Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тотальная дорожная пьянь
водитель служебного авто
+ 1 0
15 марта 2013 г. 08:28
Павлег:Перекрывать дорогу и проверять всех?...отличная идея но в отличие от гибонов которые на работе...автовладельцы могут куда то спешить?,не?

Это делается как правило ночью, тогда особо никто не спешит. Летом я попал под такую проверку, потратил примерно минут 15, ну неприятно, ну претерплю. Зато в это время они уже оформляли двух синеньких. Значит есть толк.
камазист
+ 0 0
14 марта 2013 г. 15:53
@:
[quote="OJIEHb"]
проверка если ты не выглядишь как поддатый и даже с простой проверкой на наличие документов занимает не более 3-4 минут. это сильно критично когда едешь из дома на вокзал 30-40 минут? более того на вокзал едешь заранее за час полтора а ночью вообще раз в год такое бывает. я вообще никого не встречаю, если приехали ночью- есть такси сел поехал

тонированный камаз? первый раз слышу фотку покажи

Присоединяюсь.
[/quote]
я ж не только на камазе езжу, у меня рабочаяя машина 99я, запчасти ж нужно на чем то возить
2(машувать:) те продолжу мысль, ловят в основном, кто либо немного остаточное, либо вообще больные люди. Конкретно пьяных запросто провожают за эн денег с мигалками до дома.
машувать:
[quote="Marshal"]смешит кто пишет о такой необходимости ))) думаю пешеходы. Автовладельцев итак загнали уже, а тут за каждую 0,05, которую вполне можно найти у каждого!!!!! будут иметь. Кормушка для гайцев и чинуш.

я автовладелец. Меня не смешит наличия безмозглого пьяного ублюдка на дороге. Вам смешно когда видите сбитых на тротуарах и остановках пешеходов, а рядом в машинке синячок в говнище? вы прям ржете наверно? Считаю такие рейды - вынужденной мерой, из-за безмозглости не малой части населения.
[/quote]
Так вот в говнище, и 0.05 это разные вещи. кто-нибудь видел статистику ГИБДД что до 0,1 поймали столько людей, свыше столько-то? я вот такого не видел, но тк был тесно по работе связан с этой структурой. то 90% это первые, 10% это вторые.
Сирены воют что случилось?:
Закрыл, больше не воют)))
МЧС это сила!

вот видите как просто решается проблема :)
Сирены воют что случилось?
+ 0 0
14 марта 2013 г. 14:24
Закрыл, больше не воют)))
МЧС это сила!
в МЧС все равно ничего не знают. Щас вот на сайте прочитают, что сирены воют и тогда будут знать :)
Сирены воют что случилось?
+ 0 0
14 марта 2013 г. 14:23
vit:Может у сирен проверка связи. :) У меня кстати никаких сирен не слышно..

Ты где живешь? Я б тоже кстати не услышал бы окна пластик, звукоизоляция хорошая. На улице тепло, решил воздухом весенним подышать, открыл окна....
Закрою их наверное от греха...
Сирены воют что случилось?
+ 0 0
14 марта 2013 г. 14:21
Может и проверка, как это узнать и на хрен нужны сирены если нельзя узнать почему они воют. Может состав сошел с рельсов и меня радиацией или газом ядовитым сейчас накроет. Куда позвонить, как и где узнать? На сайте МЧС ни хрена не понятно...
Может у сирен проверка связи. :) У меня кстати никаких сирен не слышно..
Сирены воют что случилось?
+ 0 0
14 марта 2013 г. 14:17
Натка:предупреждали что в торгашино опять карьеры взрывать будут и перед взрывом подают сигнал. может это оно?

Воют на станции Бугач
Сирены воют что случилось?
+ 0 0
14 марта 2013 г. 14:16
vit:Спокойствие, главное -спокойствие (с)

Ну так выть то сиренами зачем? Для каких целей их включают????
Если проверяют то пусть напишут об этом на своем сайте.
Что надо делать при вое сирен? Включить ТВ или зайти на сайт МЧС на сайте МЧС ни хрена нет кроме
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОБ ОПАСНЫХ И НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ
По данным Среднесибирского УГМС 14 -19марта на юге Таймыра ожидается сильный мороз, температура воздуха -38,-43°. 14 марта по центральным районам местами ожидается сильный снег, по центральным и южным районам на автодорогах сильная гололедица, снежный накат . 14-18 марта в горных районах Восточного Саяна лавиноопасно. Данная информация доведена до администраций городов и районов края для принятия превентивных мер по предупреждению возникновения ЧС и оповещения населения.
предупреждали что в торгашино опять карьеры взрывать будут и перед взрывом подают сигнал. может это оно?
Спокойствие, главное -спокойствие (с)
Сирены воют что случилось?
+ 0 0
14 марта 2013 г. 14:11
Сирены воют что случилось?
Сирены воют что случилось?
+ 0 0
14 марта 2013 г. 14:11
vit:[quote="Сирены воют что случилось?"]
Сирены воют что случилось?

