Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Истребители авиагруппы «Канск» получили имена героев Великой Отечественной войны
Хорошо написано но; не прИемники а прЕемники!!!
Это имена героев которые служили в доблестном 712 гвардейском Черновицком ордена Кутузова истребительном авиационном полку и погибли в годы войны. Их имена вписаны в список личного состава и зачитываются на построениях. 27 июня 2013 года 712 гв.иап исполнилось 75 лет, но празднование перенесли на 6-7 июля, в связи с участием авиагруппы "Канск" в стрельбах на полигоне "Телемба" за которые были получены отличные оценки. Поверьте - наше сибирское небо надежно защищено с воздуха!!!! Слава ветеранам полка и молодым приемникам!!!! Всем здоровья и счастья! Праздник удался на славу! Спасибо организаторам и спонсорам!!!!
спасибо! народу немало пришло.
Подметающий аэродромы
+ 0 0
9 июля 2013 г. 00:19
конь:[quote="Подметающий аэродромы"][quote="Реалист"]Где фото самолетов?

Я могу фото выложить! Специально ездил туда на праздник части в субботу. Кстати, самолеты уже именные. Перечисленные в конце фамилии уже написаны на бортах.[/quote]
Давай фотки, чтобы имена видны были.[/quote]
Пожалуйста:
Подметающий аэродромы:[quote="Реалист"]Где фото самолетов?

Я могу фото выложить! Специально ездил туда на праздник части в субботу. Кстати, самолеты уже именные. Перечисленные в конце фамилии уже написаны на бортах.[/quote]
Давай фотки, чтобы имена видны были.
Подметающий аэродромы
+ 1 0
8 июля 2013 г. 21:49
Реалист:Где фото самолетов?

Я могу фото выложить! Специально ездил туда на праздник части в субботу. Кстати, самолеты уже именные. Перечисленные в конце фамилии уже написаны на бортах.
петля нестерова:а покрышкин и гастелло типа так себе??

Покрышкину и Гастелло славы и так хватает, но почему нет героя Союза Тотмина, красноярца? Его именем улица названа.
Реалист
+ 2 0
8 июля 2013 г. 16:01
Где фото самолетов?
плешивый
+ 4 0
8 июля 2013 г. 15:29
петля нестерова:а покрышкин и гастелло типа так себе??

"присвоены имена лётчиков части — погибших в годы Великой Отечественной войны " Гастелло и Покрышкин из Канска?
плешивый
+ 4 1
8 июля 2013 г. 15:26
петля нестерова:а покрышкин и гастелло типа так себе??

дура ты, а не петля. или ты других имен не знаешь? википедия не выдает?
петля нестерова
+ 0 4
8 июля 2013 г. 14:41
а покрышкин и гастелло типа так себе??
  • Оставить комментарий
  • Войти