Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске мотоциклист погиб, врезавшись в клумбу
конь:>Мотоциклист, мужчина 1993 года рождения,<
Какой он мужчина, сопляк 19-летний. Посадил подружку и гнал, вылупив глаза. Садясь за руль, мозги оставляют в гараже.

Думайте что говорите. Его больше нет.Если с вами такое случится, вашим близким будет приятно такое читать??? А девушка которая была в его шлеме и правда тварь. Он ей жизнь спас, а она...
об этом все посты и говорят - не хрен пьяных шалав катать
еслиб не девушка не че гоб этого не было он спас еи жизнь
отец:конь ты тварь

Я разумная тварь, поэтому езжу по правилам. Мне понятно твоё горе, сочувствую. Но я рад, что он никого не зацепил. Однажды на моих глазах такой вот ездюк снёс мужика, который просто шёл по тротуару. Удар в спину и впечатал его в стену. С тех пор ненавижу обалдуев на мотоциклах.
Спиртовоз F-1
+ 1 0
7 августа 2013 г. 08:42
по Пушкину...
...от баб страдаем мы, мужчины,
что в бабах прок? - одна ...,
да и ... не без вреда,
и так не только на Руси,
по всей Земле, где не спроси,
где баба, скажут, быть беде,
шерше ля фам - ищи в ... :)
конь, их в гараже не оставляют...оставить то нечего. мопеды надо запретить ато наберут своим детишкам а потом ноют что они самоубиваюцца. купил мопед ребенку- будь готов ко всему!
конь ты тварь
Владимир111
+ 8 1
6 августа 2013 г. 09:14
Столбы, деревья перебегали дорогу-вот клумбы не а...
Дед Пихто:Так 99% без шлемов катаются, вот и результат.

просто надо заставить их сдавать экзамены и получать права, а пока они неучи то пусть бьюцца
Сестра погибшего парня:Во-первых она сломала руку, а он ,блин, из-за нее погиб, тупая пьяная тварь.
Во-вторых девушка была в его шлеме.
В- третьих она была пьяной. Она мешала ему ехать, била его по спине руками, из-за этого он не смог справиться с управлением
В- четвертых он до последнего держал мотоцикл, хотел вырулить.
В-пятых эта тварина скрылась с места дтп

Нифига себе, какие Чёрные ящики на некоторых мотоциклах...
Помидорова:редко видишь на улице мотоциклиста в шлеме и с гос номером на байке. Куда смотрит полиция

полиции запрещено категорически гонять этих мля ....... только если сам остановится ты бы будучи пьяным остановился? сомневаюсь, поэтому и создали взвод мотополицейских смотрел как они ездят тупо ржжал, жаль не снял на телефон, догнать нормального байкера они не смогут, один у них с животом который по ходу как подушка срабатывает. тоже соболезную семье погибшего, ему нет если ты видишь что твоя подруга пьяная в сиську и неадекватна на фига куда то ее везешь? посадил ее на такси, нет денег в енисей макнул чтоб очухалась.
соболезную
+ 7 0
6 августа 2013 г. 03:35
Поэтому пьяных на мотоцикле и нельзя возить. А на машине не пристёгнутых. В таких случаях лучше совсем не трогаться с места. А если едешь, то как можно быстрей остановиться. Так как водитель отвечает за пассажира и водитель будет сидеть если с пассажиром что то произойдет.
Сестра погибшего парня
+ 9 4
6 августа 2013 г. 00:59
Во-первых она сломала руку, а он ,блин, из-за нее погиб, тупая пьяная тварь.
Во-вторых девушка была в его шлеме.
В- третьих она была пьяной. Она мешала ему ехать, била его по спине руками, из-за этого он не смог справиться с управлением
В- четвертых он до последнего держал мотоцикл, хотел вырулить.
В-пятых эта тварина скрылась с места дтп
Маме, с папой хуже всего пришлось.. И столько друзей пришло на похороны.
Мы будем тебя помнить, Максим.♥♥:(((((
Да нет, Марина, такая езда - это не ошибки, а запрограммированный суицид (в лучшем случае) или убийство невинныз (в худшем). И Вы гораздо больше сделаете для памяти усопшего, если станете учить на его примере других.
Помидорова
+ 6 0
5 августа 2013 г. 17:10
редко видишь на улице мотоциклиста в шлеме и с гос номером на байке. Куда смотрит полиция
Количество аварий в крае в июне этого и прошлого года:
Июль 2012 – 631 ДТП с пострадавшими, погибли 76 человек.
Июль 2013 - 601 ДТП с пострадавшими, погибли 78 человек.
Задержано нетрезвых водителей:
Июль 2012 – 3199
Июль 2013 - 3289
Превышение скорости
(ехали по трассе более 150 км/ч, а в городе - более 120 км/ч)
Июль 2012 – 1016 водителей
Июль 2013 – 1118 водителей.
Как видим количество водятлов выросло.
Алё, люди!! всякое может случиться, мало ли что у него случилось во время поездки! у любого водителя с любым опытом могут быть ошибки! Парень погиб, а вы на его костях пляшете!!! У вас ум, вообще, есть!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Как то анекдоты в такой теме неуместны...
Красноярец:Как-то раз пьяный хрустик возле Сухобузимо, неуверенно виляя по дороге выехал на мою полосу и упал прямо перед колесами моей машины (я к этому времени смог полностью остановиться). Пассажир его оттащил на обочину отсыпаться, никто не пострадал. Я к тому, что будьте внимательны на дороге, не нарушайте ПДД и будет всем счастье.

