Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выборы ректора Красноярского педуниверситета закончились победой Ольги Карловой
Александр
+ 3 20
12 июня 2013 г. 10:27
А может сейчас порядок в ВУЗе наступит, пару лет назад заходил в ПЕД, видел аудитории которые по 30 лет не ремонтировались, и студентов которые в очередь со взятками в деканаты стоят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
если все так плохо бойкотируйте вы же интелегенция
Понимающий
+ 10 1
12 июня 2013 г. 09:50
В таком древнем возрасте не меняются... Так что у вас всё будет так же, как было у неё на прежней работе зам. губернатора. Она там была "рабыней"-испонительницей, а здесь будет хозяйкой и у неё будут свои рабы... и она знает как с рабами поступать. Всё это уже изначально наметились... С теми, кто получил 10 и 6 голосов, очевидно, заранее договорились... Они были "кандидатами"... и лишь только. Всё заранее было намечано и исполнено. Если нет волос на голове и зубов в рту... а на что надеяться?
ну, что, дорогие преподы
Вот сейчас-то и наступит апофеоз действа, вот теперь ОАК себя и покажет в полной красе.
Кстати, лямы она "заработала" не за весь 12 год, а только за четыре месяца. Зепе Карловой, таким образом, составляет около 700 тысяч в месяц.
Грызите дверную ручку, несчастные сотрудники КГПУ.
То ли еще будет
преподаватель педа
+ 20 1
12 июня 2013 г. 08:47
Как это 177-174?! Только от истфака должно было быть 6 человек! Но истфак, где около 100 преподавателей, сняли с выборов, зацепившись за отсутствие нескольких человек для кворума. Значит пресс-служба Карловой даже здесь врет. Где гарантия, что считали правильно?
стараЯгалоша
+ 7 15
12 июня 2013 г. 02:16
Наблюдатель:Комсомольская активистка, КПССная хабалка, по разнарядке партии ставшая "Ученой" (сколько их таких докторов наук - малограмотных и тупых). Все это вехи, которыми отличаются homo sovetikus от homo sapiense. При этом "совкам№ никогда не достичь уровня разумных людей. В этом легко убедиться посмотрев на то, что делается во власти - любого уровня: перебор продажных КПССовцев, продавших свои "идеалы" ради бабок и власти ведет страну к параличу, но им на это плевать. Они хотят по-прежнему рулить, при том, что их "кухарочный интеллект" позволяет рулить, разве что метлой на улице. Но нет, бездарь посидела в кресле зам.губернатора, теперь залезла с грязными ногами в кресло ректора. Жалко ВУЗ. Но пока это быдло не будет навсегда отстранено от власти (за то, что были партбоссами в КПСС, ВЛКСМ, профсоюзах и т.д. и осуществляли геноцид русских), Россия будет в опасности.

---------------------------------
0_о
ну уж, ну уж...
воспитание, образование и мозг у неё имеются.
Наблюдатель
+ 30 2
11 июня 2013 г. 23:46
Комсомольская активистка, КПССная хабалка, по разнарядке партии ставшая "Ученой" (сколько их таких докторов наук - малограмотных и тупых). Все это вехи, которыми отличаются homo sovetikus от homo sapiense. При этом "совкам№ никогда не достичь уровня разумных людей. В этом легко убедиться посмотрев на то, что делается во власти - любого уровня: перебор продажных КПССовцев, продавших свои "идеалы" ради бабок и власти ведет страну к параличу, но им на это плевать. Они хотят по-прежнему рулить, при том, что их "кухарочный интеллект" позволяет рулить, разве что метлой на улице. Но нет, бездарь посидела в кресле зам.губернатора, теперь залезла с грязными ногами в кресло ректора. Жалко ВУЗ. Но пока это быдло не будет навсегда отстранено от власти (за то, что были партбоссами в КПСС, ВЛКСМ, профсоюзах и т.д. и осуществляли геноцид русских), Россия будет в опасности.
Агасфер
+ 23 2
11 июня 2013 г. 23:15
На старости лет в дерьмо,.....или брильянтовый дым застлал глаза..... или все божья роса?....Эх,Ольга Анатольевна,...оно вам надо?Или все ради детей,внуков?Чтоб после смерти добрым словом?...Ну-ну....Добро пожаловать в ад:-)
Позор, а не победа!!! Во-первых, убрала единственного вменяемого конкурента Зберовского, но и этого мало, во-вторых, убрала разными способами выборщиков от преподавателей с "неугодных" факультетов, например, по ее заданию декан исторического факультета ей продавшийся завалил два собрания трудового коллектива и в итоге на выборы не пошли 6 выборщиков, которые, скорее бы всего, проголосовали против всех (и тогда арифметика другая всего делегатов голосующих становится 180 для победы нужно 91 голос, а при данном раскладе будет второй тур, а там как знать как бы все повернулось), в-третьих, в зал где проходила конференция никого кроме выборщиков не пускали (впервые за 17 лет существования выборов в КГПУ, чтобы не дай бог не сорвали задуманного сценария выборов и лебединой песни примадонны, не задавали ей неудобных вопросов). Позор ректор боится своих коллег, преподавателей ее окружающих, в-четвертых, нужно учитывать, что в бюллетенях не было главы против всех, бюллетень нужно было сознательно испортить, А испорченных бюллетеней оказалось 65, то есть более чем 1/3 от выборщиков, которых тщательно команда Карловой отбирала, а победила она за счет 20-ти работников ректората.
дворник тихон
+ 20 2
11 июня 2013 г. 22:52
ректор - слишком хлебное место, чтобы уступить его честному человеку. Видали,сколько у них на хлеб с маслом заработано! И наверняка наши ректоры частично утаили доходы от коммерции, бурно процветающей в любом вузе.
Летописец
+ 22 2
11 июня 2013 г. 22:40
Ничего люди не боятся...Ни сраму не имеют,ни совести...Главное "линия партии"!Все ежеминутно и проходяще,прах и дешевка...кошелек к гробу не привяжешь....Лжепророк и кормчий бесов....Кто раззорил и погубил Россию?Мелкая сошка грабит и уничтожает вуз с 80-летним стажем.... ради сиюминутной выгоды....сколько вам осталось?Год,два,пять?История всем воздаст по заслугам и память народная благодарная и дерьма на могильную плиту......
Сколько она заработала за прошлый год?
Больше 5 лямов, как Ваганов?
Рубоправд
+ 21 2
11 июня 2013 г. 21:56
ПжиВ ,когда вы наконец нажретесь?На старости лет и так грешить...Карлова,гореть тебе в огне....да и фамилию запачкала в дерьме.....Грешно поклоняться золотому тельцу...и не благодарно.....
Наблюдатель
+ 17 1
11 июня 2013 г. 21:39
Был такой старый ДК, им. К.Либкнехта, который все звали Карлуша. Снесли.
А если университет обозвать Карлушей, а? Нет, не затем, чтобы его снесли, а только забоялись сноса и начали думать, как избавиться от проходимцев из ПЖиВ, заполонивших его.
Туда бы порядочных людей, там ведь учителей готовят. Им потом наших детей учить. А представляете, чему будут учить педагоги от ПЖиВ. Страну жалко, да и себя тоже.
неудивительно, нынешний кгпу - оплот терпил
Наблюдатель:Никого не смущает, что 70 человек из 174 сдали незаполненные бюллетени? По-моему, это провал Ольги Карловой..

