Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Станет ли ФК «Енисей» чьим-то бизнесом?
Григорий
+ 0 0
8 июля 2013 г. 16:37
Енисею достойное место во втором дивизионе!А не смешить и огорчать красноярцев.
The Republic of Siberia
+ 4 0
8 июля 2013 г. 00:57
Это очень грамотная программа поступательного развития клуба грамотного человека, НО. Как вы планируете увеличивать популярность футбола и клуба, привлекать болельщиков? Тем, что на начале сезона уже говорите, что мы ни за что не боремся, хотим быть и стабильно плавать? Я после этих слов уже не пойду, лучше по тв посмотрю, какой смысл в этом? Клуб идёт не побеждать а просто как растение, этакий сорняк, существует. Я очень переживаю за клуб и хочу видеть сильный, вы говорите что инвесторы хотите зарабатывать, да! Но косвенно, на рекламе! Неужели пару миллионов не будут лишними если вы смените титульного спонсора с бесполезного герба края, на какую-нибудь компанию. Вот пример, пожалуйста, город - миллионик, автомобильный город, китайский ЛИФАН хочет зайти на рынок, что мешает подписать контракт? Языка нет? Или боитесь что кто либо захочет побед, а не договорняков? И ещё, вы сменили Nike на "халявный" 2К, вы не подумали о имидже клуба? О том, что есть целый контингент людей любящий Nike, который с удовольствием будет покупать экипировку если вы хорошо заявите об этом тем самым покроете некие убытки, но самое главное привлечете новых болельщиков и они будут ходить по городу в ней и напоминать людям, создавать имидж и укреплять бренд, ваше советское мышление не даёт всего этого понять, так развиваться можно и 50 лет.
Не может футбол в ашей стране быть чьим то прибыльным бизнесом в правильном смысле этого слова. Осваивать бюджетные деньги частично себе в карман - это по другому называется. Но не закрывать же футбол в России...
Так думаю
+ 8 0
5 июля 2013 г. 12:24
Станет-ли ФК Енисей чьим то бизнесом? Вопрос по меньшей мере наивный.Это уже неплохой бизнес для определенной части людей за счет бюджета. Уместнее был бы вопрос - стоит - ли игра свечь?
  • Оставить комментарий
  • Войти