Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Директор «Шушенской марки» попал под уголовное дело из-за налогов
Наконец то эта фирма развалилась, знаю я какую они там качественную водку делали. вот кто Иванова тут защищает-да пить Вам всю жизнь ацетон!!! Можете ничего тут не писать в ответ, я все равно при своем мнении останусь, ха-ха
кузя:хотела бы я эту даму посмотреть на которую Иванов Наехал!
дура дурой, Иванов всегда помогал, сколько с просьбой не подходили, так и скажи что честно работать не хотела.

Поддерживаю!!! Это все ложь!! Пишет обиженная женщина ( под всевдонимом Ольга Васильевна), которую уволили по заслугам, вот и все!!!
хотела бы я эту даму посмотреть на которую Иванов Наехал!
дура дурой, Иванов всегда помогал, сколько с просьбой не подходили, так и скажи что честно работать не хотела.
Ольга Васильевна:Несколько лет тому назад я пообещала Иванову, что за его незаконные, обманные действия в адрес моей семьи Бог его накажет и мои слезы отольются ему. Не Бог, так Компетентные органы.Справедливость должна восторжествовать!Нельзя обижать детей.

Ольга Васильевна
+ 3 15
26 мая 2013 г. 22:28
Несколько лет тому назад я пообещала Иванову, что за его незаконные, обманные действия в адрес моей семьи Бог его накажет и мои слезы отольются ему. Не Бог, так Компетентные органы.Справедливость должна восторжествовать!Нельзя обижать детей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пиратъ:Интересно, а почему нигде не написано, где сейчас Иванов? По некоторым данным он уже того - за границей отдыхает. Вот хороший взгляд по поводу "Шушенской марки": <a target="_blank" rel="nofollow" href=" Тhttp://burust.livejournal.com/191931.html">
http://burust.livejournal.com/191931.html</a>
КАКАЯ ЗАГРАНИЦА?????? ОН В ГОРОДЕ!! ЯДОМ СВОИМ НЕ ЗАХЛЕБНИСЬ!!!!

И без благословения попов не обошлось, как обычно.
Пиратъ
+ 1 12
26 мая 2013 г. 14:17
RRT, зарплаты? Издеваешься? Тут тебе миллиарды почти сами в руки падают, а ты про какую-то зарплату.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не понимаю таких людей!Занимать такой пост и мутить что-то?Что ему зарплаты не хватало?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пиратъ
+ 3 12
26 мая 2013 г. 12:55
Интересно, а почему нигде не написано, где сейчас Иванов? По некоторым данным он уже того - за границей отдыхает. Вот хороший взгляд по поводу "Шушенской марки": http://burust.livejournal.com/191931.html
И без благословения попов не обошлось, как обычно.
Пупкин Вася
+ 4 2
25 мая 2013 г. 22:19
Опять на ньюслабе люди ПОД уголовные дела попадают. Прям как под машину...
Петька
+ 14 2
25 мая 2013 г. 12:42
Народ спаивают???Не хочешь-не пей!!! У каждого человека всегда есть выбор!
Витек Сидоров
+ 3 14
24 мая 2013 г. 21:07
Так ему и надо, еще там есть Тушканчик ,Остапчик ,Джейранчик и бывший Козел!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Они и нам торчат денег нешуточно! Короча всех прокинули...
The Republic of Siberia
+ 6 12
24 мая 2013 г. 17:58
Мало того что народ спаивают, так ещё и пользы никакой от этого. За наказание предлагаю заливать ему литр водки в рот каждый день, через пол года посмотреть и сделать сюжет о пагубном влиянии алкоголя на примере данного гражданина.
Читатель
+ 10 12
24 мая 2013 г. 17:52
Водовка никогда никого до добра не доводила!!
  • Оставить комментарий
  • Войти