146%
Наблюдатель
+ 26 1
11 июня 2013 г. 20:02
Хороший был университет, до прихода в него партии жуликов и воров.
Не дадут поплыть и поставят своего, как закончил институт ничего не поменялось
стараЯгалоша
+ 6 4
11 июня 2013 г. 19:43
а какая разница кто ректор? против "течения" в любом случе поплыть не дадут.
Наблюдатель
+ 44 2
11 июня 2013 г. 19:18
Никого не смущает, что 70 человек из 174 сдали незаполненные бюллетени? По-моему, это провал Ольги Карловой..
The Republic of Siberia
+ 10 1
11 июня 2013 г. 19:12
Уно-моменто:Было сделано все, чтобы превратить выборы в фарс. Выборщики с некоторых факультетов под надуманными предлогами были просто сняты с выборов. Включился на полную мощь "административный ресурс". Альтернативой ОАК стали заведомо непроходные псевдоконкуренты, которые не провели НИ ОДНОГО агитационного собрания. Но даже при такой пародии на выборы Карлова получила меньше половины голосов и по сути оказалась ректором, не поддержанным коллективом.

Бойкотировать нельзя, или так и будем терпилами?
Уно-моменто
+ 35 3
11 июня 2013 г. 19:11
Было сделано все, чтобы превратить выборы в фарс. Выборщики с некоторых факультетов под надуманными предлогами были просто сняты с выборов. Включился на полную мощь "административный ресурс". Альтернативой ОАК стали заведомо непроходные псевдоконкуренты, которые не провели НИ ОДНОГО агитационного собрания. Но даже при такой пародии на выборы Карлова получила меньше половины голосов и по сути оказалась ректором, не поддержанным коллективом.
The Republic of Siberia
+ 9 3
11 июня 2013 г. 19:03
admiralsib:Пора создавать свою Сибирскую Рациональную политическую партию. Иначе благодаря карловым-карликам через несколько десятков лет Азиатская часть России может стать территорией Китая.

Так вот именно, что благодаря путину, региональную партию практически невозможно создать, только движение, я за! Созывай сторонников, регионалистов, автономников.
Пора создавать свою Сибирскую Рациональную политическую партию. Иначе благодаря карловым-карликам через несколько десятков лет Азиатская часть России может стать территорией Китая.
The Republic of Siberia
+ 21 11
11 июня 2013 г. 18:41
Дурдом, единороссы даже в университетах не дают прозрачно провести выборы! Явно лучший кандидат это Зберовский. Так рос-образование не будет развиваться, эх почему мы не как турки..
модельное агентство
+ 5 2
11 июня 2013 г. 18:41
нифига, какое мужественное лицо
Красноярец
+ 12 3
11 июня 2013 г. 18:36
88 голосов - это Хайль Гитлер
Карлова принадлежит партии власти, а партия власти умеет всегда выигрывать.
Важно всегда занимать "правильную" сторону. Карлова это умеет с комсомольской юности.
Читатель
+ 19 0
11 июня 2013 г. 18:33
Кто бы сомневался!!
Если быть объективным - за Карлову проголосовало меньшинство.
  • Оставить комментарий
  • Войти