Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе М-53 под Красноярском в ДТП погибли двое, семь человек ранены (видео)
sage:[quote="111"][quote="999"][quote="sage"]Соболезнования семьям погибших... Юлия, хорошо что есть на земле такие люди как твои родители. Неопытный водитель + праворукая машина (демио) + высокая скорость, узкая трасса и чрезмерная уверенность в себе сделали свое чёрное дело...



Отстаньте от праворуких, достали уже...[/quote]
Согласна! какая разница с какой стороны руль, если за рулем самоубийца ...от расположения руля это не зависит. посмотрите как ездят на тазах которые разваливаются по дороге а их владельцы жмут под 100 и выше в нем сидеть не то что ехать страшно то глохнут неожиданно так что давно пора запретить тазы лохматого года выпуска хотя бы[/quote]
Для самоубийцы не зависит, правильно. А вот для неопытного водителя достаточно критично. Особенно при обгоне на трассе и выезде на главную дорогу со второстепенной. Ездил на право и леворуких. Уже два года как за нормальным рулем, поверьте гораздо безопаснее.
Может и безопаснее не спорю, просто я когда нет опыта для чего гнать не пойму, каждый когда то начинает ездить самостоятельно впервые, а судя по комментариям виновница данного дтп была неопытным водителем но уже позволяла лихачить к чему не понятно и возраст 23 года не совсем уж и молодой так то что бы вести себя глупо, не ужели у таких нет элементарно чувство страха ...
111:[quote="999"][quote="sage"]Соболезнования семьям погибших... Юлия, хорошо что есть на земле такие люди как твои родители. Неопытный водитель + праворукая машина (демио) + высокая скорость, узкая трасса и чрезмерная уверенность в себе сделали свое чёрное дело...



Отстаньте от праворуких, достали уже...[/quote]
Согласна! какая разница с какой стороны руль, если за рулем самоубийца ...от расположения руля это не зависит. посмотрите как ездят на тазах которые разваливаются по дороге а их владельцы жмут под 100 и выше в нем сидеть не то что ехать страшно то глохнут неожиданно так что давно пора запретить тазы лохматого года выпуска хотя бы[/quote]
Для самоубийцы не зависит, правильно. А вот для неопытного водителя достаточно критично. Особенно при обгоне на трассе и выезде на главную дорогу со второстепенной. Ездил на право и леворуких. Уже два года как за нормальным рулем, поверьте гораздо безопаснее.
999:[quote="sage"]Соболезнования семьям погибших... Юлия, хорошо что есть на земле такие люди как твои родители. Неопытный водитель + праворукая машина (демио) + высокая скорость, узкая трасса и чрезмерная уверенность в себе сделали свое чёрное дело...



Отстаньте от праворуких, достали уже...[/quote]
Согласна! какая разница с какой стороны руль, если за рулем самоубийца ...от расположения руля это не зависит. посмотрите как ездят на тазах которые разваливаются по дороге а их владельцы жмут под 100 и выше в нем сидеть не то что ехать страшно то глохнут неожиданно так что давно пора запретить тазы лохматого года выпуска хотя бы
999: Отстаньте от праворуких, достали уже...

На праворульной машине правильно будет ездить задом наперед.
старый водитель
+ 5 4
29 июля 2013 г. 15:14
999-му:
Действительно,праворукие авто уже достали всех нормальных.Почти все ездят по левой стороне,как в Японии...Наверное,привыкли же так...
Как то попадали в аварию на трассе ( водитель уснул и ушел в кювет машину с дороге не видно было) пришлось 12 км пешком идти за эвакуатором не кто не остановился а связь не ловила.
sage:Соболезнования семьям погибших... Юлия, хорошо что есть на земле такие люди как твои родители. Неопытный водитель + праворукая машина (демио) + высокая скорость, узкая трасса и чрезмерная уверенность в себе сделали свое чёрное дело...

Отстаньте от праворуких, достали уже...
Соболезнования семьям погибших... Юлия, хорошо что есть на земле такие люди как твои родители. Неопытный водитель + праворукая машина (демио) + высокая скорость, узкая трасса и чрезмерная уверенность в себе сделали свое чёрное дело...
Переживаем.
+ 2 1
29 июля 2013 г. 12:24
кто знает как сеичас состояние Саши, Ульяны и Анютки?
Низкий поклон всем тем, кто помогает людям, попавшим в ДТП и не гонится за лайками в интернете
Роксалана:[quote="Юлия"]Мои родители и доставали их из горящей машины, лексус их как раз обогнал перед маздой и в них осколки от машин полетели, а люди проезжали и умудрялись снимать... У девушки сильно голова была разбита и кровь лилась ручьем, да и скорая приехала не так быстро как хотелось бы. Дети пристегнуты были ремнями, которые резать пришлось.

