Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе М-53 под Красноярском в ДТП погибли двое, семь человек ранены (видео)
Сочувствующая
+ 0 0
14 августа 2013 г. 14:51
Люди, подскажите, как обстоят дела у пострадавших? видела эту аварию...эти тела...скорую...до сих пор забыть не могу....стоит перед глазами....
Вольдемар:Наверно с озер ехали...

нет,они ехали с гостей!!!!а водитель была молодая девушка и рядом сидящая ее сестра!!!!а у молодой девушки намечалась свадьба в начале августа!!!!Не дай бог такого........
Хватит тут уже слезы развозить, всем все понятно.
Люди!!!! Нельзя быть такими жестокими!!! Маша же не специально так сделала ! Да виновата да не внимательность.... Но представьте какое горе в семье! И семье лексуса и в семье Маши. ( она одна единстаенная у мамы была. и поехала в край не развлекаться а за свадебным платьем.) Не поливайте грязью никого. Трагедия жкткая.... Мои соболезнования семьям погибших. Вечная вам память
девушке было 24 года она ехала в край за свадебным платьем.
Юлия:Главное, что не зря! Девушку жалко, мама сказала она молодая совсем. и дети тоже маленькие... Она только в сознание пришла, и говорила что детей не всех достали, потому что маленького самого сумками придавило ему года 2-3. А те из-за кого случилось все, те сразу на месте..., но что их заставило выехать на встречку, они ведь даже обгон не совершали просто свернули на полосу соседнюю и все...

Елена Анатольевна:Как фамилия виновницы?

власова
пассажирка лексуса:чтобы развеять все ваши сомнения, ПОЯСНЯЮ. МЫ ЕХАЛИ СО СКОРОСТЬЮТ 100КМ/Ч, МАЗДА ВЫЕХАЛА НА ВСТРЕЧКУ. ВОДИТЕЛЬ НАШЕЙ МАШИНЫ ПЫТАЛСЯ ОБЪЕХАТЬ, НО ПРОИЗОШОЛ УДАР И НАС ВЫНЕСЛО В КЮВЕТ, И ОДИН РАЗ ПЕРЕВЕРНУЛО. В МАШИНЕ НАС БЫЛО 8 ЧЕЛОВЕК. В БОЛЬНИЦЕ СКОНЧАЛАСЬ МОЯ МАМА. СЕГОДНЯ ПОХОРОНЫ. У МЕНЯ ЕЩЕ ЕСТЬ МАЛЕНЬКАЯ РОДНАЯ СЕСТРА, КОТОРАЯ СЕЙЧАС В АЧИНСКЕ, В БОЛЬНИЦЕ, ИЗ ЗА СОТРЯСЕНИЯ. ЕЙ 3 ГОДА И ОНА ТАМ ОДНА. ДВОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ В ПОРЯДКЕ. РЕБЕНОК СТАРШЕ В БОЛЬНИЦЕ. У НЕГО ПОВРЕЖДЕН ЧЕРЕП И СЛОМАНА РУКА. У ВОДИТЕЛЯ СЛОМАНО БЕДНО. У СЕСТРЫ МОЕЙ МАМЫ ВЫВИХНУТА РУКА И ВСЯ ГОЛОВА ЗАШИТА. У МЕНЯ СОТРЯСЕНИЕ И УШИБ ШЕИ.



СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ НАМ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ МАШИНЫ.

Полиночка! Держись, девочка! Скорейшего выздоровления тебе, Анюточке, Машеньке, Кирюшке, Ульяночке и Александру!
Царство Небесное твоей мамочке Лене! Она всегда будет жива в твоей памяти и оберегать вас с сестричкой с небес!
Сил твоим бабушке и дедушке пережить такое горе!
Тебе, лапочка, тоже сил справиться с этой трагедией.
подруга Ульяны
Елена Анатольевна
+ 2 0
4 августа 2013 г. 18:06
Как фамилия виновницы?
Ххх:[quote="Николь"]В мазде сидели не 2 бабы дуры,а родные мне люди, и кто так оскарбил их,чтоб у вас язык отсох......водитель была девочка 22 летня,у которой вся жизнь в переди,я вот и читаю и думаю,какие же естьсдесь свиньи...просто разрывающиеся от любопытства и не какой скорби,конечно же она этого не хотела,а на втречную полосу выехала-есть предположения что она просто потянулась за чем то буквально на секунду,да она виновата,по не внимательность всё это произошло,но их тоже больше нет...................и не смейте обсуждать,и открывать свои поганые рты......