у меня недавно на мира мопедист 15 - летний прямо под колеса упал, хорошо двигался километров 40 и успел тормознуть, правда сзади чуть пинка не получил от другого авто, куда родители смотрят.
-Алло, полиция, я тут козла на трассе сбил, что делать?
-Ну, оттащите его на обочину.
.....
-Алло, полиция, козла на обочину оттащил, что с его мотоциклом делать?
Красноярец
+ 9 0
5 августа 2013 г. 14:12
Как-то раз пьяный хрустик возле Сухобузимо, неуверенно виляя по дороге выехал на мою полосу и упал прямо перед колесами моей машины (я к этому времени смог полностью остановиться). Пассажир его оттащил на обочину отсыпаться, никто не пострадал. Я к тому, что будьте внимательны на дороге, не нарушайте ПДД и будет всем счастье.
>Мотоциклист, мужчина 1993 года рождения,<
Какой он мужчина, сопляк 19-летний. Посадил подружку и гнал, вылупив глаза. Садясь за руль, мозги оставляют в гараже.
Серый:[quote="кр@сноярец"]Мотик берут, а ехать не умеют, АСЫ ведь все! Итог мозги на асфальтах..

Если был в шлеме, то мозги остаются в шлеме...[/quote]
Если мозг есть...
Так 99% без шлемов катаются, вот и результат.
кр@сноярец:Мотик берут, а ехать не умеют, АСЫ ведь все! Итог мозги на асфальтах..

Если был в шлеме, то мозги остаются в шлеме...
Серый:[quote="Буржуй"]н.

Кстати и серьёзные аварии с их участием не часто происходят. Я, по-крайней мере, не припомню...[/quote] Весовые категории разные. А так что не авария так в анатомичку. Только счастливчики в полной амуниции в травматологию с реанимацией. Думаю серьезней то и не куда.
Мотик берут, а ехать не умеют, АСЫ ведь все! Итог мозги на асфальтах..
чем больше мотоциклистов...тем меньше мотоциклистов...
Буржуй:но уважение вызывают только серьезные мужики с достоинством и степенно едущие на больших мотоциклах.

Кстати и серьёзные аварии с их участием не часто происходят. Я, по-крайней мере, не припомню...
Жаль хрустиков. Все молодые. Погибле кто в шлеме и без шлема. Опасная это штука да еще и считают они, что обязательно всю дурь из железяки выжимать надо. И стоя и ноги на дуги и как только не прут. Я то и не враг им, но уважение вызывают только серьезные мужики с достоинством и степенно едущие на больших мотоциклах.
  • Оставить комментарий
  • Войти