Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Организатор «блинной» на красноярских «Столбах» ответил на претензии заповедника
Если договор до 15 года, то почему съезжать то? Пусть выделяют в судебном порядке
сложно судить кто прав...кто виноват...не зная подноготной.... но то что мелкий бизнес загнали совсем, это точно....в крупном бизнесе сидит государство...в среднем государство и ижи с ним связанные...а мелкий...уже превращают в сети и тож залазят чинуши и приближенные...у меня складывается впечатление.. что "чиновник" это уже синоним слову "предприниматель".... ТОЛЬКО КАКОГО ХР...А ?????
Берёзовый Тролль
+ 3 0
28 августа 2013 г. 09:39
Это у него синоним слова флуд, треп, троллинг. Или черезчур завышенная самооценка. Таким блины нельзя, только чебуреки
а за казла атветиш
Берёзовый Тролль
+ 5 3
28 августа 2013 г. 00:06
Кеша:[quote="юрглаз"]Столбы конечно не только директора, но и наши, и поэтому мы вправе высказывать свое мнение.

никто не запрещает стаду блеять[/quote]
Бе-бе-бе-линов охота! Не могу бе-бе-бе-без них на столбы ходить. Какие столбы бе-бе-без блинов?
юрглаз:Столбы конечно не только директора, но и наши, и поэтому мы вправе высказывать свое мнение.

никто не запрещает стаду блеять
Папа Карло
+ 6 1
27 августа 2013 г. 23:40
Скорей всего тупо бабло вымогают с коммерса, как это часто бывает...
Столбы конечно не только директора, но и наши, и поэтому мы вправе высказывать свое мнение. Вот только мутит когда воду мутят лишь бы поприкалываться. И не Стасовы они, Столбы, удобно подольше от города, от потреб и прочих надзоров делать бизнес. И что за бред, что урвать хотят кусок - если этот кусок, в его вкусном виде, отрицается администрацией. Не будет там кафе. Давайте посмотрим чего там наваяют, и тогда побазарим
А ктонить видел этот договор? Стас про него говорит, но что-то не показывает. И ему мы верим и сочувствуем. не его конечно жалко. Но чем открывать тут великую новость что все чиновники сволочи - спросите у пострадавшего много его доили? Банальный конфликт хозяйствующих сторон, пусть разбираются. Собственник здания заповедник. Надо ему кафе будет, не надо - картинная галерея. Отобрали у народа конфетку не спросив? А чего Стас там кухню устроил не спросив у директора? Я не хочу, в общей одержимости, верить что администрация виновата потому что "все чиновники сволочи". Я хочу своей головой думать а не коллективной.
Чиновники козлы откроют азиатскую забегаловку
патриот родного края
+ 0 3
27 августа 2013 г. 22:35
Да зажимал он просто блинчики для зверей Роева ручья. Вот попросили.
цены были абсолютно нормальные. просто в городе действует шайка оголтелых чинарей-ларёчников. Стасян не поделился, его и подвинули
почём блинчики то были?
Уно-моменто
+ 29 0
27 августа 2013 г. 21:36
Видимо означенному Станиславу намекнули, что надо поделится доходом с начальством заповедника, а он намек не понял.
все как обычно...
чел точку раскрутил, чел может уходить...
[quote="кондуктор"]Что за шум?Блины,чебуреки,лаваш.Вы определитесь сцуко!!!С кем вы?А то и нашим и вашим.Что на трамвайной подножке хотите проехаться?[/quot
Определился. Блины.
буржуйские терки.
кондуктор
+ 0 36
27 августа 2013 г. 19:00
Что за шум?Блины,чебуреки,лаваш.Вы определитесь сцуко!!!С кем вы?А то и нашим и вашим.Что на трамвайной подножке хотите проехаться?
Показать комментарий Скрыть комментарий
правильно чувак говорит. администрации приказали сверху, вот и поливают грязью. оставайтесь людьми, а.
  • Оставить комментарий
  • Войти