где он когда маньяки мочат людей за телефон или за триста рублей? продолжаем гневить :))))
О мертвых либо хорошо,либо никак! Не гневите Бога!
немогу не согласицца :))
жаль хондарь и иго водилу. низачо такой гемор надыбал
Егор Матвеевич
+ 5 5
13 марта 2013 г. 10:08
Отличная новость!Прям настроение поднимается,что ушлепки разбиваются!Зачем его вообще повезли спасать в больницу???Надо было еще проехать бульдозером сверху))))
перемена чтоли. прыщидавы активизировались
о, опять ник сменил :)
OJIEHb:кстате тебе тоже порекомендую повторить подвиг этого утырка

Сам ты утырак!!!ОЛЕНЬ
кстате тебе тоже порекомендую повторить подвиг этого утырка
ты не далеко ушел :) ник сменил всего лишь
OJIEHb:[quote="Оллоло"]
[quote="OJIEHb"]все правильно сделал!!! жаль не в дерево, жаль что зацепил встречку. кибарг одним словом

Плохо, что ты там мимо не проходил. Я бы тогда написал, что хорошо, что ты там шел.
[/quote]
вот поэтому я в таких местах не хожу[/quote]
ты только в комментах срёшь где попало мразь
За прогресс
+ 5 4
12 марта 2013 г. 17:28
Милая ))) Оля, Вас, похоже обманули. Если особой разницы вы не разглядели, то вас обманули и дали поездить не на Х5, а ВАЗ 05. Понимаю, что всего пара букв, но все же. :) Вот у 05 с 99 разницы особо никакой, это да. :)....................Интересные превратности судьбы,однако, если правда с Х5 на 99. Не иначе, с парнем или мужем разошлись...:))))
Заголовок статьи просто мечта: "водитель ВАЗа -выехал на встречку - погиб" Жаль, что кто-то еще пострадал. Мечта не сбылась.
Вот насмешила!!!!!!!! С х-5на 99!!!!! Чуть со стула не упал!!!!))))
))) Оля:[quote="За прогресс"]
Милая ))) Оля, пересядьте хоть раз в жизни за руль иномарки можно даже праворульки. Поймете, что 99-ая - ведро и вы всю жизнь мучились, а не ездили на автомобиле. У самого первой машиной был ВАЗ 2107, реэкспортный из Германии. Вспоминаю как не очень добрый сон... А что лучше предназначено для наших дорог (и ДТП на них) хорошо видно из новости: в иномарке - ушибы, в ВАЗе - труп.

До 99-й ездила на х-5-ой, хочу Вам сказать, что особой разницы не вижу, да комфортно, но гораздо дороже. На дороге должно быть взаимное уважение и соблюдение правил дорожного движения. Недавно была в командировке в Гамбурге, ведь, прелесть, даже никакой авторегистратор не нужен...[/quote]
Эксперт в спорах с идиотами
+ 8 4
12 марта 2013 г. 15:52
))) Оля:До 99-й ездила на х-5-ой, хочу Вам сказать, что особой разницы не вижу

*подавился чаем*
лолшто О_О
За прогресс:
Милая ))) Оля, пересядьте хоть раз в жизни за руль иномарки можно даже праворульки. Поймете, что 99-ая - ведро и вы всю жизнь мучились, а не ездили на автомобиле. У самого первой машиной был ВАЗ 2107, реэкспортный из Германии. Вспоминаю как не очень добрый сон... А что лучше предназначено для наших дорог (и ДТП на них) хорошо видно из новости: в иномарке - ушибы, в ВАЗе - труп.

До 99-й ездила на х-5-ой, хочу Вам сказать, что особой разницы не вижу, да комфортно, но гораздо дороже. На дороге должно быть взаимное уважение и соблюдение правил дорожного движения. Недавно была в командировке в Гамбурге, ведь, прелесть, даже никакой авторегистратор не нужен...
За прогресс
+ 4 2
12 марта 2013 г. 15:24
"Водитель", Евдокимов разбился на мерсе, который, слетев с дороги, последние десятки метров реально летел по воздуху на 200 км/ч, перед этим задев поворачивающий автомобиль (кстати, Тойоту). Там водила и пассажир авто явно не в адеквате были. Так что не надо тень на плетень наводить. Посмотри в инете краш-тесты отечественного автохлама с эмблемой ВАЗ и успокойся.
За прогресс
+ 8 5
12 марта 2013 г. 15:20
Милая ))) Оля, пересядьте хоть раз в жизни за руль иномарки можно даже праворульки. Поймете, что 99-ая - ведро и вы всю жизнь мучились, а не ездили на автомобиле. У самого первой машиной был ВАЗ 2107, реэкспортный из Германии. Вспоминаю как не очень добрый сон... А что лучше предназначено для наших дорог (и ДТП на них) хорошо видно из новости: в иномарке - ушибы, в ВАЗе - труп.
Не соглашусь с Вами, ребята. Я уже много лет за рулем 99-й - прекрасна себя чувствую, даже не оштрафована не разу. Только вывод сделала, что для наших дорог - предназначены только наши авто......Как то так
Эксперт в спорах с идиотами
+ 4 3
12 марта 2013 г. 13:40
r6g:в первую очередь должен работать мозг, а потом автомобиль

Однако, случаются эксцессы, на которые иностранные автомобили рассчитаны и в большинстве случаев спасают жизнь. А отечественный "автопром" ни на что не рассчитан, кроме стояния в гараже.
К слову, мерседес, в котором разбилась женщина в порту, не является "одноклассником" лады в виду своего меньшего размера; следовательно, сравнению и параллелям эти два авто не подлежат.
Оллоло:
[quote="OJIEHb"]все правильно сделал!!! жаль не в дерево, жаль что зацепил встречку. кибарг одним словом

Плохо, что ты там мимо не проходил. Я бы тогда написал, что хорошо, что ты там шел.
[/quote]
вот поэтому я в таких местах не хожу
За прогресс:Автомобили ВАЗ - лучший выбор камикадзе! "Лада"-на фиг не надо!

в первую очередь должен работать мозг, а потом автомобиль
OJIEHb:все правильно сделал!!! жаль не в дерево, жаль что зацепил встречку. кибарг одним словом

Плохо, что ты там мимо не проходил. Я бы тогда написал, что хорошо, что ты там шел.
Водитель
+ 11 4
12 марта 2013 г. 12:14
За прогресс:Автомобили ВАЗ - лучший выбор камикадзе! "Лада"-на фиг не надо!

Не напомните ли, на какой модели ВАЗа разбился Евдокимов?
За прогресс:Автомобили ВАЗ - лучший выбор камикадзе! "Лада"-на фиг не надо!

Точно ! Русским вобще не нужен индивидуальный транспорт !
Это выдумка Врагов!
За прогресс
+ 16 11
12 марта 2013 г. 11:11
Автомобили ВАЗ - лучший выбор камикадзе! "Лада"-на фиг не надо!
все правильно сделал!!! жаль не в дерево, жаль что зацепил встречку. кибарг одним словом
обрезной
+ 15 0
12 марта 2013 г. 10:39
в порту вон девчонки на мерине расшиблись. газики-вазики это второе,а первое,это прокладка между сидением и рулевым колесом.
тазы валят...
  • Оставить комментарий
  • Войти