Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ограничения для красноярских курильщиков вступят в силу в начале лета
ange:Добровольская выглядит в моих глазах все отвратительнее - как у людей есть реальная необходимость пошуметь, хоть с тем же ремонтом, так "идите в лес шуметь", а как курильщиков ограничить, так она об ущемлении их прав задумалась.

а что вы хотели? курильщиков много они поддержат а вот шумных соседей выгораживать себе дороже
второй прохожий
+ 1 3
16 мая 2013 г. 12:57
надо лишить курильщиков избирательных прав, отправить на перевоспитание, в трудовые лагеря. Имущество отобрать, само собой, и разделить между некурящими. Закостеневших в ереси отдавать в рабство совместно с домочадцами. И заживет матушка Россия!
Пусть употребляют кто что хочет, меньше идиотов будет рядом с нами, с единственным условием - переселение их в резервацию.
пф:[quote="2"]
[quote="толерант"]КАЖДЫЙ человек имеет право жить так, как хорошо именно для него (в рамках морали конечно). иду я по улице, захотел покурить - отошел в отведенное для этого место, захотел отлить - пошел в предназначенное для этого место. только где эти оборудованные места?! давайте уважать и курильщиков и некурильщиков - это выбор каждого и не вам судить, насколько это правильно! государство должно создать условия, чтобы его гражданам жилось комфортно.

"Государство должно создать условия, чтобы его граждане..." могли употре*** все, что хотят.[/quote]
все такие категоричные) давайте как в армии все запретим - ни сигарет, ни алкоголя, ни женщин (только жена и та по графику). что за занудство, люди!!! работайте над собой и законы будут не нужны)) кто хочет - пусть вымирает, естественный отбор никто не отменял.[/quote]
а вы что хотите ? все разрешить? давайте разрешим героин и будем его в супермаркетах продавать на низких полках рядом с кассой (рядом с конфетами).
2:[quote="толерант"]КАЖДЫЙ человек имеет право жить так, как хорошо именно для него (в рамках морали конечно). иду я по улице, захотел покурить - отошел в отведенное для этого место, захотел отлить - пошел в предназначенное для этого место. только где эти оборудованные места?! давайте уважать и курильщиков и некурильщиков - это выбор каждого и не вам судить, насколько это правильно! государство должно создать условия, чтобы его гражданам жилось комфортно.

"Государство должно создать условия, чтобы его граждане..." могли употре*** все, что хотят.[/quote]
все такие категоричные) давайте как в армии все запретим - ни сигарет, ни алкоголя, ни женщин (только жена и та по графику). что за занудство, люди!!! работайте над собой и законы будут не нужны)) кто хочет - пусть вымирает, естественный отбор никто не отменял.
ограничитель
+ 4 2
16 мая 2013 г. 12:47
В перестроечные годы не было в магазинах ни алкоголя, ни табака! И все сразу бросили пить и курить!
толерант:КАЖДЫЙ человек имеет право жить так, как хорошо именно для него (в рамках морали конечно). иду я по улице, захотел покурить - отошел в отведенное для этого место, захотел отлить - пошел в предназначенное для этого место. только где эти оборудованные места?! давайте уважать и курильщиков и некурильщиков - это выбор каждого и не вам судить, насколько это правильно! государство должно создать условия, чтобы его гражданам жилось комфортно.

"Государство должно создать условия, чтобы его граждане..." могли употре*** все, что хотят.
ну ну...
+ 10 0
16 мая 2013 г. 12:41
толерант:КАЖДЫЙ человек имеет право жить так, как хорошо именно для него (в рамках морали конечно). иду я по улице, захотел покурить - отошел в отведенное для этого место, захотел отлить - пошел в предназначенное для этого место. только где эти оборудованные места?! давайте уважать и курильщиков и некурильщиков - это выбор каждого и не вам судить, насколько это правильно! государство должно создать условия, чтобы его гражданам жилось комфортно.

в том то и дело, что по улицам ходить противно - идет впереди какая-нибудь ссыкуха лет 15 и дымит гадина...
Или на остановках стоят дымят... законы то хоть какие принимайте - не работают они... Нужно ограничивать продажу - читай выше как.
ну ну...
+ 10 2
16 мая 2013 г. 12:39
Гена:Вредную привычку курить (да и не только её одну) будут бросать массово в этой стране только в том случае, когда гос-во наше научится наконец-то бороться с причиной этого явления, а не с её следствием. Какой толк от этих законов идиотских?! Вот когда цена за пачку сигарет будет начинаться рублей от 250 как минимум, тогда и не будет столько курящих, бабла жалко будет на эту дрянь тратить, когда зарплата 10 штук, а ещё и покушать надо будет! А сейчас стоит пачка каких-то жалких 30 рублей, вот её и может купить любой дурак малолетний в первую очередь. Повышать цены на табачные изделия нужно, а также на алкогольную продукцию до безумных, вот и будет порядка больше и нация здоровее.