Ну кроме как дурой водятельницу мазды назвать никак нельзя. Себя убила и еще 2 жизни забрала. Вы кстати из одного сельского поселения, перлы ваши доставляют...??? А обсуждать здесь мы будем что захотим.[/quote]
Грех так говорить. Она ведь не специально. самой бы жить да жить. Девушка замуж собирались, были планы, мечты...
[ А кто пассажир ее был мама???[/quote]
Пассажирка была ее тётя (сестра мамы). Девушка-водитель была единственной дочерью у мамы и единственной внучкой у бабушки. 31 июля ее похоронили в закрытом гробу. Соболезнуем.
Николь:В мазде сидели не 2 бабы дуры,а родные мне люди, и кто так оскарбил их,чтоб у вас язык отсох......водитель была девочка 22 летня,у которой вся жизнь в переди,я вот и читаю и думаю,какие же естьсдесь свиньи...просто разрывающиеся от любопытства и не какой скорби,конечно же она этого не хотела,а на втречную полосу выехала-есть предположения что она просто потянулась за чем то буквально на секунду,да она виновата,по не внимательность всё это произошло,но их тоже больше нет...................и не смейте обсуждать,и открывать свои поганые рты......

Ну кроме как дурой водятельницу мазды назвать никак нельзя. Себя убила и еще 2 жизни забрала. Вы кстати из одного сельского поселения, перлы ваши доставляют...??? А обсуждать здесь мы будем что захотим.
:):[quote="Кука"] девушка ехала за свадебным платьем..


Покупали раньше всё в сельпо да в автолавках. Никуда не надо было ездить. Все дома сидели. Целые.[/quote]
Вот и купила ...так бы не поехала целее бы была ! печально все это она явно не думала что так случиться ...
Кука: девушка ехала за свадебным платьем..

Покупали раньше всё в сельпо да в автолавках. Никуда не надо было ездить. Все дома сидели. Целые.
Кука:[quote="Вольдемар"]Наверно с озер ехали...

ни с каких ни с озер, побойтесь Бога, девушка ехала за свадебным платьем.. что их дернуло вырулить на встречу не понятно. Страшная трагедия[/quote]
А кто пассажир ее был мама???
Вольдемар:Наверно с озер ехали...

ни с каких ни с озер, побойтесь Бога, девушка ехала за свадебным платьем.. что их дернуло вырулить на встречу не понятно. Страшная трагедия
Вечная тебе память! очень тяжело переживаю, это близкие знакомые моего старшего сына.
пассажирка лексуса
+ 1 0
1 августа 2013 г. 09:50
Татьяна:Вечная память Елене, Полиночка выздоравливай! и всем твоим выздоровления! мы за вас молимся, Таня и Дима из Москвы

Спаси Господи!
жалко людей ((
очень страшное ДТП
Вечная память Елене, Полиночка выздоравливай! и всем твоим выздоровления! мы за вас молимся, Таня и Дима из Москвы
Вечная тебе память, Лена! Будем помнить тебя!
Не верится просто, недавно Лену видел, и тут такое!
две полоски
+ 1 4
31 июля 2013 г. 20:18
Блондинка:Тест головного мозга сделай придурок)))

Иногда лучше жевать. Блондинкам вообще всегда. Молчи, родная
лучше молчи.
Блондинка
+ 2 0
31 июля 2013 г. 20:16
две полоски:[quote="Блондинка"] Почитайте данные краж тестов авто