видимо началось... :) [/quote]
Пипец ты дебил тупой
Сирены воют что случилось?
+ 0 0
14 марта 2013 г. 14:10
Воют сирены типа как война началось или еще чего по каким каналом МЧС смотреть?
Сирены воют что случилось?:
Сирены воют что случилось?

видимо началось... :)
Сирены воют что случилось?
+ 0 0
14 марта 2013 г. 14:09
Сирены воют что случилось?
машувать
+ 15 0
14 марта 2013 г. 14:09
Marshal:смешит кто пишет о такой необходимости ))) думаю пешеходы. Автовладельцев итак загнали уже, а тут за каждую 0,05, которую вполне можно найти у каждого!!!!! будут иметь. Кормушка для гайцев и чинуш.

я автовладелец. Меня не смешит наличия безмозглого пьяного ублюдка на дороге. Вам смешно когда видите сбитых на тротуарах и остановках пешеходов, а рядом в машинке синячок в говнище? вы прям ржете наверно? Считаю такие рейды - вынужденной мерой, из-за безмозглости не малой части населения.
смешит кто пишет о такой необходимости ))) думаю пешеходы. Автовладельцев итак загнали уже, а тут за каждую 0,05, которую вполне можно найти у каждого!!!!! будут иметь. Кормушка для гайцев и чинуш.
меня недавно стопарил гибон время пошло: залез в бордак достал документы, сверил рожу с правами в глаза мельком глянул, отдал доки, сказал счастливого пути и ушел. я запихал доки в бардак завел тачку и поехал дальше. 3 минуты делов. а если бы я был без прав или пьяный то меня спалили бы и дальше пришлось бы топать пешком
OJIEHb:
проверка если ты не выглядишь как поддатый и даже с простой проверкой на наличие документов занимает не более 3-4 минут. это сильно критично когда едешь из дома на вокзал 30-40 минут? более того на вокзал едешь заранее за час полтора а ночью вообще раз в год такое бывает. я вообще никого не встречаю, если приехали ночью- есть такси сел поехал

тонированный камаз? первый раз слышу фотку покажи

Присоединяюсь.
проверка если ты не выглядишь как поддатый и даже с простой проверкой на наличие документов занимает не более 3-4 минут. это сильно критично когда едешь из дома на вокзал 30-40 минут? более того на вокзал едешь заранее за час полтора а ночью вообще раз в год такое бывает. я вообще никого не встречаю, если приехали ночью- есть такси сел поехал
тонированный камаз? первый раз слышу фотку покажи
Камазист
+ 6 8
14 марта 2013 г. 12:57
Странно, как ездил пьяным так и ездию. 150 грамм с утра еще ни кому не повредило, вопрос лишь только в том сколько мусора попросят, обычно это от 5 до 15 тысяч деревянных, но очень редко. За тонировку чаще штрафуют.
Инноваторская идея от чубаки-нанотехнолога
+ 2 0
14 марта 2013 г. 12:49
Есть такие инновационные аппараты, которые в течение 1 минуты моментально по многим параметрам определяют состояние организма, содержание алкоголя в крови, усталость и т.д.
Но такой аппарат стоит недешево - что-то около 10 млн. рублей.
Слабо министерству колдовства и магии внедрить инновационную идею в помощь гибонам по отлову и проверке степени опьянения сразу на месте?
Нужен госзаказ на 100 таких инно-аппаратов.
м-да... заголовок как выкрик невсебешной истерички
ЗАГОЛОВОК: "Тотальная дорожная пьянь"
Чё-т меня тоже задело такое выражение. Не согласен я. Не пьянь, отнюдь. Практически не употребляю, а за рулем - тем более ни-ни, табу.И друзья-товарищи мои таких же принципов придерживаются. Что ж вы так, ньюслаб? Ай-яй-яй вам...
Перекрывать дорогу и проверять всех?...отличная идея но в отличие от гибонов которые на работе...автовладельцы могут куда то спешить?,не?
Вам самим не стыдно такие заголовки давать? Тотальная - значит поголовная, все. То есть вы, господа журналисты, тоже та самая пьянь? Господа депутаты и другие лица - и вы туда же? Мимоходом оскорбить тех, кто за рулем не употребляет спиртного или вообще не употребляет и за рулем, - это сильно )))
  • Оставить комментарий
  • Войти