Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы проверили ночной ремонт дорог (видео)
Нил:С ума сойти , в кои то веки дождались ремонта на Стасовой ! Дорожники пашут с самого утра субботы , перекрыть часть дороги , пробок нет , машины спокойно идут между фишками , а гаишники блокируют дорожную технику и не дают мужикам работат ! Наблюдаю все это из окна ! Вместо того , чтобы помочь дорожникам , они еще и палки в колеса ! Ну совсем уже одурели или мозги напрочь от жары расплавились ! Сколько еще теплых и сухих деньков будет , чтобы успеть все сделать и ездить по нормальным дорогам . Так нет опять задеты видимо чьи то амбиции или что то другое....А на дороги и ГАИ наплевать

Скорее всего вымогают , не иначе . Не волнуют их наши дороги ,их волнуют свои карманы . Иначе как вредительством и не назовешь
С ума сойти , в кои то веки дождались ремонта на Стасовой ! Дорожники пашут с самого утра субботы , перекрыть часть дороги , пробок нет , машины спокойно идут между фишками , а гаишники блокируют дорожную технику и не дают мужикам работат ! Наблюдаю все это из окна ! Вместо того , чтобы помочь дорожникам , они еще и палки в колеса ! Ну совсем уже одурели или мозги напрочь от жары расплавились ! Сколько еще теплых и сухих деньков будет , чтобы успеть все сделать и ездить по нормальным дорогам . Так нет опять задеты видимо чьи то амбиции или что то другое....А на дороги и ГАИ наплевать
Равин Федя
+ 1 4
6 июля 2013 г. 12:54
,:Я не мэр и под меня никто улицы вылизывать не будет.
Каждый день езжу по Батурина и убеждаюсь в этом.
Руки бы им повырывать за такую работу.
Если создатель моста демонстративно встает под него, когда по нему проезжает первая машина, чтобы всем показать, что мост безопасен,
то неплохо бы было нечто подобное ввести и для дорожников - прокатить его, сидящим на жердочке, по своему творению, а потом провести медицинскую экспертизу его хозяйства - если все нормально и гематом нет - премию ему за хорошую работу, а если все покраснело и опухло - шершавой доской добавить ему по тому же месту и пусть деньги вернет.

Про первую брачную ночь говорить не буду, думаю ты понял?
А вот если в столовке повар будет по ложке с кажой чашке?
В паспортном столе по твоему паспорту первый кредит оформят без тебя?
Славная жизнь начнется.
Хорош орать по сторонам, занимайтесь своим делом!!!
куда прокуратура смотрит? у него земля в аренде, а он за 45 милн. руб продает ООО на Гайдашовке, тема то одна, продажа, старые учредители выходят, новые заходят а он 45 единиц в карман, зачем аренду подписывали им? что бы продать? ну это нормально для муниципалитета, он еще и долг имеет за аренду земли. вот как бизнес идет, взяло ООО в аренду землю, хороший участок в городе, а потом в состав ООО др. учредители входят с покупкой права аренды, нормально? если бы интересы администрации города были по целевому выделению земельных участков или п результатам конкурса, то написали бы в п. договора об этом исключении продаж! во блин это и сеть К О Р У П Ц И Я !!!! и с правовым пробелом, и причем НАШ мэр знает об этом. два дня и официально дам интервью!!! достали чиновники!!!
ООО «Элитстрой», это не Роберт Галстян? а? этот который золотом торгует и долги перед приставами имеет? а еще землю муниципальную продает? этот на строит!!!
Мордвин.
+ 9 2
5 июля 2013 г. 19:30
А Гулька то хороша! :-))) А дороги.... да .ер с ними! :-)))
Я не мэр и под меня никто улицы вылизывать не будет.
Каждый день езжу по Батурина и убеждаюсь в этом.
Руки бы им повырывать за такую работу.
Если создатель моста демонстративно встает под него, когда по нему проезжает первая машина, чтобы всем показать, что мост безопасен,
то неплохо бы было нечто подобное ввести и для дорожников - прокатить его, сидящим на жердочке, по своему творению, а потом провести медицинскую экспертизу его хозяйства - если все нормально и гематом нет - премию ему за хорошую работу, а если все покраснело и опухло - шершавой доской добавить ему по тому же месту и пусть деньги вернет.
  • Оставить комментарий
  • Войти