А- ха - ха
краж тесты, это когда в аптеке тесты на беременность поперли[/quote]
Набери в Яндексе краш тесты Лексуса.
Недоразвитый)))
Блондинка
+ 3 0
31 июля 2013 г. 20:12
две полоски:[quote="Блондинка"] Почитайте данные краж тестов авто

А- ха - ха
краж тесты, это когда в аптеке тесты на беременность поперли[/quote]
Тест головного мозга сделай придурок)))
Или у тебя и мозга нет?
две полоски
+ 1 3
31 июля 2013 г. 19:51
Блондинка: Почитайте данные краж тестов авто

А- ха - ха
краж тесты, это когда в аптеке тесты на беременность поперли
Блондинка
+ 1 1
31 июля 2013 г. 19:48
Красноярец:[quote="пассажирка лексуса"]чтобы развеять все ваши сомнения, ПОЯСНЯЮ. МЫ ЕХАЛИ СО СКОРОСТЬЮТ 100КМ/Ч, МАЗДА ВЫЕХАЛА НА ВСТРЕЧКУ. ВОДИТЕЛЬ НАШЕЙ МАШИНЫ ПЫТАЛСЯ ОБЪЕХАТЬ, НО ПРОИЗОШОЛ УДАР И НАС ВЫНЕСЛО В КЮВЕТ, И ОДИН РАЗ ПЕРЕВЕРНУЛО. В МАШИНЕ НАС БЫЛО 8 ЧЕЛОВЕК. В БОЛЬНИЦЕ СКОНЧАЛАСЬ МОЯ МАМА. СЕГОДНЯ ПОХОРОНЫ. У МЕНЯ ЕЩЕ ЕСТЬ МАЛЕНЬКАЯ РОДНАЯ СЕСТРА, КОТОРАЯ СЕЙЧАС В АЧИНСКЕ, В БОЛЬНИЦЕ, ИЗ ЗА СОТРЯСЕНИЯ. ЕЙ 3 ГОДА И ОНА ТАМ ОДНА. ДВОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ В ПОРЯДКЕ. РЕБЕНОК СТАРШЕ В БОЛЬНИЦЕ. У НЕГО ПОВРЕЖДЕН ЧЕРЕП И СЛОМАНА РУКА. У ВОДИТЕЛЯ СЛОМАНО БЕДНО. У СЕСТРЫ МОЕЙ МАМЫ ВЫВИХНУТА РУКА И ВСЯ ГОЛОВА ЗАШИТА. У МЕНЯ СОТРЯСЕНИЕ И УШИБ ШЕИ.
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ НАМ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ МАШИНЫ.

