Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поймай толстуху, если сможешь / Identity Thief
лстяком, множественные уничтожения транспортных средств и всякое такое прочее). Но осмысленности в процедуре мало — авторы как будто каждые минут десять тормозят и задумываются «Так, какую бы ещё фигню наслать на героев?»
Правду хочешь?
+ 0 0
27 марта 2013 г. 11:58
С.М. всегда приятно иметь беседу с адекватным человеком. правда, иногда наши взгляды на то или иное кино расходятся - так и мы с вами не один человек! чин-чин!
да тыкайте, ради бога, от меня-то не убудет. мне, наоборот, тоже весело, что вы всё время по одной и той же колее ездите, как будто ничего лучше придумать нельзя
Правду хочешь?
+ 0 0
26 марта 2013 г. 22:19
C.М. протяну, конечно! это ж забавно! тыкать вас носом в ошибки!
и просмотр, и чтение рецензий на плохие фильмы - тоже опыт, тоже познание. а вообще, решение о том, о чём писать, складывается из множества факторов. в данном случае, согласен, решение было не самое верное - вообще я собирался на Маньяка, но обстоятельства сложились иначе. а на мультики да, я пришёл в воскресенье - но через пять минут ушёл, потому что была какая-то засада со звуком, которую, как мне сказали, "сегодня уже не починят"
с 21 по 25 идут мультики прохорова, мебиус (какой-то) и мама (непонятная), неизвестный транс. в конце концов умопомрачительный свон 3, ренуар - ну чем не поводы для писательства? Так нет же вы выбираете очевидную лажу, чтобы самому намучиться и читателей поставить тем самым в недоумение. Вопрос в том, что рецензент, с моей точки зрения, ДОЛЖЕН выбирать заранее - до опыта - то, что достойно внимания и любопытства. Кинопознание требует времени - это большая ценность, и чтение рецензий на плохие фильмы (как и их "смотр") это время убивает. Зачем? СМ, вы же не хотите сожрать наше время и свое без толку? лично я бы порадовалась рецензиям Вашим на любой из этих - http://www.filmshouse.ru/rasp.html
во-первых, не 1,5, а 3. во-вторых, у меня работа такая. а в-третьих, про мейджоров - что называется, ха-ха три раза. в этой тёмной комнате кошки нет и не было никогда :)
а ларчик открывается просто - есть а) график выхода рецензий и б) расписание кинотеатров. иногда два этих фактора пересекаются так, что хочешь-не хочешь, а пойдёшь на какую-нибудь дрянь.
Сергею - 1. если УВИДЕЛ дрянь, не обязательно писать в 1,5 тыс знаков послание городу и миру. Точнее - не надо! Берегите себя для добрых дел)))
2. "Не платят" - это я подозреваю мейджоров ктинопроката, которые могут как бы стимулировать СМИ на хождение на их трешовые т.н. фильмы. Иное предположить трудно - зачем еще С.М., человеку, несомненно, с опытом и вкусом, смотреть и писать про очевидный мусор вселенной. Ну ведь по названию ясно - фигня и шняга.
ж:
Зачем писать рецензии на такую дрянь? Огласите ПРОСТО список дряни, снятой на пленку и поэтому поименованной как "кино", за месяц - без подробностей. А силы и средства потратьте на действительно стоящие новинки. Или за это не платят?

ну, далеко не всегда про дрянь понятно сразу, что она дрянь - а бывает и так, что то, про что сразу понятно, что дрянь, на деле оказывается ничего. поэтому периодически надо и на такое ходить. а гонорары за рецензии платят, вы не поверите, вовсе не исходя из качества рецензируемого фильма. у врачей же никак не меняется оплата труда в зависимости от того, сильно больной им попался пациент или так, симулянт
знаете, я уже внутренний тотализатор устроил - протянете столько же с упоминанием к месту и не к месту О чем молчат девушки сколько протянули с Древом жизни? пока думаю, что нет, но вы старайтесь всё равно
Правду хочешь?
+ 0 0
26 марта 2013 г. 13:11
браво! только Сергею стоило эту рецензию посвятить мега-картине "О чем молчат девушки". вот тогда бы такие обороты как "фильм вроде бы набит событиями, персонажами и комическими ситуациями" смотрелись как влитые. ибо не верится, что есть фильмы еще говеннее, чем выше обозначенный про девушек.
Зачем писать рецензии на такую дрянь? Огласите ПРОСТО список дряни, снятой на пленку и поэтому поименованной как "кино", за месяц - без подробностей. А силы и средства потратьте на действительно стоящие новинки. Или за это не платят?
ну в общем да, но с нюансами
джексон веник
+ 1 1
25 марта 2013 г. 19:27
Надеюсь, толстуху эту упекут в конце фильма далеко и надолго? Иначе это будет не фильм, а выступление команды КВН "Пятигорск".
  • Оставить комментарий
  • Войти