Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца наградят за спасение пострадавших из горящего «Лексуса» на М-53 (видео)
поступил как настоящий мужик,который по жизни не очкуют а идёт вперёд и не чего не боится,такие как он и победили германию!!!МОЛОДЕЦ!!!а ему достаточно будет и простого спасибо,денег он не возьмёт,он я думаю и так рад что спас людей,и всё у него получилось.
зря вы так про поколение.живу окнами на перекрёсток,где часто происходят аварии.и всегда много машин останавливается и бегут люди помочь,и молодых парней очень много.всегда помогают,те кто рядом.я к тому,что добрых людей все равно больше.конечно,надо и смелость иметь.а мужчина однозначно герой,не растерялся,не испугался,а это многого стоит,очень многого.я бы гордилась таким мужем,отцом,дедом...
человечек
+ 4 0
30 июля 2013 г. 21:30
Спасибо Вам, человек!!!!
За хоккей
+ 4 0
30 июля 2013 г. 21:28
Мужик, КРАСАВЕЙ
Акараса
+ 10 0
30 июля 2013 г. 20:58
А почему только про поколение СССР?ему же парнишка какой-то помогал!
Санта-Барбара
+ 8 1
30 июля 2013 г. 20:31
ИВАН: Вот вот! Ты видимо из тех баб.................... Вот такие как ты : за ДОБРО и платят ЗЛОм !!!

да ты,подруга, сказочник
задолбал уже:[quote="ИВАН"]Героизм говорите??! Несколько лет назад я исполнил то же самое, просто из человеческих побуждений........ Вытащил пару тел теплых и нетрезвых, уделался в их крови..... и грязи на этом обрыве, оттащил от машины на безопасное расстояние, вскрыл капот - снял клемы с аккума, вызвал скорую назвал место и уехал не дожидаясь никого..... Живые баба с мужиком и живые.... Присутствовать ни к чему это...... Через несколько лет мне это аукнулось! Я стал невольным слушателем беседы в придорожном кафе, три бабы чесали языком: козел какой-то вытащил из машины бабу с мужиком, бросил у машины, разворотил весь капот, украсть сука что-то хотел видимо! Девку вытащил, а у ей шея повреждена (неправильно вытаскивал!!!) вот и лежит инвалидом мучается! Чтоб ему козлу ................................!!! У меня аж руки затряслись!!!! Я вышел , сел в машину и поехал в путь! И сделал ВЫВОД : не делай ДОБРА и КОЗЛОМ не будешь! Да и ..уй с ними пусть они сгорели бы или сдохли в этой машине! У каждого свой час!!! Значит ТАК оно должнО было быть.................................


... не кули ворочать...[/quote]
Вот вот! Ты видимо из тех баб.................... Вот такие как ты : за ДОБРО и платят ЗЛОм !!!
задолбал уже
+ 15 1
30 июля 2013 г. 19:15
ИВАН:Героизм говорите??! Несколько лет назад я исполнил то же самое, просто из человеческих побуждений........ Вытащил пару тел теплых и нетрезвых, уделался в их крови..... и грязи на этом обрыве, оттащил от машины на безопасное расстояние, вскрыл капот - снял клемы с аккума, вызвал скорую назвал место и уехал не дожидаясь никого..... Живые баба с мужиком и живые.... Присутствовать ни к чему это...... Через несколько лет мне это аукнулось! Я стал невольным слушателем беседы в придорожном кафе, три бабы чесали языком: козел какой-то вытащил из машины бабу с мужиком, бросил у машины, разворотил весь капот, украсть сука что-то хотел видимо! Девку вытащил, а у ей шея повреждена (неправильно вытаскивал!!!) вот и лежит инвалидом мучается! Чтоб ему козлу ................................!!! У меня аж руки затряслись!!!! Я вышел , сел в машину и поехал в путь! И сделал ВЫВОД : не делай ДОБРА и КОЗЛОМ не будешь! Да и ..уй с ними пусть они сгорели бы или сдохли в этой машине! У каждого свой час!!! Значит ТАК оно должнО было быть.................................

