Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Шушенскую марку» признали банкротом
Работник
+ 0 0
24 июля 2013 г. 17:18
Сидоров-Петров-Иванов:Хорошо.

Зачетная фотка
Спиртовоз F-1:встанет шушенский - прилавки зальют суррогаты из владикавказского спирта, самого отстойного по стране, и разлитого в ставрополье и краснодарам, народ начнёт травиться по-чёрному. а правилкам того и надо, чем меньше население - тем лучше.

гхм... народ? еле живое от водяры быдло? перетравится? не велика потеря, уж простите меня.
Чёт никто не подумал про рабочих и их семьи, но это сейчас-норм, гуляй шпана, ещё лет десять... и то с натяжкой...
Спиртовоз F-1:встанет шушенский - прилавки зальют суррогаты из владикавказского спирта, самого отстойного по стране, и разлитого в ставрополье и краснодарам, народ начнёт травиться по-чёрному. а правилкам того и надо, чем меньше население - тем лучше.

А не будьте идиотами и не пейте...
Сидоров-Петров-Иванов
+ 1 1
17 июля 2013 г. 21:36
Хорошо.
Дима:я за! от алкоголя одни неприятности. А приступления всегда только по пьяне

А толку то водки всё равно меньше не станет
Спиртовоз F-1
+ 5 0
17 июля 2013 г. 20:29
встанет шушенский - прилавки зальют суррогаты из владикавказского спирта, самого отстойного по стране, и разлитого в ставрополье и краснодарам, народ начнёт травиться по-чёрному. а правилкам того и надо, чем меньше население - тем лучше.
Завод можно в любом ангаре за неделю собрать , главное- борьба за рынок сбыта, которую завод и проиграл к сожаленью.
Везде теперь бездушная спиртовая механизация.
я за! от алкоголя одни неприятности. А приступления всегда только по пьяне
Вообще, чем больше загнется водочных заводов тем лучше, не думаете ли?
Буржуй:Да не станет. Ждет судьба Канского спиртзавода. Разволакут по кусочкам. Вот и нет кокурента.

Канский купили иркутяне-буряты...
Ничего странного, свою сеть распространения загнобили. Работать хотели через оптовиков, те их кинули. А директор аблажался пару раз... А ведь некоторое количество лет 5 назад их водка была второй после кабарды (белая береза)...
Да не станет. Ждет судьба Канского спиртзавода. Разволакут по кусочкам. Вот и нет кокурента.
Странная контора эта "Шушенская марка" - почта на mail.ru и на bk.ru
Сейчас предприятие за копейки приберет Златоглавая и оно станет работоспособным.
  • Оставить комментарий
  • Войти