Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярском Октябрьском мосту в перевернувшейся машине пострадали девушки (видео)
"по предположениям очевидцев, это был багги"
Вообще-то это был квадроцикл, настоящие багги имеют каркас безопасности и перевернуть багги довольно сложно.
камикадзе
+ 1 0
2 августа 2013 г. 22:52
эта машинка была взята на прокат!
Девчонки отрываются по полной!!!
Часто бывает что именно девушки более отзывчивые чем мужской пол. Сразу остановиться помочь закричали.., молодцы.
Узенькая высокая машинка как игрушечная. Руль крутнули резко и уронили ее на бок. Это не багги.
Олень,а шестой час ночи -это как ???
Ххх:Две глупые овечки

на педальной машинке
Две глупые овечки
ча:Ввести новую категорию "И", всех ТП и автокибаргов пересаживать на ишаков, авто (если возможно по техсостоянию) - с молотка. В сводках ГАИ нет ничего по причине вероятной синьки перевёртышей

Ишаками как и лошадями управлять сложней чем любой техникой) Животные непредсказуемые, куда захочет туда и рванёт не удержишь
гость:и молодцы,что выбежали помочь. Это к комментариям к предыдущей новости, что молодым наплевать и они не помогают,когда что-то случается. Помогают еще как.

Так телочки же перевернулись, и не горело.
да телки дальше уехали и все. странные какието шестой час ночи, 2 бабы на машинке :)))) чтото тут не то
гость:[quote="Читаль"][quote="гость"]и молодцы,что выбежали помочь. Это к комментариям к предыдущей новости, что молодым наплевать и они не помогают,когда что-то случается. Помогают еще как.

Так это сейчас на фоне тех событий, многие тоже хотят стать героями. Пройдет ещё неделька и всем опять пофиг будет что рядом творится. Моя хата с краю.[/quote]
не стоит свойственное вам отношение приписывать всем остальным,угу?[/quote]
Чего угу? Вся роисся так сейчас и живет, как я написал ранее
Морской Свин
+ 1 0
1 августа 2013 г. 16:52
эту машинку вчера вечером угнали из парка, с аттракциона.
За маты "в эфире" журналюгам выдать бы по строгачу надо... Глисков или тебе тоже такое в СМИ нынешнем нравится?!!
Ввести новую категорию "И", всех ТП и автокибаргов пересаживать на ишаков, авто (если возможно по техсостоянию) - с молотка. В сводках ГАИ нет ничего по причине вероятной синьки перевёртышей
Читаль:[quote="гость"]и молодцы,что выбежали помочь. Это к комментариям к предыдущей новости, что молодым наплевать и они не помогают,когда что-то случается. Помогают еще как.

Так это сейчас на фоне тех событий, многие тоже хотят стать героями. Пройдет ещё неделька и всем опять пофиг будет что рядом творится. Моя хата с краю.[/quote]
не стоит свойственное вам отношение приписывать всем остальным,угу?
Читаль:[quote="гость"]и молодцы,что выбежали помочь. Это к комментариям к предыдущей новости, что молодым наплевать и они не помогают,когда что-то случается. Помогают еще как.

Так это сейчас на фоне тех событий, многие тоже хотят стать героями. Пройдет ещё неделька и всем опять пофиг будет что рядом творится. Моя хата с краю.[/quote]
да причем тут героями стать??? просто произошло просто вышли и помогли! а вы бы мимо проехали????
маты это наши эмоции в тот момент=)))) я б вас послушала=))))
гость:и молодцы,что выбежали помочь. Это к комментариям к предыдущей новости, что молодым наплевать и они не помогают,когда что-то случается. Помогают еще как.

Так это сейчас на фоне тех событий, многие тоже хотят стать героями. Пройдет ещё неделька и всем опять пофиг будет что рядом творится. Моя хата с краю.
и молодцы,что выбежали помочь. Это к комментариям к предыдущей новости, что молодым наплевать и они не помогают,когда что-то случается. Помогают еще как.
ого сколько народу выбежало
хоть бы маты убрали из видео.
Красноярец
+ 8 1
1 августа 2013 г. 15:52
как там можно было перевернуться на ровной дороге?
Это как баб туда угораздило залесть и еще по мосту ехать/???
  • Оставить комментарий
  • Войти