И продавать надо сигареты в одном единственном магазине где-нибудь в районе мусорной свалки и что бы магазин работал два часа в день, раза три в год!! :)))
толерант
+ 14 0
16 мая 2013 г. 12:37
КАЖДЫЙ человек имеет право жить так, как хорошо именно для него (в рамках морали конечно). иду я по улице, захотел покурить - отошел в отведенное для этого место, захотел отлить - пошел в предназначенное для этого место. только где эти оборудованные места?! давайте уважать и курильщиков и некурильщиков - это выбор каждого и не вам судить, насколько это правильно! государство должно создать условия, чтобы его гражданам жилось комфортно.
вот так:кстати: знаю место,где сегодня "парламент" по акции 30р.

Ура, он знает где сегодня дешевая отрава!!!!
Вредную привычку курить (да и не только её одну) будут бросать массово в этой стране только в том случае, когда гос-во наше научится наконец-то бороться с причиной этого явления, а не с её следствием. Какой толк от этих законов идиотских?! Вот когда цена за пачку сигарет будет начинаться рублей от 250 как минимум, тогда и не будет столько курящих, бабла жалко будет на эту дрянь тратить, когда зарплата 10 штук, а ещё и покушать надо будет! А сейчас стоит пачка каких-то жалких 30 рублей, вот её и может купить любой дурак малолетний в первую очередь. Повышать цены на табачные изделия нужно, а также на алкогольную продукцию до безумных, вот и будет порядка больше и нация здоровее.
Спиртовоз F-1, посмотри в записи передачу "Среда обитания", по первому каналу которая идет, там был целый выпуск, посвященный сигаретам. Много интересных вещей рассказывают, в том числе, про содержание в сигарете всего 12-14 процентов табака, остальное химия голимая (отрава и яд). Сразу все желание отпадет. Я вообще считаю сигареты надо к наркотикам приравнять официально и запретить, у людей такая же зависимость от них, ломки и т.д.
bennassy:Правильно! Куришь, кури в положенных местах.

а где эти положенные места?!
я вот поражаюсь. собак отпускать с поводка нельзя - а где площадки, где можно?
курить нельзя - а где места для курения?
запрещать и собирать штрафы - это хорошо для бюджета, а когда власть научится думать про людей? когда будет создаваться цивилизованное общество не только кнутом?
2:Однажды вам станет так плохо, что вы не сможете курить неделю,и вы испугаетесь за свое здоровье, а потом подумаете, может еще день без курения продержусь, а потом - может еще один - а потом найдете способ справиться. Организм отвыкнет и все, вы не будете так сильно хотеть курить и не станете больше курить.. Со мной так было.

+1
Главное - испугаться.
вот так
+ 3 5
16 мая 2013 г. 12:22
кстати: знаю место,где сегодня "парламент" по акции 30р.
Спиртовоз F-1:[quote="ну ну..."][quote="Спиртовоз F-1"][quote="Он"]Я бросил курить и другим советую!
надолго ли? сам раз 200 бросал - бесполезно! сили есть, воля есть, на силы воли нет, видимо. а курить бросать надо, тут без вопросов даже. но наличие некурящего меньшинства не должно ущемлять права курящих людей, не куришь - иди, подыши свежим воздухом, если один такой в коллективе.[/quote]
Рекомендую метод Алена Карра. Я уже 4 года не курю, после 20 лет курения.
Но этот метод помогает, только тем, кто вдумчиво изучает этот метод и следует всем рекомендациям. Тем же, кто залпом прочитали его книгу это не поможет.
На самом деле очень легкий способ. Я до это тоже бросал не менее 200 раз. Больше двух дней не выдерживал. И таблетки и жевачки пробовал и пластари.. Всё фигня, пока мозги не перестроишь.[/quote] надо поискать, у меня где то ж есть такая книга, там и про алкоголь, и про курение... напомнили, спасибо.[/quote]
Однажды вам станет так плохо, что вы не сможете курить неделю,и вы испугаетесь за свое здоровье, а потом подумаете, может еще день без курения продержусь, а потом - может еще один - а потом найдете способ справиться. Организм отвыкнет и все, вы не будете так сильно хотеть курить и не станете больше курить.. Со мной так было.
Спиртовоз F-1:[quote="ну ну..."]
[quote="Спиртовоз F-1"]
[quote="Он"]Я бросил курить и другим советую!
надолго ли? сам раз 200 бросал - бесполезно! сили есть, воля есть, на силы воли нет, видимо. а курить бросать надо, тут без вопросов даже. но наличие некурящего меньшинства не должно ущемлять права курящих людей, не куришь - иди, подыши свежим воздухом, если один такой в коллективе.[/quote]
Рекомендую метод Алена Карра. Я уже 4 года не курю, после 20 лет курения.
Но этот метод помогает, только тем, кто вдумчиво изучает этот метод и следует всем рекомендациям. Тем же, кто залпом прочитали его книгу это не поможет.
На самом деле очень легкий способ. Я до это тоже бросал не менее 200 раз. Больше двух дней не выдерживал. И таблетки и жевачки пробовал и пластари.. Всё фигня, пока мозги не перестроишь.[/quote]надо поискать, у меня где то ж есть такая книга, там и про алкоголь, и про курение... напомнили, спасибо.[/quote]
да в Инете полно ссылок "Легкий способ бросить курить". Есть и аудиокниги. Но я рекомендую именно читать, а не слушать.
Капец:[quote="Он"]Я бросил курить и другим советую!

