Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский Горсовет обнародовал доходы депутатов
Ну,да, жалко, конечно. А кому сейчас легко? Стабильность, она штука жесткая.
По теме - тож готов чутка поделиться с малоимущим населением. Коробок спичек жертвую в фонд помощи. Ну, там, бензина стакан. Плакатик могу нарисовать на тему "Ты поделился с голодранцами?"
Ну, и все, пожалуй, чем я могу им помочь )))
ой ой ой
+ 1 0
3 июня 2013 г. 12:49
некоторых депутатов даже жалко стало, бедняжки концы с концами сводят
Гы сына лол
+ 1 1
3 июня 2013 г. 09:38
что за тупорылый олень таблицу составлял? ну как так можно. зарплата в рублях, они ставят тыс. руб. Боже мой вот они наши светилы закона и экономики.
Житель Солнечного
+ 0 0
1 июня 2013 г. 17:58
Житель Солнечного:Нехилый доход у Абасова!!!!!!
Это наверное только зарплата по основному месту работы!!!
А за кадром наверное в 5-10 раз больше!!!!
Обалдеть!
И что у нас строители хорошо живут, продавая жилье по цене в 2 раза выше его себестоимости!!!!

Недавно нашел в гараже среди макулатуры старые подрядные договора с этими фамилиями. Однако с конца 80-х начинали свою деятельность. Э как развернулись за счет импотечных покупателей!
Житель Солнечного
+ 2 0
1 июня 2013 г. 17:42
Нехилый доход у Абасова!!!!!!
Это наверное только зарплата по основному месту работы!!!
А за кадром наверное в 5-10 раз больше!!!!
Обалдеть!
И что у нас строители хорошо живут, продавая жилье по цене в 2 раза выше его себестоимости!!!!
Мчали время злые кони.
Лик истерся на иконе.
А царица на балконе
Бельма пялила в алмаз.
Наживались лиходеи,
А убогие глядели,
Как в года текли недели
И домчалися до нас.
+3:[quote="Ооо"]Глисков 700 тысяч за прошлый год заработал))) Кто в это поверил?

может за месяц? такого умного из себя строит.[/quote]
в месяц, в год не прибеднялся бы
Когда садить будут с конфискацией у всех родственников всего и северный полюс подметать?
Сталина на них нет!!! К стенке всех кто нае.л
Депутатов на вилы!
дракулито свампирёныш
+ 3 0
1 июня 2013 г. 10:25
палюбасу сокрыли основную часть доходов! врунишки!
ДЬЯВОЛ ЗДЕСЬ
+ 1 0
31 мая 2013 г. 23:37
Какие-то они нищие эти депутаты! У меня и то в несколько раз выше. Врут они!
Рыжая кошка:Вобще не понимаю почему у них такие большие зарплаты, если они ничего не делают, только в носу ковыряются и народ надирают!

Они делают видимость своей работы...пустой работы...и обдирают нас...и это большинство депутатов!
Н:Ни за что не поверю, что Вычужанин ездит на автобусе...

во сне....
Ооо:Глисков 700 тысяч за прошлый год заработал))) Кто в это поверил?

может за месяц? такого умного из себя строит.
Глисков 700 тысяч за прошлый год заработал))) Кто в это поверил?
Александр
+ 5 0
31 мая 2013 г. 17:07
Еще забавно, что по сведениям о доходах и имуществе у Селезнева Андрея Валерьевича автомобиля нет (только у супруги), а по данном службы судебных приставов у него висит задолженность по транспортному налогу с 2012 года. Разве что у него есть брат-близнец с такими же ФИО и датой рождения :)
Александр
+ 2 1
31 мая 2013 г. 16:19
Я может что-то не понимаю, но в колонке общей суммы доходов за год стоит размерность "тыс. руб", то есть на примере Чащина 1 703 740,54 тыс.руб = 1 703 740 540 рублей = 1,7 млрд. рублей в год? То есть почти 142 млн. рублей в месяц? Что б я так жил!
За прогресс:Заметьте, почти у всех землицы сколько нарезано в собственность! Это такая программа была в горсовете по обеспечению отличной землей депутатов? Точно уж не в Коркино землица та. Там цена земли может перекрывать все доходы вместе взятые за десять лет.

а про эти чего не говорят? Куда то же они делись?
Источник: izvestia.ru
Аудиторы поставили под сомнение достоверность и полноту учета госсобственности Росимуществом.
Счетная палата в ходе проверки не обнаружила в реестре федерального имущества акций и долей в компаниях стоимостью 262 млрд рублей, числившихся в бюджетной отчетности Росимущества по состоянию на начало 2012 года. Отсутствовали в реестре также нефинансовые активы (земля, оборудование и пр.), оцененные в 1,9 трлн рублей. Об этом говорится в итоговом отчете о результатах контрольного мероприятия, который представили аудиторы.
Помимо этого, в ходе проверки установлены нарушения в учете иного движимого имущества, говорится в отчете Счетной палаты. К примеру, согласно документу, в 2011 году из реестра были исключены 5,4 т золота и 36 т серебра, которые составляли оборотный фонд Приокского завода цветных металлов. Оценка данного имущества на тот момент превышала 300 млн рублей.
За прогресс
+ 7 0
31 мая 2013 г. 15:51
Заметьте, почти у всех землицы сколько нарезано в собственность! Это такая программа была в горсовете по обеспечению отличной землей депутатов? Точно уж не в Коркино землица та. Там цена земли может перекрывать все доходы вместе взятые за десять лет.
Рыжая кошка:Вобще не понимаю почему у них такие большие зарплаты, если они ничего не делают, только в носу ковыряются и народ надирают!
Не правильно мыслишь. Нужно начинать с вопроса кто назначает им ЗП. Теперь думаю все понятно.
Лучше бы вообще молчали, чем так нагло врать
Ни за что не поверю, что Вычужанин ездит на автобусе...
На постоянной (платной) основе в городском совете работают чащин, нетнетко и жуковский. Все остальные получают деньги там, где работают. Многие не хотят обнародовать свои доходы, т.к. их жены и дети далеко не бедные. Например пешков. А чащин у нас что не женат? А на каком белом лексусе он ездит за рулем?
Рыжая кошка
+ 5 0
31 мая 2013 г. 14:50
обдирают в смысле!
Рыжая кошка
+ 12 0
31 мая 2013 г. 14:49
Вобще не понимаю почему у них такие большие зарплаты, если они ничего не делают, только в носу ковыряются и народ надирают!
а доходы их жен указаны? А то все такие бедные, особенно единоросы. А часы по 10 000 000 и машины по 5 000 000, а зарабатывают меньше меня
  • Оставить комментарий
  • Войти