Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске поймали распространителя курительных смесей
молодцы ребят, слепили своей мнение по принципу "слышу звон да не знаю где он"
sage:У моей знакомой сын пытался начинать курить, так она купила пачку сигарет, и мужем заставила их сожрать, натурально, без компота...

Если б отец курил, то сынок бы ему наваля-ал за беспредел
У моей знакомой сын пытался начинать курить, так она купила пачку сигарет, и мужем заставила их сожрать, натурально, без компота... Парнишка курить сразу завязал. Вот и таким уродам тоже надо скармливать то чем они торгуют... Не заботясь о дальнейшей реакции организма и последствия для здоровья.
Не ставь другую щеку
+ 2 0
31 июля 2013 г. 14:10
Спайс по внешним признакам похож на табак.
Этого не достаточно для обвинения в распространении наркотиков.
Химией можно обрабатывать булочки, пряники, блины и даже хлеб.
Просто это немного неудобно курить.
Чай - выход для студентов.
Родился и сразу начинай курить спайс. Что еще делать?))))
Розги!! Самый действенный метод... задница все помнит!!!
Сейчас ещё какие - то соли появились. Вроде как продаются под видом солей для ванн, но после выпаривания их курят и\или колются.
Говорят что химоза эта вся идёт с Китая, чтобы как можно больше людей сдохло в России от этой гадости. А потом можно спокойно захватывать наши земли...
жизненный опыт
+ 7 1
31 июля 2013 г. 13:42
Китай знает как бороться с барыгами!
Задержали бы простые люди - государство сэкономило бы содержании зэка.
Babam:когда уже за этих ублюдков возьмутся серьезно? мне одному кажется что, за последние пять лет, наш город просто захлестнула волна наркотиков?! их уже купить проще чем сигареты!

не паникуй. кто захочет, всегда найдет с чего заторчать. хотя бы с бензина. главное, чтобы ты и твои дети понимали, что наркотики это зло и фу!
жизненный опыт
+ 10 0
31 июля 2013 г. 13:33
сами же свою страну убиваем,говнакуры....
Аннонимус
+ 4 0
31 июля 2013 г. 13:31
Сто пудово лесосибирцы и сдали дилера :) Молодцы, скостят себе срок :)
когда уже за этих ублюдков возьмутся серьезно? мне одному кажется что, за последние пять лет, наш город просто захлестнула волна наркотиков?! их уже купить проще чем сигареты!
  • Оставить комментарий
  • Войти