[/quote]
это случайно не дебилизм?
+ 5 0
29 июля 2013 г. 12:10
на "кванте" висит огромный монитор,и призывают прыгать на тарзанке с 40 метров,типа для адреналина
потом рассуждаем: откуда дебилы берутся
Ф. спасибо
Пёхыч:[quote="Лара"][quote="Юлия"]
[quote="Красноярец"]В Мазде бабы дуры, а Лексус если бы ехал не более 90км\ч мог бы уйти от аварии. Нарушение скоростного режима у нас считается обычном делом. Даже в наших условия можно ездить без ДТП, но не хотят, лучше убиться, чем кому-то уступить.
P.s. ПДД не нарушаю, 10 лет без ДТП.

Ну кто Вам сказал, что там можно было уйти от аварии?? У меня родители за ними ехали, у отца 25 лет стажа без ДТП и??? Он сказал, что мазда перед лексусом резко настолько повернула, что там просто некуда было деться. А большая часть таких умников мимо проезжала и даже не останавливались, чтобы помочь! Зла не хватает! Хватает только смелости остановиться или притормозить чтобы снять на телефон! У меня мама останавливала машины чтобы нож попросить, там детей ремнями прижало, и!!??? Проезжали мимо! Не было Вас, там так какого хрена комментарии выдавать!? Я читала читала всех, только советы выдать можете, а на деле, только один человек еще остановился и помог вытащить взрослых из лексуса, пока он начал гореть и взрываться!
Начните с себя! Прежде чем остальных критиковать![/quote]
Юля!!! Низкий поклон Вашим родителям, здоровья на долгие года. Они спасли мою подругу, с которой мы дружим более 17 лет. Ульяну прооперировали скальпированные раны черепа, состояние ТЯЖОЛОЕ. Елену спасти не удалось, привезли ее в больницу с давлением 20, и многочисленные переломы и разрывы внутренних органов, а ей было всего 35 лет(((( остались две дочечки(((( Александр весь в переломах, в ужасном состоянии. Младшая дочь (4 года) Елены в тяжелом состоянии в городской больнице. Ачинска. Остальные детки отделались ушибами, и шоком на всю жизнь. Вот живу я в Таиланде и ни чем помочь не могу.... и так хреново на душе, хоть волком вой... У самой двое детей, сердце разрывается.....
Вечная память Елене![/quote]
Знакомое лица на фото, но не могу вспомнить где видел. Откуда она родом?[/quote]
Сосновоборск. Саморупо Елена (девич. фамилия).
Да одна из причин это слабая подготовка водителей. У нас всё продаётся и всё покупается.
Лара:[quote="Юлия"]
[quote="Красноярец"]В Мазде бабы дуры, а Лексус если бы ехал не более 90км\ч мог бы уйти от аварии. Нарушение скоростного режима у нас считается обычном делом. Даже в наших условия можно ездить без ДТП, но не хотят, лучше убиться, чем кому-то уступить.
P.s. ПДД не нарушаю, 10 лет без ДТП.

Ну кто Вам сказал, что там можно было уйти от аварии?? У меня родители за ними ехали, у отца 25 лет стажа без ДТП и??? Он сказал, что мазда перед лексусом резко настолько повернула, что там просто некуда было деться. А большая часть таких умников мимо проезжала и даже не останавливались, чтобы помочь! Зла не хватает! Хватает только смелости остановиться или притормозить чтобы снять на телефон! У меня мама останавливала машины чтобы нож попросить, там детей ремнями прижало, и!!??? Проезжали мимо! Не было Вас, там так какого хрена комментарии выдавать!? Я читала читала всех, только советы выдать можете, а на деле, только один человек еще остановился и помог вытащить взрослых из лексуса, пока он начал гореть и взрываться!
Начните с себя! Прежде чем остальных критиковать![/quote]
Юля!!! Низкий поклон Вашим родителям, здоровья на долгие года. Они спасли мою подругу, с которой мы дружим более 17 лет. Ульяну прооперировали скальпированные раны черепа, состояние ТЯЖОЛОЕ. Елену спасти не удалось, привезли ее в больницу с давлением 20, и многочисленные переломы и разрывы внутренних органов, а ей было всего 35 лет(((( остались две дочечки(((( Александр весь в переломах, в ужасном состоянии. Младшая дочь (4 года) Елены в тяжелом состоянии в городской больнице. Ачинска. Остальные детки отделались ушибами, и шоком на всю жизнь. Вот живу я в Таиланде и ни чем помочь не могу.... и так хреново на душе, хоть волком вой... У самой двое детей, сердце разрывается.....
Вечная память Елене![/quote]
Знакомое лица на фото, но не могу вспомнить где видел. Откуда она родом?
не важно(
+ 8 0
29 июля 2013 г. 09:25
Лара:
Вечная память Елене!

