Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Собачья нужда
У меня соседи выводят гулять собаку в 6 утра она при этом адски лает!! Будит меня каждый день! Овчарка ходит без намордника. При том, что дои кирпичный и никакого шума кроме этой собаки я от соседей не слышу.
Если после устного предупреждения не перестают выгуливать собаку на детской площадке - насрать под дверь нужно - 100% помогает.
Ни одного нормального городского собачника не встречал - все какие то жизнью в голову ранетые
Трофимова терпеть не может стаффов и несёт ахинею,породе запрещено было участвовать в соревнованиях по защите из-за того,что по стандарту эта порода не имеет права проявлять агрессию на человека,а не так как это преподнесла госпожа эксперт.И в СССР при приобретении ЛЮБОЙ породы собак человек должен был прослушать курсы техминимума и только потом мог приобрести щенка,отстояв при этом немалую по времени очередь.
Наказания безусловно нужны,только адекватные.Что же водителям убийцам по лёгкому всё спускают?!я вот машин боюсь,ездите все по 40 км в час,блин...так и про намордники собачьи...уже не знают,какую кость народу кинуть,лишь бы он от властьдержащих отвлёкся.
почетный собаковод
+ 6 4
11 августа 2013 г. 19:06
а я вечерами и ранними утрами выгуливаю своих питомцев
все уже или ещё спят и не видят как мои питомцы какают
"За выгул собаки в общественном месте без поводка И намордника..." а где такое написано? Вот кроме как "За выгул собаки в общественном месте без поводка ИЛИ намордника..." больше не видел..ПРАВИЛА СОДЕРЖАНИЯ СОБАК НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА пп4.3 почитайте пожалуйста внимательней и не дурите людям мозги
А у меня был отличный воспитанный стаффик! за свою жизнь никогда ни на кого не кинулся, так как знал ОКД и был просто хорошим псом. Так вот, когда мы выходили гулять, собака делала свои дела за домом и на пустырях. Потом шли на спортивную площадку, где в баскетбол играют: огороженные высоким зеленым забором, закрывала дверь на поводок. И таким образом играли и занимались с псом: ему свобода, прохожие не пугаются. НИКОГДА он даже лапу не поднял на забор, не то, что нагадил там. И, конечно, мы там гуляли, когда детей нет. Это я к тому, что площадки можно и нужно строить. И хозяевам за собаками нужно тоже следить. Я только ЗА урны и мешочки и совочки. Все начинается с малого: и люди постепенно научатся убирать за питомцами.
курильщиков и собачников с собаками в отдельное место- пусть друг другом наслаждаются
А нам рядом с Алексеева 21 построили собачью площадку, управляющая компания построила, очень удобно, и нам, собачникам, и остальным. Главное - желание, а найти и место и и деньги всегда можно.
С.:<BLOCKQUOTE sab="938"><SPAN sab="939">Психиатр:</SPAN>Собаколюбы пусть организуют кооперативы и строят сами, за свой счет специальные места для выгула собак и пусть сами там всё и вся организуют. Почему им кто-то должен это организовать... Вообще эти собаколюбы сами хуже собак и их животные похожи на своих хозяев. Также должно быть и с автомобилями. Пусть автомобилисты, если нет гаража личного, строят кооперативные автостоянки, но нельзя же всё и вся содержать во дворах... и за счет ущемления прав других... Что собаки и их хозяева, что автомобилисты без гаража одним дерьмом мазаны...
<BR sab="940"><BR sab="941">Бедолага... ни машины у тебя, ни собаки... остается только злиться на тех, у кого все есть. <BR sab="942">От бичей, алкашей и наркоманов гораздо больше вреда. Брошенные шприцы с иглами, бутылки и туберкулезные бычки не растворяются от дождика.[/quote]
Бедолаги как раз такие, как ты, имеющие и машину, и собаку, и неимоверный эгоизм. Вооружённые этой гремучей смесью вы всех, кому не нравится ваше "поведение" по отношению к окружающим, обвиняете, в первую очередь, в зависти. Посмотрите на себя со стороны и увидите, что завидовать-то абсолютно нечему. Вас стоит только пожалеть, как можно жить с такой постоянной агрессией и нелюбовью к окружающим.
Высказывая своё презрительное отношение к бомжам и наркоманам, вы не хотите понимать, что стоите с ними на одной планке - "псевдоцивилизованных"...
Психиатр:Собаколюбы пусть организуют кооперативы и строят сами, за свой счет специальные места для выгула собак и пусть сами там всё и вся организуют. Почему им кто-то должен это организовать... Вообще эти собаколюбы сами хуже собак и их животные похожи на своих хозяев. Также должно быть и с автомобилями. Пусть автомобилисты, если нет гаража личного, строят кооперативные автостоянки, но нельзя же всё и вся содержать во дворах... и за счет ущемления прав других... Что собаки и их хозяева, что автомобилисты без гаража одним дерьмом мазаны...