... не кули ворочать...
Героизм говорите??! Несколько лет назад я исполнил то же самое, просто из человеческих побуждений........ Вытащил пару тел теплых и нетрезвых, уделался в их крови..... и грязи на этом обрыве, оттащил от машины на безопасное расстояние, вскрыл капот - снял клемы с аккума, вызвал скорую назвал место и уехал не дожидаясь никого..... Живые баба с мужиком и живые.... Присутствовать ни к чему это...... Через несколько лет мне это аукнулось! Я стал невольным слушателем беседы в придорожном кафе, три бабы чесали языком: козел какой-то вытащил из машины бабу с мужиком, бросил у машины, разворотил весь капот, украсть сука что-то хотел видимо! Девку вытащил, а у ей шея повреждена (неправильно вытаскивал!!!) вот и лежит инвалидом мучается! Чтоб ему козлу ................................!!! У меня аж руки затряслись!!!! Я вышел , сел в машину и поехал в путь! И сделал ВЫВОД : не делай ДОБРА и КОЗЛОМ не будешь! Да и ..уй с ними пусть они сгорели бы или сдохли в этой машине! У каждого свой час!!! Значит ТАК оно должнО было быть.................................
Показать комментарий Скрыть комментарий
А на камеру его подвиг никто не снимал случайно???
глупая:Случай из жизни:Горела у нас "Газель"-новая (по суду признали виновником производителя),загорелась на мосту 777-в 2008 году.Вспыхнула кабина(она единственная сгорела) и очень многие водители не проезжали мимо,а бежали и предлагали нам свои огнетушители,а несколько мужчин даже тушили-лезли под машину ,рискуя своими жизнями!!!Я поражена!!!Конечно,маленькие огнетушители мало нам помогли,если бы не подъехала фура и водитель не достал огромный огнетушитель,то машина сгорела бы полностью.Конечно,железяка не сопоставима с человеческими жизнями,но как выяснилось не всё еще потеряно в нашем обществе!Многие готовы прийти на помощь.

Идиоты эти водители. А если бы взорвалась? Неее, своя шкурка дороже. Моя хата с краю, никого не знаю. Пусть горит, а дальше поеду. Каждый сам за себя.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Олень. Ты у нас конечно юморист,но иногда "берегов не видишь",случай не тот,чтобы прикалываться.
Валентина
+ 16 0
30 июля 2013 г. 18:18
Дай бог Вам здоровья и благополучия! Пусть Вашу семью берегет господь
Настоящий мужчина!!!! Спасибо Вам огромное.
мужчина действительно молодец! Его поступок вызывает уважение. Грамота от ГИБДД это конечно приятно, но есть же медаль МЧС "За отвагу на пожаре".
Русский
+ 13 0
30 июля 2013 г. 17:39
Одни слова восхищения и благодарности!!!
OJIEHb:жесть. а те сцукованы подохли с них взятки гладки. натварили делов и на тот свет смылись

Перегибаешь палку!
жесть. а те сцукованы подохли с них взятки гладки. натварили делов и на тот свет смылись
Это ужасное пришествие, детки чудом остались живы...., нет только мамы. Сегодня были ее похороны..муж переломанный прощался с ней, как это все тяжело, даже не представляю как маленькие детки..ипотека, работа встала, родители (бабушкаи и дедушки) то и дело падают от горя и печали...
не пугай. ато я щас опкакаюсь :)))
мы по молодости поехали купаться на карьер никто ремнем не пристегивался никогда но тут сосед взял у бати моську 2141 и как притопил когда проезжали мимо краза мы чтото на измену присели и пристегнулись а когда свернули направо из под капота как вырвецца клубы белого (мы думали дыма) пара. короче тачку остановили и в суете пытались освободиться от ремня. малямс напугались думали ща машина взорвецца а мы тут в ремнях запутались
по пендосии пару бы мирных ударов нанесли бы ктонить. какиенить басурманы барадатые на боингах прямо в пятигонное гнездо
OJIEHb:а что туда лезть стой да поливай, никто ж в охваченую огнем кабину не лезет. просто тушим как в детстве костер из сифона. я так сто раз делал

не прав!не так все было-огонь -это страшно!
небольшие превентивные удары
+ 1 0
30 июля 2013 г. 16:59
OJIEHb:за мир во всем мире? :)))))

практически
а что туда лезть стой да поливай, никто ж в охваченую огнем кабину не лезет. просто тушим как в детстве костер из сифона. я так сто раз делал
молодая семья
+ 3 6
30 июля 2013 г. 16:59
е.в.:[quote="Андрей"] И среди молодого поколения есть те, кого нормально воспитали.

Да конечно есть. Но в этот ужасный день он наверное был занят на работе.[/quote]
непонятно: вы бездетная,или ребенок у вас "не получился"?
OJIEHb:а почему бы нет? нахрена тогда огнетушитель валяется годами в багажнике так хоть польза будет

огнетушитель то -да ,но полезть в огонь-не каждый на это способен
за мир во всем мире? :)))))
а почему бы нет? нахрена тогда огнетушитель валяется годами в багажнике так хоть польза будет
OJIEHb:не понял кто- он? кто такие лайки? сцобаки?

Нет, мы за мир и Универсиаду.
Случай из жизни:Горела у нас "Газель"-новая (по суду признали виновником производителя),загорелась на мосту 777-в 2008 году.Вспыхнула кабина(она единственная сгорела) и очень многие водители не проезжали мимо,а бежали и предлагали нам свои огнетушители,а несколько мужчин даже тушили-лезли под машину ,рискуя своими жизнями!!!Я поражена!!!Конечно,маленькие огнетушители мало нам помогли,если бы не подъехала фура и водитель не достал огромный огнетушитель,то машина сгорела бы полностью.Конечно,железяка не сопоставима с человеческими жизнями,но как выяснилось не всё еще потеряно в нашем обществе!Многие готовы прийти на помощь.
не понял кто- он? кто такие лайки? сцобаки?
  • Оставить комментарий
  • Войти