Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В одной из красноярских прачечных задержали 14 нелегальных рабочих (видео)
Паола. Даже замахиваться тапком не буду.)) Пусть работают,только пусть приглашающая сторона оформляет правильно трудовые взаимоотношения. Нужны ОООшнику работники,приглашай,хоть с Берега Слоновой Кости,только трудоустрой,обеспечь жильем,плати за них налоги,мед.страховку и т.д. Только вряд ли.Работодатели предпочитают весь этот мрак на нас налогоплательщиков скидывать,а самим,не заморачиваясь,получать доходы при мизерных расходах. Работодатель при доходах,УФМС при службе,полиция при деле,мигранты на бегу от последней успевают еще и деньги какие-никакие зарабатывать. Все при деле. Но,когда-то ,при такой поху..ческой политике количество гонимых будет в разы выше коренного населения и еще вопрос: кто кому белье стирать будет вскорости.)
Паола Пизджи
+ 0 1
1 июля 2013 г. 14:38
Вот я щас понимаю, что в меня полетят тапки, но..
На мой взгляд, иностранную раб.силу в нашу страну привлекать нужно. Всеми способами. Никто из нас в эту прачечную работать не пойдет, а если пойдет - цена на услуги взлелит в разы. Так не правильнее ли упростить получение официальных док-ов для "иностранцев"и пусть себе работают у нас. Они же и так прут, так хоть польза да налоги с них будут.
сторож зоопарка:[quote="Лариса Демакова"]это прачечная вагонного депо ООО "Нева-Проект", она стирает белье для поездов Красноярска и Абакана и еще нескольких точек, и все руководство про этих нелегалов знает!

Как это юридического отношения к ЖД не имеет?[/quote]
Какое? если они стирают белье для железной дороги и всё. ООО-шка, учредители частные лица.
АГА:А к РФ имеет? Если да,то почему этих деятелей(руководство постирушечное) за мягкие ушки и бархатные жопки до сих пор не прихватили? Или нелегалов гонять-это наша национальная забава,а своих родных кровососов тронуть не моги?

Сейчас оштрафуют. И справедливость восторжествует.
Они купят гастарбайтерам патент по 1 тыс руб, найдутт легальных, но русских на это место не возьмут всё равно.
Лариса Демакова:это прачечная вагонного депо ООО "Нева-Проект", она стирает белье для поездов Красноярска и Абакана и еще нескольких точек, и все руководство про этих нелегалов знает!

Как это юридического отношения к ЖД не имеет?
А к РФ имеет? Если да,то почему этих деятелей(руководство постирушечное) за мягкие ушки и бархатные жопки до сих пор не прихватили? Или нелегалов гонять-это наша национальная забава,а своих родных кровососов тронуть не моги?
сторож зоопарка:А кто у нас там рулевой по железным дорогам? Якунин? Его инфраструктура-пусть меры принимает.

юридически никакого отношения к ЖД эта контора не имеет
Некогда ему,ен моль в шубохранилище гоняет.)
А кто у нас там рулевой по железным дорогам? Якунин? Его инфраструктура-пусть меры принимает.
Вот если бы хозяина этой прачечной вздрючили как надо,чтобы не нанимал на работу иностранцев без документов,многие любители дешевой рабсилы подумали бы:а оно надо рисковать деньгами и свободой? А так эта"погоня за зайцами"-показуха напополам с заказухой и ничего более. Четырнадцать злобных таджиков взяли в заложники руководство прачечной и работали,работали ... без остановки,пока их не повязали доблестные полицейские и труженики УФМС.)) Хорошее "кино" для налогоплательщиков и за счет этих же налогоплательщиков.(((
Добрый Молодец:Народ! Я уже два месяца не могу путних русских строителей найти. Но чурок не беру принципиально, хоть и в 1,5 - 2 раза дешевле.

8-950-432-13-80. Звони. Качественный ремонт.
Добрый Молодец:Народ! Я уже два месяца не могу путних русских строителей найти.

Путний русский строитель-это редкость...Чаще либо лентяй, либо алкоголик, либо работать не может... А если и попадется путний, то значит всегда занят...
Машинист паровоза
+ 2 1
28 июня 2013 г. 09:30
Добрый Молодец:Народ! Я уже два месяца не могу путних русских строителей найти. Но чурок не беру принципиально, хоть и в 1,5 - 2 раза дешевле.

есть такое
Добрый Молодец:Народ! Я уже два месяца не могу путних русских строителей найти. Но чурок не беру принципиально, хоть и в 1,5 - 2 раза дешевле.
Вам результат нужен или соблюсти принципы. Странный подход к вопросу и к своему кошельку.
Кук клус клановец
+ 3 2
28 июня 2013 г. 09:25
Читал тут как то интервью одного умного человека "некоего" Жореса Алферова, так умный дядька сказал еще более умную вещь. Чтобы навести порядок в стране в плане миграции достаточного 1 месяца и одного Берии со всеми его полномочиями.... "Будь проклята всякая демократия в нашей стране... чем больше у нас свобод, тем больше нам хочется концлагерей, тайной полиции всеобщего страха, только тогда мы чувствуем себя свободными"
Добрый Молодец
+ 7 1
28 июня 2013 г. 01:47
Народ! Я уже два месяца не могу путних русских строителей найти. Но чурок не беру принципиально, хоть и в 1,5 - 2 раза дешевле.
Кавальский
+ 6 1
27 июня 2013 г. 22:54
Иностранные незаконные мигранты демпингуя и нещадно занижая цену на свой труд создают экономическую ситуацию в стране и на стройке когда экономически не выгодно покупать строительную технику. Дешевый труд есть тормоз научно-технического прогресса и непреодолимая преграда в финансировании машиностроения. Русфингении столкнулись с ситуацией когда труд мигрантов дешевле труда роботов. И роботы есть и технология есть и давно уже нещадно подперло переходить в следующий технологический уклад, а финансировать смысла нет: мигранты пока дешевле роботов. Все все понимают и целиком согласны, но бабла тем не менее на строительство роботов-заводов в рашке не дают. Невидимая рука рынка показывает русиянским бизнесменам средний палец, а не роботизацию всей страны.
это прачечная вагонного депо ООО "Нева-Проект", она стирает белье для поездов Красноярска и Абакана и еще нескольких точек, и все руководство про этих нелегалов знает!
А что за контора?
А потом удивляемся откуда в садиках и больницах зараза всякая берется. Да они все бацильные, без санитарных книжек или с липовыми справками на нашем белье свои сопли и слюни заразные оставляют, а мы потом эту инфекцию на себя и своих детей тащим. Хозяина прачки утопить в сортире надо!
Машинист паровоза
+ 6 1
27 июня 2013 г. 19:08
Вы в автобусы по городу заглядывали?
Там больше нелегалов, чем на всех рынках
Взаимодействие УФМС с ЧОП (специализирующие по охране дачных поселков) результативность по задержанию нелегалов будет даже в плановом эквиваленте выше чем 100%.
  • Оставить комментарий
  • Войти