Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гуляй, Масленица!
а китайцы по мосту придет с острова Русский,который тоже сами им построили,еще их он и не устраивает,а вдруг обрушится,техническую экспертизу проводят нашими же силами
правдоруб
+ 1 0
15 марта 2013 г. 21:44
Даёёёёёшь, зато олимпиаду в Сочи типа "выиграли", чтоб мы своими силами и средствами вымостить дороги для НАТО, ибо захватывать Россию отсюда проще простого, десантируясь с моря. Что Наполеон, что Гитлер, на себе испытали отсутствие дорог в России. Теперь твари стали умнее, руками будущих рабов строят дороги за их же бабло!
Гость Сибири
+ 0 0
15 марта 2013 г. 09:17
Гуляем граждане??! Дефицит бюджета РФ в 2012 году составил 13 млрд рублей !!!!
Масленница пришелЪ
+ 4 0
14 марта 2013 г. 11:12
Все эти современные праздники организовывают ТОРГАШИ за деньги а раньше все было бесплатно и был ПРАЗДНИК
То, древнее язычество возрождать - только картонное фэнтези городить. Лучше уж оставаться с православием, только не "фасадным" РПЦ-шным, а тем, народным, наивным, с заговорами и легендами о том как повстречал Илья-Пророк мужика и помог телегу вытащить. Ведь, собственно, такое православие почти всё от того язычества и унаследовало, - и не "воссозданным", а самым что ни на есть живым, преемственным образом.
язычество - наши корни 8-))
в парке Юннатов тоже гулянья будут, детские, 15 марта в 14:00
Чем Язычество хуже христианства. Те же суеверия и сказки.
Петрович
+ 0 4
13 марта 2013 г. 13:13
Язычество.
Настоящая масленница
+ 5 0
13 марта 2013 г. 13:04
23 марта, в дни весеннего равноденствия (Масленица-Комоедица), в Красноярском культурно-историческом музейном центре пройдет международный фестиваль славянской культуры "Славянская ночь в музее". Каждый сможет принять участие в древних обрядах, веселых играх и увлекательных мастер-классах. Окунуться в мир добрых традиций Руси и узнать больше о нашем общем прошлом – о том времени, когда слагались легенды и рождались предания.
http://vk.com/event21909193
Паризаны из дальнего леса.
+ 0 4
13 марта 2013 г. 12:47
Ну вобще новый год гуляй 2раза, 23, 8 и еще масленица я столько не потяну....когдаж зарабатывать я же не чиновник и мне не платят.
  • Оставить комментарий
  • Войти