Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Здание бывшего ночного клуба «Пилот» в Красноярске по-новому оформят ко Дню города
просто ни в какие ворота.
«Идея фасада не нова для мирового архитектурного пространства, но свежа для Красноярска. Важно, что фасад подчёркивает внутреннее содержание данного сооружения и сразу становится ясно, что за стенами молодёжь раскрывает свои таланты, выражая себя через различные виды творчества», — считает главный архитектор ОАО «ТГИ «Красноярскгражданпроект» Антон Шаталов.
На мировое замахиваетесь, а сарай получается. Фасад подчеркивает мрачное содержимое непонятного происхождения с отсылом по названию к бывшему развлекательному клубу. Большое количество черного вызывает грусть и творить совсем не хочется.
Вот такой уровень у нас архитектуры. Что ритуальные услуги, что бизнес центр, что клуб все одинаково.
Б..я у нас как-будто денег девать не куда?????? то фасад никому не нужного пилота украшаем то ели искусственные по центру расставляем, а в поликлиниках банально лавочек в коридоре не хватает.....мэр-offline!!!!!!!!!!!!
Стыдно перед гостями города!
+ 20 1
8 июня 2013 г. 20:59
А разве горожан спрашивали!? Вопрос: А не пора ли автовокзал привести в порядок!? Не стыдно миллионному городу иметь такой срам!? Лицо властей, архитекторов и т.д.-везде грязь, мусор, окурки, вечно переполненные урны, обклеенные объявлениями фасады, нет разметки на дороге, ...одним словом ПОМОЙКА!
красноярец
+ 1 3
8 июня 2013 г. 15:00
0:Хрень! Зачем было делать вид, что спрашивают мнение горожан, если все равно сделали по своему!? Очень низко для миллионного города!

как в пелотке
Молодой
+ 17 15
8 июня 2013 г. 14:18
Друзья, хватит ныть по любому поводу как старые бабки!
Все на улицу, все на солнышко!
Хрень! Зачем было делать вид, что спрашивают мнение горожан, если все равно сделали по своему!? Очень низко для миллионного города!
  • Оставить комментарий
  • Войти