Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам рассказали, как оформить права на гаражные боксы при утрате всех документов
Бестолковая новость. Зачем так людей вводить в заблуждение. Если отвода земли не было , суд признает гараж самовольным строением, со всеми вытекающими (снос за свой счет , все судебные расходы и т.п) . Мэр посмотрите что за работники у вас работают, раздают советы, а темы не знают. Нельзя признать собственность в порядке приобретальской давности на самоволку. Позор такому специалисту-дармоеду. На обучение на 3 курс юрфака.
Не пойдешь оформлять все равно однажды дядя на большом тракторе приедет. И начнешь метаться толька шанса на легализацию увы не будет. Называется\ - русское авось.
Кривдоруб:Идет гражданин в суд без документов на землю, там ему популярно объясняют, что это самовольная постройка, а за давностью владения признать низя, поскольку он знал, что документов на землю нет и добросовестным владельцем следовательно не является. В порядке ст. 222 суд также обломает, поскольку там нужно иметь вещное право на земельный участок, а документов подтверждающих это нет.

Все верно. И сносит он гараж за свой счет и платит штраф за самовольную постройку. Вот так лохов и ищут. Которые сами придут и заявят. что у них самовольная постройка.
Кривдоруб
+ 4 1
23 мая 2013 г. 00:24
Идет гражданин в суд без документов на землю, там ему популярно объясняют, что это самовольная постройка, а за давностью владения признать низя, поскольку он знал, что документов на землю нет и добросовестным владельцем следовательно не является. В порядке ст. 222 суд также обломает, поскольку там нужно иметь вещное право на земельный участок, а документов подтверждающих это нет.
Ей богу Сара
+ 5 4
22 мая 2013 г. 20:20
Ага, ловко объяснили почему опять каждый гражданин за очередную фишку должен государству бабки....
"Пацаки, почему без намордников. Ку." (Данелия. Кин-дза-дза)
  • Оставить комментарий
  • Войти