Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава красноярской ГИБДД наградил водителя за спасение пострадавших при ДТП
Такие поступки в России должны награждаться медалью «За спасение погибавших», бонусом вышеперечисленные подарки. Мужик подвиг совершил!!!
Реально надо иметь стальные яйца и железный сфинтр что бы совершить такое! Настоящий мужик!
Порадовался хотел сказать))))
Не членов:НГС: "Мужчине вручили благодарственное письмо и памятные подарки — швейцарский нож, электронную книгу и сувениры с символикой ГИБДД". НГС не постеснялся, подарки обозначил. Нож как-то с намеком звучит, на будущее. Я бы лично часы дорогие с гравировкой подарил бы.

Квартиру бы подарили если то я бы еще пожаловался за человека. А так мужик молодец!
Хорошо сказано - любой мужчина. Есть повод задуматься. Не знаю как бы я поступил. Ну да человек и сам себя не знает. В экстримальных ситуациях вещи такие еще делает. А потом при осознании события и риска калотить начинает. Удачи Вам Владимир и здоровья могучего.
Родственник
+ 1 0
2 августа 2013 г. 09:02
***......***:В каком ПАТП работают такие мужчины?

А вернее в Автоколонне №1967
Родственник
+ 1 0
2 августа 2013 г. 09:00
***......***:В каком ПАТП работают такие мужчины?

на маерчака
пользуясь случаем
+ 4 1
2 августа 2013 г. 02:31
у нас вообще гибдд есть?
когда закончится ночной бардак на пл.революции?
Старой закалки мужик,таких мало осталось.Герой с большой буквы.
В каком ПАТП работают такие мужчины?
Доброжилатель:[quote="Не членов"][quote="Мордвин."][quote="Не членов"]НГС: "Мужчине вручили благодарственное письмо и памятные подарки — швейцарский нож, электронную книгу и сувениры с символикой ГИБДД". НГС не постеснялся, подарки обозначил. Нож как-то с намеком звучит, на будущее. Я бы лично часы дорогие с гравировкой подарил бы.

Так подари!..[/quote]
Так я и не членов.[/quote]
А при чем, тут Членов. Автодорога "Байкал" к городу не относится, вообще то читай внимательно "начальник Госавтоинспекции Красноярского края"-Валера Кускашев. Это тебе не тяп ляп...[/quote]
Миль пардон, косяк. Но у первого фамилия более запоминающаяся.
Доброжилатель
+ 17 0
1 августа 2013 г. 20:31
МУЖИК с большой буквы!!!
Доброжилатель
+ 6 0
1 августа 2013 г. 20:30
Не членов:[quote="Мордвин."][quote="Не членов"]НГС: "Мужчине вручили благодарственное письмо и памятные подарки — швейцарский нож, электронную книгу и сувениры с символикой ГИБДД". НГС не постеснялся, подарки обозначил. Нож как-то с намеком звучит, на будущее. Я бы лично часы дорогие с гравировкой подарил бы.

Так подари!..[/quote]
Так я и не членов.[/quote]
А при чем, тут Членов. Автодорога "Байкал" к городу не относится, вообще то читай внимательно "начальник Госавтоинспекции Красноярского края"-Валера Кускашев. Это тебе не тяп ляп...
пассажиры
+ 21 0
1 августа 2013 г. 20:21
с таким водителем,в любую поездку не страшно
Молодец мужик! Он народ вытаскивал не думая о наградах и пр. Наградили - хорошо, не наградили - без них жил и дальше прожил бы. Самому на душе хорошо от таких поступков. И это главное.
водитель автобуса. из тех кто бережёт чужие жизни.. таких и правда мало осталось. Владимир, дай вам бог здоровья.
Мордвин.:[quote="Не членов"]НГС: "Мужчине вручили благодарственное письмо и памятные подарки — швейцарский нож, электронную книгу и сувениры с символикой ГИБДД". НГС не постеснялся, подарки обозначил. Нож как-то с намеком звучит, на будущее. Я бы лично часы дорогие с гравировкой подарил бы.

Так подари!..[/quote]
Так я и не членов.
Не членов:НГС: "Мужчине вручили благодарственное письмо и памятные подарки — швейцарский нож, электронную книгу и сувениры с символикой ГИБДД". НГС не постеснялся, подарки обозначил. Нож как-то с намеком звучит, на будущее. Я бы лично часы дорогие с гравировкой подарил бы.

Так подари!..
Не членов
+ 17 0
1 августа 2013 г. 18:51
НГС: "Мужчине вручили благодарственное письмо и памятные подарки — швейцарский нож, электронную книгу и сувениры с символикой ГИБДД". НГС не постеснялся, подарки обозначил. Нож как-то с намеком звучит, на будущее. Я бы лично часы дорогие с гравировкой подарил бы.
Настоящий Мужик!
  • Оставить комментарий
  • Войти