Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эксперт: Красноярский технопарк запустит цепную реакцию по созданию инновационных проектов
почему кухарка по образованию и по имени Оля ничего не прокомментировала?
ведь в этой новости попалось слово "инновационных"
Странно, но не испытываются злорадства. Я уверен, что так и будет, но почему-то мне жалко вас даже сейчас
Надо мной вот смеются когда я говорю про духовность. Думают, что я гигнулся на почве нелюбви к православию. Нет, совсем не так. Все - звенья одной цепи, и православие, и Путин и ненависть к гей парадам. :) Пожалуйста! не будет у вас этих парадов, тока когда вы волосы будете рвать на себе потому вашим детям кроме как в шахту некуда будет пойти, то вы это будет ваша голова
Нет, дело не во врагах. Дакая духовность. Верхи не умеют ничем больше руководить, низы не умеют больше ничего делать.
враги народа такое уже было в 37 году все к тому идет .
Грохнули малый бизнес, теперь моск парят под выборы
И вот это - самая большая, просто колоссальная ошибка нынешней влвсти. Они думают, что на ручном управлении можно нанотехнологии создать. А вот хрен вам. На ручном управлении можно только еще один Норильск построить. Сурков правильно ушел. Разгребайте свой державный навоз сами.
фигня это все... Это как на крайнем севере анансы выращивать. Да. будут и рапорты, то вон том Зайсу Оглы помимо разведения оленей и анансы ростит. Но, этого не будет. Климат не тот. Пока наш коимат заточен на державные отрасли промышленности. Пилить лес, качать нефть, рыть руду
Для иного много че иного надо.. И пока этого иного не предвидится
> около 3 млрд руб
и сколько этих 3 млрд руб. это собственно венчурные инвестиции в новые проекты, а сколько - распил на строительстве здания технопарка и создании "продуктивной инженерной среды" ?
министерство асфальта и бетона
+ 2 0
21 мая 2013 г. 17:07
и возникнет бюджетная сингулярность, то бишь черная дырочка
  • Оставить комментарий
  • Войти