Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе М-53 под Красноярском в ДТП погибли двое, семь человек ранены (видео)
А тут и так понятно. он едет и думает что ему сейчас освободят встречку
+ 0 0
11 декабря 2013 г. 20:10
боюсь неизвестного:очень страшно все это!я сама водитель,и скажу честно-я их реально боюсь!последний год даже на дачу реже ездить стала.когда видишь как по встречке тебе в лоб несётся на бешенной скорости оно,и всем понятно,что оно не успевает,ты уходя от удара (благо это было возможно) впоследствии думаешь:остановить бы это мгновение на секунду и залезть как нибудь ему-ей в мозг,сделать распечатку мыслей,если они там есть и наконец разгадать загадку-ЗАЧЕМ ТАК ТУПО РИСКОВАТЬ.зааачем?

машувать:[quote="Александр"]Чтобы избавиться от таких аварий необходимо строить дороги по две, а лучше три полосы в каждом направлении, а посредине ставить столбики или тянуть металлическую полосу, как это делают на некоторых дорогах в Кемерово, можно делать через 3-5 км расширения дороги для обгона, как это сделано по трассе Ачинск - Ужур на гористом участке. Экономия на строительстве дорог ведет к человеческим жертвам, т.к. у автомобилей движущихся сегодня на дорогах очень разные скоростные характеристики, у одного максимум 90, это касается в основном Российского автодрома 90 годов, да 2000г. и современные легковые иномарки, которые летят от касания к педали газа, соответственно для водителя такого авто движение по трассе заключается только, как обогнать очередной тихоход. А Фуры на базе Камаза выпускать на дороги, где имеются даже незначительные подъемы нельзя, они собирают за собой такие пробки, а когда у людей кончается терпение, они начинают с риском для жизни, при этом, не только своей, обгон с выездом на встречку, при этом не зная пустят его или нет в свой ряд при появлении встречного авто.

ограничение в 90 км/ч установленно для всех, поголовно. И начните уже с себя, раз уж вас так переживаете о людях, соблюдайте скоростной режим! почему я, на машине в 200 лошадей ездил по трассе 80-90 ? может у меня мозги есть, в отличие от тех, у кого одна только мысль - "я могу ехать быстро, а вы нет, ахахаха, я король жизни, ахаха, смотрите все как я вас не уважаю и не считаю за людей". Вы че, думаете что проблема в чиновниках и в качестве асфальта??? проблема в головах населения этой страны, почти каждый думает что он лучше других, каждый день они пытаются это доказать своими быдлячими поступками. бросают машину во втором ряду в центре, не пропускают пешиков, обгоняют через сплошную, забивают на ограничение скорости в городе и на трассе. Их что, кто-то силой к этому принуждает? нет, каждый считает себя царьком. к слову они своим повидением от тех же ворующих чинушей ничем не отличаются, ну разве что масштабами, да и то - дайте им шанс и они будут абсолютно идентичны нынешним чинушам.
пока у нас большая часть населения вот такие вот "царьки" - мы так и будем жить в бедноте, разрухе и грязи. так же будут продолжать биться на трассе люди, так же будут учинять пьяные разборки на улицах... это не правительство сгнило, это сгнила вся страна, от мала до велика....[/quote]
Сочувствующая
+ 0 0
21 августа 2013 г. 11:33
пассажирка лексуса:[quote=""]Люди, подскажите, как обстоят дела у пострадавших? видела эту аварию...эти тела...скорую...до сих пор забыть не могу....стоит перед глазами....


сложно сказать... я с сестрой осталась без матери.сестре 3 года. у меня сотрясение и сильный ушиб спины. у водителя сломана шейка бедра. ему недавно сделали операцию, ходит ели-как. у моей тети одна рука вывихнута, другая сломана, вся голова зашита, все ноги в синяках, сотрясение. у моей сестры маленеькой проломлен череп(недавно выписали из больнице). у сына водителя проломлен череп и пошло заражение мозга, хорошо, что успели сделать вовремя операцию, одна рука сломана, на другой сломан палец. остальные два маленький ребенка получили небольшое сотрясение и маленькие ранки.[/quote]
Кошмар! Держитесь! Скорейшего выздоровления всем вам и сил пережить такое горе....скорблю вместе с вами...
пассажирка лексуса
+ 0 0
21 августа 2013 г. 09:57
не важно(:[quote=""]<blockquote><span>:</span>Люди, подскажите, как обстоят дела у пострадавших? видела эту аварию...эти тела...скорую...до сих пор забыть не могу....стоит перед глазами....


сложно сказать... я с сестрой осталась без матери.сестре 3 года. у меня сотрясение и сильный ушиб спины. у водителя сломана шейка бедра. ему недавно сделали операцию, ходит ели-как. у моей тети одна рука вывихнута, другая сломана, вся голова зашита, все ноги в синяках, сотрясение. у моей сестры маленеькой проломлен череп(недавно выписали из больнице). у сына водителя проломлен череп и пошло заражение мозга, хорошо, что успели сделать вовремя операцию, одна рука сломана, на другой сломан палец. остальные два маленький ребенка получили небольшое сотрясение и маленькие ранки.
я в шоке конечно же... Блин, держитесь! Ужасно это все, горько, больно...
Скорейшего вам всем выздоровления![/quote]
СПАСИБО
[quote=""]<blockquote><span>:</span>Люди, подскажите, как обстоят дела у пострадавших? видела эту аварию...эти тела...скорую...до сих пор забыть не могу....стоит перед глазами....[/quote]

сложно сказать... я с сестрой осталась без матери.сестре 3 года. у меня сотрясение и сильный ушиб спины. у водителя сломана шейка бедра. ему недавно сделали операцию, ходит ели-как. у моей тети одна рука вывихнута, другая сломана, вся голова зашита, все ноги в синяках, сотрясение. у моей сестры маленеькой проломлен череп(недавно выписали из больнице). у сына водителя проломлен череп и пошло заражение мозга, хорошо, что успели сделать вовремя операцию, одна рука сломана, на другой сломан палец. остальные два маленький ребенка получили небольшое сотрясение и маленькие ранки.[/quote]
я в шоке конечно же... Блин, держитесь! Ужасно это все, горько, больно...
Скорейшего вам всем выздоровления!
пассажирка лексуса
+ 0 0
15 августа 2013 г. 10:54
[quote=""]Люди, подскажите, как обстоят дела у пострадавших? видела эту аварию...эти тела...скорую...до сих пор забыть не могу....стоит перед глазами....[/quote]
сложно сказать... я с сестрой осталась без матери.сестре 3 года. у меня сотрясение и сильный ушиб спины. у водителя сломана шейка бедра. ему недавно сделали операцию, ходит ели-как. у моей тети одна рука вывихнута, другая сломана, вся голова зашита, все ноги в синяках, сотрясение. у моей сестры маленеькой проломлен череп(недавно выписали из больнице). у сына водителя проломлен череп и пошло заражение мозга, хорошо, что успели сделать вовремя операцию, одна рука сломана, на другой сломан палец. остальные два маленький ребенка получили небольшое сотрясение и маленькие ранки.
  • Оставить комментарий
  • Войти