Молодец! Поддерживаю! Не нужна вам эта зависимость от трубочки с табаком, а ведь это еще и экономия денежная! Чтобы все бросили - надо за пачку ценник поставить 200 руб. вот тогда задумаешься лишний раз - надо бросить! А то подростки, школьники курят - так сигареты 30 руб., мороженое дороже![/quote]
Ценника не достаточно - надо на всей пачке рисовать пораженные человеческие органы! тоже и к водяре применить! Не разрисовать надо бутылки и пачки, а прямо большими буквами писать "ЯД", "ОТРАВА". Например "Отрава ментольная" красными буквами на черном фоне. Или "ЯД столичный". А то ведь что этикетки на бутылках с водкой, что на соках - одна другой краше... Как тут мимо пройти..
Спиртовоз F-1
+ 2 0
16 мая 2013 г. 12:18
ну ну...:[quote="Спиртовоз F-1"][quote="Он"]Я бросил курить и другим советую!
надолго ли? сам раз 200 бросал - бесполезно! сили есть, воля есть, на силы воли нет, видимо. а курить бросать надо, тут без вопросов даже. но наличие некурящего меньшинства не должно ущемлять права курящих людей, не куришь - иди, подыши свежим воздухом, если один такой в коллективе.[/quote]
Рекомендую метод Алена Карра. Я уже 4 года не курю, после 20 лет курения.
Но этот метод помогает, только тем, кто вдумчиво изучает этот метод и следует всем рекомендациям. Тем же, кто залпом прочитали его книгу это не поможет.
На самом деле очень легкий способ. Я до это тоже бросал не менее 200 раз. Больше двух дней не выдерживал. И таблетки и жевачки пробовал и пластари.. Всё фигня, пока мозги не перестроишь.[/quote] надо поискать, у меня где то ж есть такая книга, там и про алкоголь, и про курение... напомнили, спасибо.
Спиртовоз F-1:[quote="Он"]Я бросил курить и другим советую!
надолго ли? сам раз 200 бросал - бесполезно! сили есть, воля есть, на силы воли нет, видимо. а курить бросать надо, тут без вопросов даже. но наличие некурящего меньшинства не должно ущемлять права курящих людей, не куришь - иди, подыши свежим воздухом, если один такой в коллективе.[/quote]
Рекомендую метод Алена Карра. Я уже 4 года не курю, после 20 лет курения.
Но этот метод помогает, только тем, кто вдумчиво изучает этот метод и следует всем рекомендациям. Тем же, кто залпом прочитали его книгу это не поможет.
На самом деле очень легкий способ. Я до это тоже бросал не менее 200 раз. Больше двух дней не выдерживал. И таблетки и жевачки пробовал и пластари.. Всё фигня, пока мозги не перестроишь.
в больницах вон сам медперсонал весь дымит за каждым углом!
Он:Я бросил курить и другим советую!

Молодец! Поддерживаю! Не нужна вам эта зависимость от трубочки с табаком, а ведь это еще и экономия денежная! Чтобы все бросили - надо за пачку ценник поставить 200 руб. вот тогда задумаешься лишний раз - надо бросить! А то подростки, школьники курят - так сигареты 30 руб., мороженое дороже!
недовольная
+ 15 1
16 мая 2013 г. 12:12
А когда наконец запретят курение в больницах? Пациенты устраивают курилки прямо на этажах - а персонал ходит и делает вид что ничего не происходит! Бардак! В больницах мы вроде должны лечится, а из меня пассивного курильщика делают причем против моей воли!
Спиртовоз F-1
+ 5 23
16 мая 2013 г. 12:07
Он:Я бросил курить и другим советую!
надолго ли? сам раз 200 бросал - бесполезно! сили есть, воля есть, на силы воли нет, видимо. а курить бросать надо, тут без вопросов даже. но наличие некурящего меньшинства не должно ущемлять права курящих людей, не куришь - иди, подыши свежим воздухом, если один такой в коллективе.
Показать комментарий Скрыть комментарий
вася с ЭВРЗ
+ 7 2
16 мая 2013 г. 11:56
курить я буду,но пить не брошу!
Буржуй
+ 19 0
16 мая 2013 г. 11:54
Ни чего не изменится. Конфликтов добавится в том числе и у полицаев. Почему - механизма нет и не будет, как ловить, как фиксировать, как устанавливать личность и еще куча как. Идея то не плохая как и все остальное.
Добровольская выглядит в моих глазах все отвратительнее - как у людей есть реальная необходимость пошуметь, хоть с тем же ремонтом, так "идите в лес шуметь", а как курильщиков ограничить, так она об ущемлении их прав задумалась.
Я бросил курить и другим советую!
Правильно! Куришь, кури в положенных местах.
  • Оставить комментарий
  • Войти