Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лариса Малюченко: «Школьники — самая благодарная публика»
А мне рассказ о музее понравился, Он сделан к юбилею - 100-летие музея, поэтому всё в рассказе Ларисы Владимировне очень уместно.
У меня хранится мандат "канского совета рабочих и красноармейских депутатов", выданный моему деду в 1923г. Могу прислать копию по э/почте.
Россиянин (- евразиец)
+ 3 1
8 мая 2013 г. 00:47
"Школьники - самая благодарная публика". Так статья о благодарной публике или о музее г.Канска? О чем статья? Обо всем? "Как казах по степи, что вижу, о том и пою"?
Музей - это храм... и не просто храм, а храм муз. Это научно-исследовательское учреждение и прежде всего. Музей - это храм творчества и вдохновения, это храм-источник памятного научно-исследовательского творчества... Что толку от того, если директор побывала в крупных городах и даже в Германии, а главное не поняла... О хорошем музее не нужно говорить, хороший музей сам о себе говорит... долгими и странными "молчаниями", здесь безмолвный, памятный диалог прошлого с настоящим... А пока в данной статье похвалиться, "похвалить" младших школьников за послушность и себя ркламировать решили...
  • Оставить комментарий
  • Войти