Бедолага... ни машины у тебя, ни собаки... остается только злиться на тех, у кого все есть.
От бичей, алкашей и наркоманов гораздо больше вреда. Брошенные шприцы с иглами, бутылки и туберкулезные бычки не растворяются от дождика.
Юрию Р. Куда не углубился, какие законы переврал и что от себя пересказал как "спец"? 89632548877
Автор покреативил и к опасным породам добавил служебные, каков знаток. Забавно смотреть, как ни черта не соображающие в теме берутся нс нее писать. Так кушать хочется,да?
Очень неглубокая статья. Автор не знает законов, пересказывает от себя. Как надоели такие "спецы"!
а я вот лично от собак вреда пока не видел. Ну гадят, так это все удобрения. И не кусали. Ну, на даче укусила ну и че... Все заросло.
Психиатр
+ 17 19
9 августа 2013 г. 21:28
Собаколюбы пусть организуют кооперативы и строят сами, за свой счет специальные места для выгула собак и пусть сами там всё и вся организуют. Почему им кто-то должен это организовать... Вообще эти собаколюбы сами хуже собак и их животные похожи на своих хозяев. Также должно быть и с автомобилями. Пусть автомобилисты, если нет гаража личного, строят кооперативные автостоянки, но нельзя же всё и вся содержать во дворах... и за счет ущемления прав других... Что собаки и их хозяева, что автомобилисты без гаража одним дерьмом мазаны...
Димедрол
+ 11 10
9 августа 2013 г. 21:09
кароч, лучше всего вводить высокие налоги для всех владельцев домашних животных (в том числе, для собаководов), и приличные штрафы для проштрафившихся. конечно, уголовная ответственность за увечья, нанесенные питомцем не помещает. плюс поощрения для контролирующих органов по этой части. нет культуры и денег - не заводи животных. если не подействует, копить на оплату штрафов и судов и стрелять проштрафившихся зверей. ну в самом деле, не ждать же, когда тебя покалечат?
Да бомжи хуже собак!Не хочу,чтобы меня бомж с помойки покусал!А серут и ссут тоже где попало!Отстрел нужен!
SV:Бомжу можно! Он же человек! А собакам нельзя! &gt;:-\

давайте собак приравняем к бомжам? пусть так же за решетку садятся прикинь человека укусил 2 года зеков охранять загрыз на пожизненное
Бомжу можно! Он же человек! А собакам нельзя! >:-\
SV:Со штрафами нормально придумали... надо до 100т.р. повышать.... и за сранье тоже...

за сранье? а если бомж погадил и у него денег нет явно на фарш?
Со штрафами нормально придумали... надо до 100т.р. повышать.... и за сранье тоже...
Кривдоруб
+ 13 11
9 августа 2013 г. 16:50
Не ну аргументация мне понравилась, типа в спецместах псинка может заразиться от других псинок, поэтому пусть заразные гадят где придется. Ввести налог на любителей собачек и штрафы в хороших суммах + половину от них сообщившим соседям и те у кого есть деньги найдут место, те у кого нет будут любить собак по телевизору.
Пассажир
+ 16 22
9 августа 2013 г. 13:53
ело:Достали!!! Убирайте за своими псинами!

не нуди... без тебя тошно...
Достали!!! Убирайте за своими псинами!
Серый:[quote="Грандд Грандиковв"]могу дать адрес магазина торгует биоунитазами для животных - подходит животинка открывается писается отходит закрывается обмывается стоит недорого тысяч 15 вроде

И рядом бабка сидит, по 20 рублей собирает...[/quote]
спс за идею пойду бизнес план писать)
Грандд Грандиковв:могу дать адрес магазина торгует биоунитазами для животных - подходит животинка открывается писается отходит закрывается обмывается стоит недорого тысяч 15 вроде

И рядом бабка сидит, по 20 рублей собирает...
могу дать адрес магазина торгует биоунитазами для животных - подходит животинка открывается писается отходит закрывается обмывается стоит недорого тысяч 15 вроде
......и установить там специальные емкости для утилизации экскрементов......
юмористы.... а че обычная урна уличная не подходит?... пакетик выкинул туда да и все...
у нас стекло и пластик с металлом от общего мусора отделить не могу, а тут все разбежались и понаставили спец урн для собачьих ка-ка))))))))))
дисциплины ноль сейчас у собаководов, это точно...
у меня 2 собаки, гуляю на газоне, но за домом, после убираю, на площадки не пускаю собак, всегда на поводке, но без намордников, т.к собаки не болшие, и воспитаны крайне дружелюбно.
  • Оставить комментарий
  • Войти