Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В правительстве Красноярского края произошли кадровые перестановки
Психиатр
+ 1 0
28 июня 2013 г. 00:08
человек:Пашинова пенсионерка -видимо нет кадров

Вот чего эти пенсионеры в образование лезут? Что, приятно молодым смотреть на эти сморщенные, подкрашенные... искусственные лица? Всему своё время... А в последнее время еще эти женщины начали юбки носить выше колен на 20 см. Стыдоба... Ни вкуса... ни... под девочек косять эти пенсионерки... Ходить под штукатуркой перед молодыми... Ужасно!
Во комменты! Пашинову знаю лично. И давно. Умнейшая женщина, образованная, очень грамотная. Таких людей единицы. Это заслуженное назначение!
Пашинова на пенсии. Видимо кадров нет?
Пашинова пенсионерка -видимо нет кадров
раздваборода
+ 0 1
27 июня 2013 г. 14:00
Муся:[quote="BigBen"]"Также распоряжением губернатора на должность министра образования и науки Красноярского края назначена Светлана Маковская, замещавшая до этого должность первого заместителя министра." - неверная информация! Она и была первым заместителем! И даже не была ИО министра!

все они правильно написали... Она и замещала должность зам. министра[/quote]
Муся в корне Вы не правы
Красноярец:Хорошо учиться, много работать и благодаря своему профессионализму сделать карьеру - это не про нашу страну.

Да, плохо вам на Украине...
Женский батальон
BigBen:"Также распоряжением губернатора на должность министра образования и науки Красноярского края назначена Светлана Маковская, замещавшая до этого должность первого заместителя министра." - неверная информация! Она и была первым заместителем! И даже не была ИО министра!

все они правильно написали... Она и замещала должность зам. министра
Уно-моменто
+ 1 0
27 июня 2013 г. 12:04
Что-то в краевом начальстве сплошь бабы.
Читатель
+ 0 1
27 июня 2013 г. 00:04
конь:Маковская, похоже, гуровский кадр? Из Канска. При нём, Вернере и Лебеде пошла в гору карьера. Это не для осуждения, а так, в порядке догадки.

Когда Гуров появился в Канске в качестве мэра, Маковская давным давно работала в управлении кадетскими корпусами:) Так что Гуров к ее карьере вряд ли имеет отношение:)
Читатель
+ 1 3
27 июня 2013 г. 00:00
Да...:[quote="Читатель"][quote="MS-DOS"]Вялый из С.И. Маковской министр

А Вы считаете, министр должен только воевать??? Св Ив Маковская - умнейшая женщина между прочим![/quote]
Причем тут воевать. Министерство путем присоединения всевозможных образовательных учреждений превратилось в огромную плохоуправляемую структуру. Для руководителя такой структуры Маковская слаба.[/quote]
Светлана Ивановна уже много лет РУКОВОДИТ этой системой В полном смысле этого слова
Маковская, похоже, гуровский кадр? Из Канска. При нём, Вернере и Лебеде пошла в гору карьера. Это не для осуждения, а так, в порядке догадки.
Психиатр
+ 0 0
26 июня 2013 г. 23:41
Читатель:[quote="Натка"]Я тоже многое умею, возьмите лучше меня в министры;)

А Вы хоть немного управляли? Меру ответственности даже не представляете!!! Легко рассуждать[/quote]
И направляла и управляла, возьмите её возьмите...
Читатель:[quote="MS-DOS"]Вялый из С.И. Маковской министр

А Вы считаете, министр должен только воевать??? Св Ив Маковская - умнейшая женщина между прочим![/quote]
Причем тут воевать. Министерство путем присоединения всевозможных образовательных учреждений превратилось в огромную плохоуправляемую структуру. Для руководителя такой структуры Маковская слаба.
"Также распоряжением губернатора на должность министра образования и науки Красноярского края назначена Светлана Маковская, замещавшая до этого должность первого заместителя министра." - неверная информация! Она и была первым заместителем! И даже не была ИО министра!
Читатель
+ 3 3
26 июня 2013 г. 23:20
MS-DOS:Вялый из С.И. Маковской министр

А Вы считаете, министр должен только воевать??? Св Ив Маковская - умнейшая женщина между прочим!
Читатель
+ 5 5
26 июня 2013 г. 23:19
Натка:Я тоже многое умею, возьмите лучше меня в министры;)

А Вы хоть немного управляли? Меру ответственности даже не представляете!!! Легко рассуждать
раздваборода
+ 2 0
26 июня 2013 г. 17:11
кос:Пашинова к бюджету рычагам воздействия не тянулась никогда...

Как вы это определили? =))
Пашинова к бюджету рычагам воздействия не тянулась никогда...
а должной замгубера - синекура, там нет ни бюджета, ни рычагов воздействия.
Вялый из С.И. Маковской министр
Красноярец
+ 20 3
26 июня 2013 г. 13:57
Хорошо учиться, много работать и благодаря своему профессионализму сделать карьеру - это не про нашу страну.
чиновник
+ 11 1
26 июня 2013 г. 13:50
пкбт:Ольгу Анатольевну Карлову говорят в Минобрнауки в москве не утвердили в качестве ректора....

Как можно ее утверждать если выборы ректора были превращены в фарс.
можно и новое мини-стерство организовать) у нас же вакансии под людей делаются в основном. Для хорошего то человека че ж не сделать)
менистр
+ 11 0
26 июня 2013 г. 13:45
Места у кормушки уже поделены, вам горло перегрызут, если попробуете сунуться туда :)
Я тоже многое умею, возьмите лучше меня в министры;)
Да стагнация никаких новых лиц.
Стелла Моисеевна
+ 20 0
26 июня 2013 г. 13:27
Умная, талантливая, трудолюбивая, коммуникабельная и т.д. ищет вакансию министра. Ну возьмите меня на работу в правительство, пжалста.
Ольгу Анатольевну Карлову говорят в Минобрнауки в москве не утвердили в качестве ректора....
  • Оставить комментарий
  • Войти