Просто пытаюсь донести простую мысль, Лексус ехал более 90км\ч (для меня это практически очевидно), 100 км\ч это уже превышение скорости. В наших условиях (куча неадекватов на дорогах) на трассе скорость должна быть 80 максимум 90, даже для таких машин как Лексус. Никто по трассе не ездит с такими скоростями. К сожалению все, и даже пострадавшие в ДТП, считают, что превысить скорость на 10-20 км\ч это нормально, в основном превышают на 30-40, результаты на лицо: дорога превращается в поле битвы. Не надо во всех бедах винить новичков с правами, мы их воспитываем своим примером.[/quote]
Во первых не занимайся клеветой. Превышение на 10 км/ч не является превышением скорости. Это официально. Если ограничение 90 км/ч, то 100 ехать можно, это знает любой водитель.
Эти 10 км/ч учитывают когда устанавливают ограничение скорости на дорогах.
Какая была реальная скорость установит при необходимости экспертиза. Спидометр имеет большую погрешность. Это знают даже дети. Так как эта погрешность сильно зависит от размера резины.
Поэтому. Не обвиняйте людей, обвинять имеет право гос обвинитель, а обвиняемый имеет право на защиту.
Смертность на дорогах даже не от превышения скорости. А от выездов на встречку. Думаете есть шанс выжить если 2 авто будут ехать 70 км/ч. При лобовом ударе скорости суммируются 70+70= 140 км/ч
Почитайте данные краж тестов авто, при ударе на скорости 140 км/ч может спасти только чудо.
пассажирка лексуса:[quote="Красноярец"][quote="пассажирка лексуса"]чтобы развеять все ваши сомнения, ПОЯСНЯЮ. МЫ ЕХАЛИ СО СКОРОСТЬЮТ 100КМ/Ч, МАЗДА ВЫЕХАЛА НА ВСТРЕЧКУ. ВОДИТЕЛЬ НАШЕЙ МАШИНЫ ПЫТАЛСЯ ОБЪЕХАТЬ, НО ПРОИЗОШОЛ УДАР И НАС ВЫНЕСЛО В КЮВЕТ, И ОДИН РАЗ ПЕРЕВЕРНУЛО. В МАШИНЕ НАС БЫЛО 8 ЧЕЛОВЕК. В БОЛЬНИЦЕ СКОНЧАЛАСЬ МОЯ МАМА. СЕГОДНЯ ПОХОРОНЫ. У МЕНЯ ЕЩЕ ЕСТЬ МАЛЕНЬКАЯ РОДНАЯ СЕСТРА, КОТОРАЯ СЕЙЧАС В АЧИНСКЕ, В БОЛЬНИЦЕ, ИЗ ЗА СОТРЯСЕНИЯ. ЕЙ 3 ГОДА И ОНА ТАМ ОДНА. ДВОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ В ПОРЯДКЕ. РЕБЕНОК СТАРШЕ В БОЛЬНИЦЕ. У НЕГО ПОВРЕЖДЕН ЧЕРЕП И СЛОМАНА РУКА. У ВОДИТЕЛЯ СЛОМАНО БЕДНО. У СЕСТРЫ МОЕЙ МАМЫ ВЫВИХНУТА РУКА И ВСЯ ГОЛОВА ЗАШИТА. У МЕНЯ СОТРЯСЕНИЕ И УШИБ ШЕИ.



СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ НАМ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ МАШИНЫ.

Просто пытаюсь донести простую мысль, Лексус ехал более 90км\ч (для меня это практически очевидно), 100 км\ч это уже превышение скорости. В наших условиях (куча неадекватов на дорогах) на трассе скорость должна быть 80 максимум 90, даже для таких машин как Лексус. Никто по трассе не ездит с такими скоростями. К сожалению все, и даже пострадавшие в ДТП, считают, что превысить скорость на 10-20 км\ч это нормально, в основном превышают на 30-40, результаты на лицо: дорога превращается в поле битвы. Не надо во всех бедах винить новичков с правами, мы их воспитываем своим примером.[/quote]


знаете, дорога была пустая, машина была хорошая и дорога тоже, и для него это была нормальная скорость. мы ехали около 100км/ч. дело то не в машине. не дай вам Бог оказаться в такой ситуации, чтобы понять нас.[/quote]
Девочка, держись....мои соболезнования... мама будет вас всегда оберегать
пассажирка лексуса
+ 3 2
31 июля 2013 г. 10:06
Николь:В мазде сидели не 2 бабы дуры,а родные мне люди, и кто так оскарбил их,чтоб у вас язык отсох......водитель была девочка 22 летня,у которой вся жизнь в переди,я вот и читаю и думаю,какие же естьсдесь свиньи...просто разрывающиеся от любопытства и не какой скорби,конечно же она этого не хотела,а на втречную полосу выехала-есть предположения что она просто потянулась за чем то буквально на секунду,да она виновата,по не внимательность всё это произошло,но их тоже больше нет...................и не смейте обсуждать,и открывать свои поганые рты......

соболезную вам.
пассажирка лексуса
+ 0 0
31 июля 2013 г. 09:37
Юлия:Мои родители и доставали их из горящей машины, лексус их как раз обогнал перед маздой и в них осколки от машин полетели, а люди проезжали и умудрялись снимать... У девушки сильно голова была разбита и кровь лилась ручьем, да и скорая приехала не так быстро как хотелось бы. Дети пристегнуты были ремнями, которые резать пришлось.

низкий поклон вашим родителям. спасибо.
  • Оставить комментарий
  • Войти