Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Умер депутат Горсовета Красноярска Петр Константинов
Владимир111
+ 6 0
12 августа 2013 г. 09:56
Иваныч:[quote="Петрович"]Обратился бы к живым верующим еще бы жил...Теперь вечный суд...Покайся каждый читающий и Бог простит тебя и впишет в Книгу Жизни.

ты лечить голову пробовал?)))))))[/quote]
Это не излечимо. И ведь лезут, тогда и куда их не просят. Родным, коллегам Петра Алексеевича искреннее сочувствие.
Это был мой преподаватель, очень жаль, что его не стало, это огромная потеря для университета и всего города. Петр Анатольевич был очень добрым позитивным человеком. Пусть земля ему будет пухом.
яков:кто такой? что он сделал для меня ?

для себя сам делай.Почему такое мнение, что кто-то для кого-то.А сам что для всех делаешь?
Пропаганда
+ 10 1
24 июля 2013 г. 18:59
яков:кто такой? что он сделал для меня ?

Он много что сделал для Красноярска. Погуглите же.
кто такой? что он сделал для меня ?
Прекрасный человек был. Отличный преподаватель. Соболезную близким.
рак нико не жалеет ни хороших ни плохих
Петрович, отчего такое мнение, что верующий в Бога-
этот тот, кто об этом орёт и цитатами сыплет? Константинов был умник, человек чести, благородства и широкой души и о Боге он точно думал. И меру его веры - Богу оценивать, а не вам, самоуверенным сектантам. Земля ему пухом, соболезнования семье. Жалко, что лучшие рано уходят
хороший человек был. очень жаль
Петрович:Обратился бы к живым верующим еще бы жил...Теперь вечный суд...Покайся каждый читающий и Бог простит тебя и впишет в Книгу Жизни.

ты лечить голову пробовал?)))))))
Петрович
+ 4 52
23 июля 2013 г. 23:31
Обратился бы к живым верующим еще бы жил...Теперь вечный суд...Покайся каждый читающий и Бог простит тебя и впишет в Книгу Жизни.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евразиец
+ 17 6
23 июля 2013 г. 22:53
Говорят не только как человек, хотя это самое главное, отличным был, но и как преподаватель тоже был профессионалом. Замечательным человеком вообщем был. Земля пухом ему и Царствие Небесное во веки веков... семье искренее соболезнование.
Белоглазовский
+ 29 10
23 июля 2013 г. 21:49
Выражаю искреннее соболезнование семье, родным, близким, друзьям и коллегам покойного. Замечательный был человек.
Когда-то он способствовал появлению на нашем ТВ Арины Шараповой и...... Цветомузыки
граф деля хэр
+ 13 16
23 июля 2013 г. 20:52
хоть лебедевец но жаль дядьку
  • Оставить комментарий
  • Войти