Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У водителя районного управления образования в Красноярске изъяли гашиш
у водителя в кармане, судя по всему в кировском рувд, адрес подсказать? или по 2гис найдешь?)))
Рыжая стерва
+ 0 0
6 августа 2013 г. 16:28
Гранд Грандиков:умничка возьми с полки пирожок с маком

Спасибо! Пирожок нашла, я мак где?
умничка возьми с полки пирожок с маком
Рыжая стерва
+ 0 0
6 августа 2013 г. 16:19
Народ не ругайтесь))) наркополицейские задерживали, а не гаики. Значит работали по наводке. Сначала продали, потом повязали. И наверняка знали где он эти 2 грамма ныкает. Значит сдал человек который в этой машине тоже накуривался.
Паша Эмильевич
+ 0 0
6 августа 2013 г. 13:55
Алекс:А Моргалик это тот который Паша Ц ?

К чему такой наводящий вопрос?
А Моргалик это тот который Паша Ц ?
предают свои сдают все подряд всех подряд
Паша Эмильевич:[quote="Гранд Грандиков"]начитан уже радует тебе рассказать кто данного авторитета сдал? и причем там азефом гапоном и прочими не пахло те хоть адекваты были. а насчет стырить так это традиция нашего народа ты вернись к началу спора почитай свои посты речь шла о том что гайки дернули я сразу написал что гайки не могли ты начал вписываться не уловив нюансов. так что на азефа ты не тянешь так - цветомузыка непонятная

Хоть и обещал не писать, но...Моргалик не сдал, он предал.[/quote]
Простите, что вмешиваюсь. А в чем разница между сдал и предал?
Ну вот теперь-то мы знаем ЧТО курят в районном управлении образования :))
Паша Эмильевич
+ 0 0
6 августа 2013 г. 13:40
Гранд Грандиков:начитан уже радует тебе рассказать кто данного авторитета сдал? и причем там азефом гапоном и прочими не пахло те хоть адекваты были. а насчет стырить так это традиция нашего народа ты вернись к началу спора почитай свои посты речь шла о том что гайки дернули я сразу написал что гайки не могли ты начал вписываться не уловив нюансов. так что на азефа ты не тянешь так - цветомузыка непонятная

Хоть и обещал не писать, но...Моргалик не сдал, он предал.
начитан уже радует тебе рассказать кто данного авторитета сдал? и причем там азефом гапоном и прочими не пахло те хоть адекваты были. а насчет стырить так это традиция нашего народа ты вернись к началу спора почитай свои посты речь шла о том что гайки дернули я сразу написал что гайки не могли ты начал вписываться не уловив нюансов. так что на азефа ты не тянешь так - цветомузыка непонятная
Паша Эмильевич
+ 0 0
6 августа 2013 г. 13:32
Гранд Грандиков:помню были такие братья и один из них с таким ником в одной из книжек с остапом бендером в главной роли тащили все подряд, так может надо подумать откуда ты то про данного авторитета знаешь и не знаешь что гаш найти без наводки невозможно ну если не 5 кило везут, начитался книжек про мафию? про беспредел милицейский? читай шекспира добрее будешь и не будешь подозревать в каждом провокатора

Все, надоело. Последний раз тебе отвечаю. Авторитета этого и ты знаешь, если только не на Марсе живешь)) На будущее, в главной роли выступают в кино, в книгах-главные герои. Про семейку знаю, поэтому и ник у меня такой. Сам могу е..., пардон, стырить. Про мафию и ментов книжек не читаю, что я там такого не видел, чтобы мне было интересно? Шекспира читать не буду, там доброты кот наплакал, все одни убийства да тени отцов порхают)) Про наркоту знаю, как ищут тоже знаю, даже знаю, как находят. Так, что еще...а, про провокатора. Не нравится Гапон, можешь попробовать Азеф. Кстати, это идея. Азефом буду я, чтобы тебя провоцировать, гишпанца))
эй горячие финские парни, читать умеете? Шмаль изъяли сотрудники ГНК
помню были такие братья и один из них с таким ником в одной из книжек с остапом бендером в главной роли тащили все подряд, так может надо подумать откуда ты то про данного авторитета знаешь и не знаешь что гаш найти без наводки невозможно ну если не 5 кило везут, начитался книжек про мафию? про беспредел милицейский? читай шекспира добрее будешь и не будешь подозревать в каждом провокатора
Паша Эмильевич
+ 1 3
6 августа 2013 г. 13:03
Гранд Грандиков:открою тебе огромную тайну машины с серией крк не останавливают только до цифры 200 а 200+ уже можно ьыла еще серия ааа с чего все и начиналось и были еще заветные 777 все неактуально но при при предьявлении стс с пометкой адмнисрации ни один гайка не полезет ее шмонать. а найти 2 грамма в машине ну я лично не знаю гаек с нюхом собаки так что если не в теме лучше не встревай

Ты уже не пукаешь, а бздишь конкретно. ААА вспомнил. Давай еще металлическую пластину без цифирок вспомним, была такая на Волге Федирко. В девяностые года номер 777 вообще не останавливали, т.к. эти номера у одного авторитетного и тогда, и сейчас товарища были...Про два грамма. Если ты в теме, то может ты и сдал водилу? Так что, смени ник на Гапон.
открою тебе огромную тайну машины с серией крк не останавливают только до цифры 200 а 200+ уже можно ьыла еще серия ааа с чего все и начиналось и были еще заветные 777 все неактуально но при при предьявлении стс с пометкой адмнисрации ни один гайка не полезет ее шмонать. а найти 2 грамма в машине ну я лично не знаю гаек с нюхом собаки так что если не в теме лучше не встревай
Паша Эмильевич
+ 0 0
6 августа 2013 г. 12:46
Гранд Грандиков:ага ты еще скажи что не существует спец серий и что гайки попытаются ошмонать машину депутата судьи и прочей ........ ты на марсе живешь? или от реалий оторвался?

Лишь бы пукнуть...Я не думаю, что на машине Кировского РОНО стоит номер с серией АОО и цифры с нулями. И машина не представительского класса, как пить дать. Кстати, номера с серией ООО останавлиют на мама не горюй, как и МКК. Эти серии давно уже были распроданы, и, открою тебе тайну, гайцы оь этом знают)) Потому и тормозят. А вот КРК, да с номером, типа, 0ХХ, могут и не тронуть, т.к. это уже машины чиновников на уровне завотделов, упрвлений.
Боса паренек отмазал...
ага ты еще скажи что не существует спец серий и что гайки попытаются ошмонать машину депутата судьи и прочей ........ ты на марсе живешь? или от реалий оторвался?
Паша Эмильевич
+ 7 1
6 августа 2013 г. 12:00
Гранд Грандиков:а ты утройся в гайки и останови машину акбулатова. один раз получив гайки 100 раз подумают а оно мне надо и когда это гайки шмон в машине делали? это опера делают

Вахту с баней не путай, AUDI 8 Акбулатова и Волга-дрызло роновская. И какая разница, кто шмаль изъял.
бензин нюхаешь? гортань сожжешь)
Заправил автомобиль - заправься сам!
а ты утройся в гайки и останови машину акбулатова. один раз получив гайки 100 раз подумают а оно мне надо и когда это гайки шмон в машине делали? это опера делают
чего они вдруг стали неприкасаемыми?
интересно кто из гаек посмел остановить автомобиль администрации они же неприкасаемы - явно по наводке кто то работал.
пить запретили, теперь курят.
  • Оставить комментарий
  • Войти