Я тоже знала и Леночку и её сестру Ульяну. Раньше (детьми) жили в одном подъезде в Сосновоборске, были соседками. Блин, сердце разрывается((( Вот так, в один момент оборвалась жизнь((( Дай то Бог, чтобы Ульянка выкорабкалась, детишки, муж Лены...
Леночка, вечная тебе память...
Юлия:Самое страшное, что лексус весом почти 3 т. вылетел в кювет, а мазда посредине дороги осталась.

а может мазда гирями гружоная была
Очевидец:5 минут после аварии проезжали мимо, чуткая авария. Вроде и обгоняли по правилам.. На этом участке М53 много идиотских зон обгона на подъёме или на непросматриваемом повороте, когда обгоняя не увидишь, что на встречу не нарушая правил на тебя летит нежданный "сурприз".

так башкой думать надо когда обгоняешь вне зоны видимости...
Юлия:[quote="Красноярец"]В Мазде бабы дуры, а Лексус если бы ехал не более 90км\ч мог бы уйти от аварии. Нарушение скоростного режима у нас считается обычном делом. Даже в наших условия можно ездить без ДТП, но не хотят, лучше убиться, чем кому-то уступить.
P.s. ПДД не нарушаю, 10 лет без ДТП.

Ну кто Вам сказал, что там можно было уйти от аварии?? У меня родители за ними ехали, у отца 25 лет стажа без ДТП и??? Он сказал, что мазда перед лексусом резко настолько повернула, что там просто некуда было деться. А большая часть таких умников мимо проезжала и даже не останавливались, чтобы помочь! Зла не хватает! Хватает только смелости остановиться или притормозить чтобы снять на телефон! У меня мама останавливала машины чтобы нож попросить, там детей ремнями прижало, и!!??? Проезжали мимо! Не было Вас, там так какого хрена комментарии выдавать!? Я читала читала всех, только советы выдать можете, а на деле, только один человек еще остановился и помог вытащить взрослых из лексуса, пока он начал гореть и взрываться!
Начните с себя! Прежде чем остальных критиковать![/quote]
Юля!!! Низкий поклон Вашим родителям, здоровья на долгие года. Они спасли мою подругу, с которой мы дружим более 17 лет. Ульяну прооперировали скальпированные раны черепа, состояние ТЯЖОЛОЕ. Елену спасти не удалось, привезли ее в больницу с давлением 20, и многочисленные переломы и разрывы внутренних органов, а ей было всего 35 лет(((( остались две дочечки(((( Александр весь в переломах, в ужасном состоянии. Младшая дочь (4 года) Елены в тяжелом состоянии в городской больнице. Ачинска. Остальные детки отделались ушибами, и шоком на всю жизнь. Вот живу я в Таиланде и ни чем помочь не могу.... и так хреново на душе, хоть волком вой... У самой двое детей, сердце разрывается.....
Вечная память Елене!
Натуська:Почитаешь комменты - народ вроде все правильно говорит.. Все понимает.. Но по факту еду по трассе - 100 км, как стоячую обгоняют все кому не лень.. Загадка однако..

аналогично. все на словах
вечером 26 только в районе Жемчужного три ДТП с участием крупных паркетников, виноваты или нет водители паркетников не знаю, но даже на танке ездить не безопасно...
А почему еще нет ни чего про приору и семерку, через 40 км после этой страшной аварии на наших глазах еще одна произошла, мы как раз за приорой ехали чудом не вписались в них, да они ехали по трассе не очень уважительно но по правилам, мы от самой кемеровской области с ними двигались, но в итоге их постигла учесть, семерка не дала доехать:( грустно, говорили что у кого то видео с регистратора есть, киньте......
межнациональный конфликт видете ли! Куча приор (национальный нерусский автомобиль) там точно была. Молчат.
владимир:ага и буквально дальше в сторону города посреди дароги стояла 07 и на обочине помоему приора с боковым левым ударом от 07 дрова оталиль! и тоже я невидел не новостей не сводак!!!

про эти дрова и речь. там ещё толпа цыган присутствовала. предположительно цыган, сводок-то нету нифига..
владимир
+ 2 0
28 июля 2013 г. 20:25
ага и буквально дальше в сторону города посреди дароги стояла 07 и на обочине помоему приора с боковым левым ударом от 07 дрова оталиль! и тоже я невидел не новостей не сводак!!!
ТТ:.. личные эмоции?

да, брезгливость
что-то сказать хотели или так?.. личные эмоции?
ТТ: вполне законное любопытство. мне тоже интересно сколько трупов, какая скорость и что за урод это сделал.

Любопытство не порок, конечно...
Видимо, из-за отсутствия сильных личных эмоций..
Крестики не ставлю, с ТТ согласен. У нас "жареные арбузы" важнее получается.
  • Оставить комментарий
  • Войти