Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Великий Гэтсби / The Great Gatsby
фильм полная херня
Совсем не рассмотрела в этом фильме историю любви, скорее связь по ситуации, основанная на каких-то заблуждениях/внушениях. А вот что из Гэтсби вышел романтик и даже жертва, вообще удивило. Не такие впечатления были от книги
А еще братки задолбали эту страшилку что играет Дейзи впихивать в видные фильмы. Ну страшная она, просто дайте денег и уберите её!
Два варианта: либо я тупею с каждым годом, либо рецензии Сергея с каждым разом становятся все замысловатее,изощреннее,витиеватее,с обилием редких слов и цветистых оборотов. Осилила с трудом)))
Наталья_
+ 3 2
21 мая 2013 г. 11:57
ох, какая сложновоспринемаемая рецензия получилась.... сколько причастный и деепричастных оборотов....
неа, ни лана, ни тем более ферги, ни кавер на crazy in love
ну я кстати и саундтрек к Мулен Руж не особо (там только Боуи с МА хороши, и Бек), да и на Р+Д люблю только Garbage да Radiohead
ни одной?! а как же лана дель рей или ферги с q-tip (у меня она прям не репите уже), плюс эмели санде с кавером crazy in love.
Леха: зато саундтрек то какой, ух!

а чего саундтрек? ну, да, имена громкие, отчасти любимые - но в фильме я не услышал ни одной песни, которая бы пробудила во мне желание пойти и послушать её целиком.
а ты в 3Д смотрел?
ну...мне понравился. зато саундтрек то какой, ух!
ну и красиво конечно же все там, здорово!
лурман не для критиков снимает, ему нужен народ, эпатаж этот весь) он такой)
гы сына лол
+ 2 0
20 мая 2013 г. 17:24
ох какой мех...
гы сына лол
+ 0 0
20 мая 2013 г. 17:22
Так а че как лев сыграл то? На оскар наиграл уже или еще нет?
фотки клёвые, надо сходить. и человек-паук здесь..
Я очень удачно опоздал на первые 40 минут фильма. Пришел очень вовремя, когда на вечеринку пришел Тоби Магуайер:)
  • Оставить комментарий
  • Войти