Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вымогавший взятку прокурор Богучанского района приговорен к штрафу и колонии
Ольга:Какие же вы все гнилые! Не зная человека судите его! Дай Бог чтобы такое и в вашей семье произошло, может тогда задумаетесь, прежде чем жало выпускать.

Знаю человека еще со времен когда он работал в ленинской прокуратуре,в моей семье уже давно все произошло,а догадаешся кто автор?
незнайка
+ 0 0
26 июня 2013 г. 09:57
1:Уверен, что он и не собирается этот штраф платить. На месте прокурора района человек отработал очень мало, имущества у него личного практически нет (а теперь и не будет). А в районе такая безнаказанная коррупция, о которой пишут и по тв говорят и никто ничего не делает. Прокурору никто ничего не даст делать без решения сверху. Будешь рот открывать - найдут способ воздействия.

Скажите,а что прокурор не может сам ничего!Губернатор не может сам ничего!Мэр не может сам ничего!Кто?Кто к ним является под покровом ночи и приказывает?пу?Что правда сам пу?К каждому на дом является как Дед Мороз?На волшебных санях?
ваш благородь
+ 0 0
26 июня 2013 г. 09:47
Ольга:Какие же вы все гнилые! Не зная человека судите его! Дай Бог чтобы такое и в вашей семье произошло, может тогда задумаетесь, прежде чем жало выпускать.

Дак судят то по делам,а не по пустой болтовне"Ооо,каак я лююблю россииююууу"Чтобы такое произошло мне нужно плюнуть на то что мне рассказывали моя бабушка и мама!!!О добре и зле!Если жало выпускаем, то еще не все потеряно!Вот когда начнем хрюкать подобострастно и рыть рылом(как некоторые за хавчик у корыта сытного),вот тогда пиши пропало.Зря читали книжки.
Какие же вы все гнилые! Не зная человека судите его! Дай Бог чтобы такое и в вашей семье произошло, может тогда задумаетесь, прежде чем жало выпускать.
Тимофей:Не выйдет, на обвинение приезжал зам. Прокурора края и озвучил позицию края очень жестко. Кто не знает, просил 6 лет строгого. Дали 5. Эта статья не попадает под амнистию и по Удо по 290 выйти сложно

вот такие у нас законы- за взятку по Удо нельзя, а за убийство , изнасилование пожалуйста.
1:Уверен, что он и не собирается этот штраф платить. На месте прокурора района человек отработал очень мало, имущества у него личного практически нет (а теперь и не будет). А в районе такая безнаказанная коррупция, о которой пишут и по тв говорят и никто ничего не делает. Прокурору никто ничего не даст делать без решения сверху. Будешь рот открывать - найдут способ воздействия.

Вот и нашли способ воздейстивия - посадили и все.
Тимофей
+ 2 1
19 мая 2013 г. 18:12
Не выйдет, на обвинение приезжал зам. Прокурора края и озвучил позицию края очень жестко. Кто не знает, просил 6 лет строгого. Дали 5. Эта статья не попадает под амнистию и по Удо по 290 выйти сложно
Пенсионер
+ 0 0
19 мая 2013 г. 17:17
Экстрасенс:мало дали!

Много тебе дадут. Это же прокурор...Раньше еще выйдет...
  • Оставить комментарий
  • Войти