Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе под Красноярском сбили велосипедиста (видео)
а че ему за это будет? водителю?
убийца сотрудник ГУФСИНа.Капитан.руководил целым отделом. В подчинении более 100 человек. Ему уже место приготовили на поселке 19. Ему не раз говорили выпил-поставь машину.на такси можно доехать. Зарплата у них достойная!!!!
Музон забойный
Я там тоже проезжал и видел очень много людей в форме ГУФСИНа, к чему бы это?
МимоПроходил
+ 7 1
30 июня 2013 г. 17:40
Мне почему-то кажется, что убить мудака хочет половина читающих. У каждого десятого рука не дрогнет это сделать. Если государство не хочет справедливости, этот каждый десятый рано или поздно превратит гнев в пулю. В общем, мне кажется, кровная месть скоро станет нашей обыденностью.
В 12.20 на 23 км. а/д Красноярск – Железногорск, водитель 1977 г.р. находясь в состоянии алкогольного опьянения управляя а/м TOYOTA IPSUM допустил наезд на велосипедиста – 73-летнего мужчину, который двигался в попутном направлении с правой стороны проезжей части. В результате ДТП велосипедист скончался на месте. Проведено освидетельствование водителя прибором Alcotest 6810, установлено алкогольное опьянение (1.27 мг/л), о чем составлен протокол по ст. 12.8 ч.1 КоАП РФ. Источник- оф. сайт ГИБДД.
Вывод: по нашим дорогам с нашим менталитетом на велосипеде делать нечего.
ОН самый
+ 21 2
30 июня 2013 г. 00:04
Водила тварь! Я сам водитель...когда вижу велосипед, мотоцикл, пешехода на дороге, всегда принимаю в сторону метра на 2 - чтобы не дай БОГ, не зацепить....Уроды не ценят жизнь человека. А он ведь чей-то муж, отец, сын...
Orion:"По словам очевидцев, пострадавший получил серьезные и, возможно, смертельные травмы и уже «около 40 минут лежит, НАКРЫТЫЙ ОДЕЯЛОМ, на дороге, в ожидании скорой». Обстоятельства инцидента и информация о состоянии велосипедиста уточняется."

- капитан очевидность не приходил?

Когда же переведутся все дурачки, считающие подобные шутки до сих пор смешными?
ЕйБогуСара
+ 7 1
29 июня 2013 г. 20:53
Orion:"По словам очевидцев, пострадавший получил серьезные и, возможно, смертельные травмы и уже «около 40 минут лежит, НАКРЫТЫЙ ОДЕЯЛОМ, на дороге, в ожидании скорой». Обстоятельства инцидента и информация о состоянии велосипедиста уточняется."

- капитан очевидность не приходил?

А вот и задайте вопрос своему губернатору красноярского края, доколе не будет работать единый телефон 112?
Какого хрена гнать скоруюб за 20 км с Железногорска, когда до Сосняка рукой подать?
Где этот умный оператор, которому уже выдали денег на 100 лет вперед и который спасает наши жизни?
Навыбирают пасанов на серъезную работу, а они как фотомодели по телеку лясами чешут.
Начесали?
АнтиЛох
+ 13 7
29 июня 2013 г. 20:51
Вот пусть водитель иномарки платит семье велосипедиста пожизненно... Нужно всех их таких водителей заставить пожизненно платить, до гробовой доски...
Вася:Под сотню тачка ехала, у велосипедиста шансов было ровно ноль.

Даже правила не нарушал
По этой дороге все со светящимися головами носятся на своих железяках. Радиация не имеет запаха, цвета и т.п., а послевкусие....
Не приспособлены наши трассы под велосипедистов, да и от шоферов дятлов никто не застрахован. Не рискнул бы я на велике по такой дороге ехать.
Под сотню тачка ехала, у велосипедиста шансов было ровно ноль.
Укроп Помидорыч
+ 9 0
29 июня 2013 г. 19:14
Велосипед лежит по середине дороги,там же велосипедист,мертвее не бывает.Ожидает он не скорую,а труповозку.
"По словам очевидцев, пострадавший получил серьезные и, возможно, смертельные травмы и уже «около 40 минут лежит, НАКРЫТЫЙ ОДЕЯЛОМ, на дороге, в ожидании скорой». Обстоятельства инцидента и информация о состоянии велосипедиста уточняется."
- капитан очевидность не приходил?
ДежДежаВю
+ 13 1
29 июня 2013 г. 16:05
Так ждут только труповозку.
На этой дороге скорую по 40 минут? Круто заворачивают...
  • Оставить комментарий
  • Войти