Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Журналисты в антимонопольной ловушке
Наблюдатель
+ 3 0
21 июня 2013 г. 13:13
Вот таким "клоунам" и доверяется власть. Им плевать, чем руководить, лишь бы рулить. В результате, какой-нибудь идиот в заушным сельхозобразованием, становится главным в металлургии, а чекист, сбежавший со службы и руливший туризмом, вдруг возглавляет цветную металлургию. Они ведь незаменимые, как во времена КПСС. Тогда ведь рулило такое же дерьмо.
Как следствие, малограмотные рулежники развалили СССР, теперь их наследники, еще более малограмотные, разваливают Россию. Ведь, судя по тому, что написано в статье, идиот попиарил себя, рассказал, что он хороший, кто надо понял, через кого и сколько ему заносить. Ну а те, кто хотел информации, как обычно, получил пшик. Ну это у нас давно, с момента прихода к власти партии ЖиВ. Обещают, что расскажут все, что накопали, а рассказывают только про славные дела "Великого и ужасного", ну и еще его клевретов из партии жуликов и воров. При этом он - послан нам богом, а они - его архангелы, пусть и воровитые.
Так что хождение на подобные сходки - потеря времени и уважения к себе. Власти, а особенно ее шестеркам верить нельзя.
Олег Петрович (Харченко) - местный Маркин и Онищенко в одном флаконе. Но восхищает, что он и тексты себе сам пишет, Петросян отдыхает.
Сергей Санников
+ 0 0
20 июня 2013 г. 13:54
Данил, спасибо.
м, они на самом деле многое, что сказали своим "не по существу".
а нах про это вообще писать, коль фасовцы ничего не сказали по существу?
Хорошо пишите, Сергей. Хорошо доносите атмосферу на освещаемых мероприятиях. Продолжайте в том же духе.
  • Оставить комментарий
  • Войти