Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура рассказала об итогах проверки красноярского кардиоцентра
Уже договорились. Росздравнадзор не нашел никаких нарушений. Вообще никаких. По ТВ сюжетик пробежал.
Просто полный идеал. Интересно, кто же там подпись поставил и сколько стоит эта подпись?
Мирослава, у вас есть поле для деятельности...
Саша:Главу управления Росздравнадзора подозревают в мошенничестве
07.08.2013, 13:33 | «Газета.Ru»
МВД заподозрило главу управления организации государственного контроля обращения медицинских изделий Росздравнадзора в мошенничестве. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по ЦФО.
«В начале сентября 2012 года она ввела в заблуждение представителя коммерческой организации относительно своих полномочий по рассмотрению документов и получила 640 тысяч рублей за упрощение процедуры регистрации медицинских изделий», — сказано в сообщении.
Чиновница находится под подпиской о невыезде.

Так а что думаете, тут не договорятся что ли? Однозначно заплатят бабки, чтобы все спустить на тормозах
Сейчас проверка Росздравнадзора в кардиоцентре идёт?
Главу управления Росздравнадзора подозревают в мошенничестве
07.08.2013, 13:33 | «Газета.Ru»
МВД заподозрило главу управления организации государственного контроля обращения медицинских изделий Росздравнадзора в мошенничестве. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по ЦФО.
«В начале сентября 2012 года она ввела в заблуждение представителя коммерческой организации относительно своих полномочий по рассмотрению документов и получила 640 тысяч рублей за упрощение процедуры регистрации медицинских изделий», — сказано в сообщении.
Чиновница находится под подпиской о невыезде.
стараЯгалоша
+ 0 0
7 августа 2013 г. 19:06
да не думают родственники о таком, потому что доверяют врачам. а оказывается....... ужас какой-то!
Я бы на месте всех родственников прооперированных пациентов кардиоцентра срочно отправил своих родных проверяться. Если факт подтвержден- следом должны выявляться случаи заболеваний гепатитом, спидом и т.д и т.п.
Позор такому главврачу!!! Воруют за счет пациентов, а потом прикрываются детской хирургией! Стыдно!!!
123:Не знаю какой он администратор, но врач он , что называется "от бога". Моей маме жизнь спас и продлил на годы. Лично с ним общались, очень порядочный человек. А если под него "копают", значит его место кому-то нужно.

Что то ничего "от бога" не увидел я в нем как во враче. Кладбище будь здоров какое за ним. А теперь и вообще рядовой коммерсант зажравшийся.
Гараж:[quote="Гелена"][quote="Анна"]Почему всегда крайности? Зачем спорить, или хороший врач или нечистоплотный делец? Как показала проверка, и то, и другое. Не оспоришь то, что специалист в своей области и многим жизнь продлил, но и то не вычеркнешь, что кладбище своё у него тоже есть, и по его же вине, а не недосмотру. Так показала проверка прокуратуры. Глупо утверждать: если кому-то помог, значит, он святой во всём.

К вашим словам добавить нечего, очень мудро сказано.[/quote]

Дело административное. Делец в чем? Претензии по поводу неправильно составленного заказа на поставку технической смазки для медтехники. Какое кладбище в данном случае имеется ввиду? И не стоит забывать, что это не окончательные выводы. Это то. что считает прокуратура, разбирательств еще не было. Так что все еще впереди. Не надо делать поспешные выводы.[/quote]
Алё, гараж! тут все свои, ну что вы уж...
!:В святые его никто здесь не записал. Просто надоели двойные стандарты. Взялись проверять, так всех проверить и везде порядок навести. А то у нас вечно показательную порку устроят одному-двум и замусолят. И, как правило, наказывают того, кто не столько виноват, сколько не поделился или не прогнулся. Не отрицаю вины в нарушениях, всё правильно, только первопричина проверки никого не интересует. А подоплека, наверняка, в том, что кому-то чем-то мешает человек.
Вот это и противно в нашей стране, что справедливости как не было, так и нет.

