Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Гражданская платформа» утвердила список кандидатов на выборы в Горсовет Красноярска
Вячеслав
+ 5 1
15 июля 2013 г. 18:55
Анна:Прохоров нормальный мужик

Факты? Или вы имеете ввиду мужик хороший :)
Вячеслав
+ 6 6
15 июля 2013 г. 18:51
Видимо я в другом городе живу , мне эти люди незнакомы (имею ввиду хоть одно дело за которое можно уважать) голосовать не буду (без меня все решили уже давно наверное):
Василий Зосимыч
+ 1 2
15 июля 2013 г. 18:00
Собянин?
Евгений
+ 6 13
15 июля 2013 г. 17:09
Хорошо, что в список кандидатов от партии "Гражданская платформа" включили Александра Глискова. Он талантливый адвокат и хороший организатор. За годы работы в Красноярском городском Совете депутатов, он проявил себя как депутат с активной гражданской позицией.
Выборы, выборы - кандидаты ... лапочкии...
буду за них голосовать, выбора все равно нет
Прохоров нормальный мужик
Прохоров
+ 8 4
15 июля 2013 г. 14:42
серж:Абакумову 72 года, сидит с авоськой рот раскрыл, ну он то куда?

Все о народе думает, наш человек!
Мороженов:Глисков - нормальный, зря. Он из ЛДПР вышел еще в 2011 году и ни в какие другие партии никогда не вступал.

Он не вышел с ЛДПР,его сам жирик вышел с треском.
Да да это именно тот Абакумов, первый раз от КПРФ был депутатом ЗС, второй от Едра, в третий раз его даже Едро бортануло и он полез в горсовет, но уже от Г. платформы. Видно парень рвется народу помочь, сильный персонаж, он и этих ребят потопит)
Бывшие наблюдатели от Прохорова:Однозначно буду голосовать против Прохорова. А с проблемами в экологии можно справиться и без Карданца.

ага вы вот возьметесь..
саня:Партия богатых с их лидером - Олигархом.
А будет ли жизнь легче простым гражданам?

А сейчас вам легко живется? Власть помогает, заботится? Им реально на население по фиг. Что детские сады, что дороги, что условно бесплатные образование и здравоохранение? Только глупец не видит всей этой разрухи и обнищания. Цены растут на все ЖКХ, продукты, транспорт, а зарплаты когда поднимать будут. Россию загоняют в тупик, и такие бездумные критиканы, как вы помогают подталкивать поезд к пропасти, в которую ведет нас ЕР. Прохоров олигарх - это да. Но тем не менее мужик добился всего сам, поднял обанкроченный норникель, при кризисе он единственный из олигархов который деньги не потерял, это тоже многое значит. Детей, семьи нет - не надо думать о том чтоб внукам домик на багамах покупать. Лично я все надежды связываю с Прохоровым, что КПРФ, что ЛДПР давно доказали свою несостоятельность как партии. А альтернатива ой как нужна, поэтому на этих выборах я буду поддерживать Прохорова и друзьям буду советсовать. Во власти нужны профессионалы, люди способные принимать правильные решения сразу - Прохоров один из немногих кто подходит под такие критерии. А насчет простых граждан - это их дело продолжать догнивать в болоте которое обильно увлажняет ЕР или стремиться к новому и лучшему. Дело не в простых людях и олигархах, а в общем стремлении людей к лучшему. Сейчас реально нужна новая волна, освежающая и благотворная, из всех лидеров пока только Прохоров может предложить что-то новое. Поэтому я за него..
Бывшие наблюдатели от Прохорова
+ 25 11
15 июля 2013 г. 14:18
Однозначно буду голосовать против Прохорова. А с проблемами в экологии можно справиться и без Карданца.
Кармазина
+ 16 4
15 июля 2013 г. 14:09
Если это тот Абакумов, то для него это 3 - 4 партия.
Зачем таких бегунов брать, если он проффи пусть пояснит результат бывшей деятельности.
Абакумову 72 года, сидит с авоськой рот раскрыл, ну он то куда?
Ехал мимо, видел пацанов с флагами.
рина незеленая
+ 3 0
15 июля 2013 г. 13:09
А где узнать номер штаба?
да, интересно кто по каким районам.
карданец наверное на правом где-то?
не успел вчера на встречу стронников, обидно
беспокойный хипстер
+ 19 7
15 июля 2013 г. 12:50
не всех знаю, но негатив никто не вызывает. вполне себе адекватные люди, жаль, если опять победят на выборах те, кто "нужны" единоросам
А когда будет понятно, кто по какому округу идет? Я живу в 4-м, хочу знать, кто пойдет от ГП туда. И от других партий тоже
,:
У меня большие сомнения, что они живут нашими проблемами.
.

Уважаемый, в списке ГП - Карданец и Речицкий, которые вообще говоря, открыли городу глаза на проблему ЕФЗ, и костьми ложатся, чтобы эту дрянь остановить. Они именно нашими проблемами живут, и еще как.
Мороженов
+ 18 20
15 июля 2013 г. 12:34
Глисков - нормальный, зря. Он из ЛДПР вышел еще в 2011 году и ни в какие другие партии никогда не вступал.
,:Прохоров - умный мужик.
И говорит, вроде, правильные вещи.
Но если своими соратниками в Красноярске он выбирает вот этих людей - ни за них, ни за него я голосовать не буду.
У меня большие сомнения, что они живут нашими проблемами.
Им просто власть нужна.
Им плохо без нее.
P/S/ Не могу никак понять, как xtkjdtr, которsq еще 1 год назад шел на выборы под флагом ЛДПР, резко поменял свою ориентацию и оказался у Прохорова?
Единственное объяснение - жажда власти.

Полностью согласна! Глисков еще тот перебежчик, лишь бы во власть протиснуться, а убеждениями можно принебречь
Сторонник
+ 11 3
15 июля 2013 г. 12:33
Новые люди - это хорошо. Но из 57 человек я знаю только 5-6.
Хотя надеюсь, новые люди - это новая кровь
саня:Партия богатых с их лидером - Олигархом.
А будет ли жизнь легче простым гражданам?

да у них в списке же нет олигархов)) Моя знакомая вот идет на выборы, нормальная баба
А правда что у них всего 15 человек в партии?
Странный
+ 40 11
15 июля 2013 г. 12:20
А вообще мы ждем список ЕдРа. Вот уж где соберутся жулики и воры!
Глисков и Сенченко - вполне себе ок
Показать комментарий Скрыть комментарий
Партия богатых с их лидером - Олигархом.
А будет ли жизнь легче простым гражданам?
Прохоров - умный мужик.
И говорит, вроде, правильные вещи.
Но если своими соратниками в Красноярске он выбирает вот этих людей - ни за них, ни за него я голосовать не буду.
У меня большие сомнения, что они живут нашими проблемами.
Им просто власть нужна.
Им плохо без нее.
P/S/ Не могу никак понять, как xtkjdtr, которsq еще 1 год назад шел на выборы под флагом ЛДПР, резко поменял свою ориентацию и оказался у Прохорова?
Единственное объяснение - жажда власти.
  • Оставить комментарий
  • Войти