Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В отношении генерального директора «Шушенской марки» возбуждено уголовное дело
Многие из вас никогда в жизни не смогут добиться того,что он смог добиться честным трудом...Злопыхатели и завистники...
Этот человек не то,что не пьет,даже и не курит!!!!! Следите за своим языком!! Поливаете грязью человека,не зная ситуации!! Конечно,это легче всего!!
Спиртом торговать и искать почёта или чего?
В газетках видел рекламу , так он на лицо -бухой какой-то...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да, недосказанность в его игре чувствовалась!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Спасибо за всю сложившуюся ситуацию В. Анохину и его команде!!!
продажи то хорошие были, поэтому то и обидно
надо было работать над качеством продукта. последнее время "диксон" стало пить невозможно. Как-то выпили литр троем (а что такое литр на трех здоровых мужиков?) - под хорошую закуску - чуть головы на утро не оторвало...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Владимир111
+ 5 0
14 марта 2013 г. 12:00
Вот так всегда-ссылки удалил за ненадобностью, а оно вот и понадобилось. Короче-дела на Шушенской марке и Администрации Шушенского района запахли паленым. Ш.М. взяла кредит в Сбербанке (кажется миллиард, не помню точно) под поручительство администрации и залог муниципального имущества, которое не подлежит приватизации, на лицо-факт грубейшее нарушение законодательства. Объекты-школа искусств, Дом Культуры п. Ильичево и др. кроме прокуратуры и суда, сбербанк то ж подал иски в погашении кредита. Как они будут выходить из этой ситуации-хрен его знает…Иванов попал под пресс некоторых заинтересованных структур, ведущих бизнес на алкоголе. Байкалфарма, организации поставляющие ( и естественно крышующие) паленые водки с северного Кавказа. Там, кстати наш знаменитый земляк Гена Хлопонин…
Много статей было, споров, о некогда славящей Шушенской марке. Полистайте сайт Shushka.ru, там много найдете интересного по этой теме.
Странная история, очень странная
...направлял денежные средства на погашение кредитов и другие нужды. Другие нужды - это вероятней всего расчеты с поставщиками, оплаты за энергоресурсы и т.д. Попробуй не заплати вовремя кредит и/или не расчитайся за потребленную энергию и все - предприятие банкрот. И тогда уж точно не о какой з/п не может быть речи. Директор называется попал между молотом и наковальней.
  • Оставить комментарий
  • Войти