Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура: обрушившаяся в красноярском Академгородке стена была возведена самовольно
Человек:похоже минусы тут ставит кто то с администрации ))))))))))
что правда глаза колит?

Не, это так за порядком следят
ХХХ:так...стоп....вроде стенка уже лет 25-30 стоит...не меньше...
ТСЖ раньше вроде тоже как таковых не было...
может я ошибаюсь?

Стенка может и стоит лет 25-30, но самому дому не более 20
Гопник:[quote="TSA"]Ну тогда виновный, тот кто должен следить за самовольными постройками и выписывать предписания о сносе.


Соглашусь. Но не следят совсем. Если проехать по Октябрьскому р-ну, то прямо с центральных улиц видны эти незаконные пристройки и постройки, которые сделаны с явным нагрушением и ни чего стоят годами. Может тот кто должен следить в доле? Или начальство которое выше, попросило согласовать с явными нарушениями или глаза на это прикрыть.[/quote]
ты шо??? за этим следит прокуратура а они всегда на страже как можно их во взятках обвинять? они чисты как агнцы божьи
сегодня прямо на моих глазах где-то в 13.50 отвалился большой кусок от балконной конструкции здания по адресу пр. Мира 85! все это рухнуло на тротуар! слава богу, что никто в этот момент не проходил под этим балконом! "Стенопад" продолжается!!
TSA:Ну тогда виновный, тот кто должен следить за самовольными постройками и выписывать предписания о сносе.

Соглашусь. Но не следят совсем. Если проехать по Октябрьскому р-ну, то прямо с центральных улиц видны эти незаконные пристройки и постройки, которые сделаны с явным нагрушением и ни чего стоят годами. Может тот кто должен следить в доле? Или начальство которое выше, попросило согласовать с явными нарушениями или глаза на это прикрыть.
ДИС:Да ну. Просто иезуитство какое-то. Попробуйте в черте города чего-нибудь возвести вот так САМОВОЛЬНО. Просто ущерб никому возмещать не хоЦЦа.

Да как грязи самовольных капитальных построек))) И стоят. И жалобы жильцы пишут, им ответы приходят, что постройка самовольная, идите в суд.
Ну тогда виновный, тот кто должен следить за самовольными постройками и выписывать предписания о сносе.
эта стена стояла за долго до появления этого славного ТСЖ. Полный пипец)
так...стоп....вроде стенка уже лет 25-30 стоит...не меньше...
ТСЖ раньше вроде тоже как таковых не было...
может я ошибаюсь?
о боже!!!..ну куда мир катится то....слов нет...
Морской Свин
+ 12 1
6 августа 2013 г. 14:40
подпорные стены - они как грибы, сами вырастают или их гномы строят с эльфами, город колдунов и волшебников.
похоже минусы тут ставит кто то с администрации ))))))))))
что правда глаза колит?
Ага. ЦРУ по ночам строило.
ДИС:Да ну. Просто иезуитство какое-то. Попробуйте в черте города чего-нибудь возвести вот так САМОВОЛЬНО. Просто ущерб никому возмещать не хоЦЦа.

ЛОЛЧТО? Самовольно много чего возводится в городе. Теже павилы, пристройки, стоянки... Перепланировки тоже узаконивать нужно. И балкон стеклить без разрешения нельзя, и кондиционер вешать.
Другой вопрос что за этим плохо следят.
хоп и вот нет виноватых :)) умеют же вертеться!
я еще знаю что у нас ГЭС самовольно возвели сколько аварий и ни одного виновного
Да ну. Просто иезуитство какое-то. Попробуйте в черте города чего-нибудь возвести вот так САМОВОЛЬНО. Просто ущерб никому возмещать не хоЦЦа.
А на "свободном" тоже самовольно стену построили?
а вот вам и крайние )) кто угодно, но власти у нас как всегда не при делах
  • Оставить комментарий
  • Войти