Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Роман с Полиной
её зовут Полина Ханова её настоящее имя
Полина это её настоящее имя если кто не знает Полина Ханова или Пелагея
Дерзкий:Не помню когда и за что, но запомнил я её как человека недостойного. Где-то она кого-то подставила, или её так умело подставили.

"Не читал, но осуждаю!" :D
Не помню когда и за что, но запомнил я её как человека недостойного. Где-то она кого-то подставила, или её так умело подставили.
Согласна, абсолютно на всех концертах как ненормальные подрываются. Откуда это в людях непонятно.
Зал буквально визжал от восторга. А потом минут десять аплодировал стоя. - красноярская публика так себя ведёт на всех концертах, включая оперу и балет!
Дорогой Иосиф Санников (ну нравится мне Вас именно так назвать), не извиняем.
Девушку зовут Пелагея.
Сергей Санников:Дорогие все, мне нравится именно так ее называть. Уж извините )))

Ну хорошо хоть не Акулиной. Надо табличку прилагать - кого как Вам нравиться называть - чтобы понятно было.
Типа
Моисеев - Душка
Максим - Машка
и т.д.
;-))
Не была на концерте
+ 0 2
20 июня 2013 г. 11:59
Сергей Санников:Дорогие все, мне нравится именно так ее называть. Уж извините )))

Да, здорово придумал
типа:
"хлопну его ,бывало, по плечу:
-ну что, брат Пушкин
-да так, как то..."
Сергей Санников:Дорогие все, мне нравится именно так ее называть. Уж извините )))

Типа "она мне разрешила". По-свойски.
Сергей Санников
+ 1 12
19 июня 2013 г. 18:59
Дорогие все, мне нравится именно так ее называть. Уж извините )))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Так мы и говорим- Пелагея.
На сайт-то зайти можно было?
http://www.pelagea.ru/biography
- В далеком 86-м году меня хотели назвать Пелагеей. Но в загсе сказали, что такого имени нет. Поэтому для меня взяли ближайшее имя из списка - Полина. Так меня и записали. Хотя звали Пелагеей. И только когда я получила паспорт, я смогла восстановить справедливость.
Да уж.... Изучайте матчасть. Какая еще Полина там затесалась среди выступающих? Букварь читайте почаще.
"На второе отделение она уже вышла в народном платье, расшитом блестяшками".
Сергей, пожалуйста, не пишите больше про искусство. Вам не идёт.
сторож зоопарка:по пачпорту.

по пачпорту она тоже Палашка
Дед Пихто
+ 6 2
19 июня 2013 г. 17:41
Пелагея правильно..причем здесь Полина?
Не была на концерте
+ 6 2
19 июня 2013 г. 17:24
Разве не Пелагея правильно? Поля, но не Полина. Я не права?
  • Оставить комментарий
  • Войти