Прям в точку
Гелена:[quote="Анна"]Почему всегда крайности? Зачем спорить, или хороший врач или нечистоплотный делец? Как показала проверка, и то, и другое. Не оспоришь то, что специалист в своей области и многим жизнь продлил, но и то не вычеркнешь, что кладбище своё у него тоже есть, и по его же вине, а не недосмотру. Так показала проверка прокуратуры. Глупо утверждать: если кому-то помог, значит, он святой во всём.

К вашим словам добавить нечего, очень мудро сказано.[/quote]
Дело административное. Делец в чем? Претензии по поводу неправильно составленного заказа на поставку технической смазки для медтехники. Какое кладбище в данном случае имеется ввиду? И не стоит забывать, что это не окончательные выводы. Это то. что считает прокуратура, разбирательств еще не было. Так что все еще впереди. Не надо делать поспешные выводы.
Анна:Почему всегда крайности? Зачем спорить, или хороший врач или нечистоплотный делец? Как показала проверка, и то, и другое. Не оспоришь то, что специалист в своей области и многим жизнь продлил, но и то не вычеркнешь, что кладбище своё у него тоже есть, и по его же вине, а не недосмотру. Так показала проверка прокуратуры. Глупо утверждать: если кому-то помог, значит, он святой во всём.

К вашим словам добавить нечего, очень мудро сказано.
В святые его никто здесь не записал. Просто надоели двойные стандарты. Взялись проверять, так всех проверить и везде порядок навести. А то у нас вечно показательную порку устроят одному-двум и замусолят. И, как правило, наказывают того, кто не столько виноват, сколько не поделился или не прогнулся. Не отрицаю вины в нарушениях, всё правильно, только первопричина проверки никого не интересует. А подоплека, наверняка, в том, что кому-то чем-то мешает человек.
Вот это и противно в нашей стране, что справедливости как не было, так и нет.
Почему всегда крайности? Зачем спорить, или хороший врач или нечистоплотный делец? Как показала проверка, и то, и другое. Не оспоришь то, что специалист в своей области и многим жизнь продлил, но и то не вычеркнешь, что кладбище своё у него тоже есть, и по его же вине, а не недосмотру. Так показала проверка прокуратуры. Глупо утверждать: если кому-то помог, значит, он святой во всём.
123:Не знаю какой он администратор, но врач он , что называется "от бога". Моей маме жизнь спас и продлил на годы. Лично с ним общались, очень порядочный человек. А если под него "копают", значит его место кому-то нужно.

Согласна. Развели фиг знает что, да и "проверочка" наверняка подстроена была.
Просто под кого-то не прогнулся, вот и затеяли дело. А то, что кардиоцентру приписывают, так это в любом гос.мед.учреждении накопать можно, может даже и поболе.
а я думаю что это неправильно что глав-врач он же хозяйственник, понимаю что у нас так принято, но полагаю что админисиратор-хозяйственник никак не должен относится к врачу, результат в 98% случаев плачевный, человек в лучшем случае перестает быть врачем, теряет квалификацию в худшем так и не становится хозяйственником - результат ему работать негде, так как все развалилось.
и что будет то? да ничего. деньги на оборудовании отмыли и все
Не знаю какой он администратор, но врач он , что называется "от бога". Моей маме жизнь спас и продлил на годы. Лично с ним общались, очень порядочный человек. А если под него "копают", значит его место кому-то нужно.
Всё административное.
стараЯгалоша
+ 24 4
29 июля 2013 г. 22:06
вот лучше бы и оперировал, чем такой бардак под своим руководством развёл!
Скажу больше - он моему отцу жизнь на десятилетия продлил, спасибо ему.
залетный
+ 11 4
29 июля 2013 г. 20:37
ну так-то Сакович один из тех, кто сердечно-сосудистую хирургию в крае поднимал.
сердечный приступ
+ 25 8
29 июля 2013 г. 18:32
почему такой делец от медицины,до сих пор на работе?
  • Оставить комментарий
  • Войти