Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам стало проще записаться на прием к врачу
Полностью согласен со всем,Это очередная профанация,Отписались ,отрапортовали ,а воз и ныне там
только-что зашла на сайт чтобы записаться на прием, но на сайте написано, "запись через интернет отсутствует"!!! Так что все это очередной мифический проект, через который наворовано еще немного денег!
Здравоохранение в агонии бьется, что могли то растащили- остальное развалили.
Маруська:Вчера позвонила в регистратуру, надо к врачу. запись сказали будет завтра. звоните в 7-30 и запишитесь на 12 сентября. Сегодня в 7-30 начала звонить в регистратуру... в 8-10 взяли трубку и сказали, что к этому врачу записи уже нет, звоните заватра или заходите на сайт и записывайтесь там. захожу на сайт, чего бы проще:) а там вообще нет времени для приема! и вот как дальше? сдохнуть???

Или идти в платную клинику
Вчера позвонила в регистратуру, надо к врачу. запись сказали будет завтра. звоните в 7-30 и запишитесь на 12 сентября. Сегодня в 7-30 начала звонить в регистратуру... в 8-10 взяли трубку и сказали, что к этому врачу записи уже нет, звоните заватра или заходите на сайт и записывайтесь там. захожу на сайт, чего бы проще:) а там вообще нет времени для приема! и вот как дальше? сдохнуть???
Лучше не болеть при любой записи. Хотелось бы большего качества, а не пакета анализов и вердикта - наверное ОРВИ. Убого там себя чувствуешь. Вспоминаешь всех начиная от заведующего заведением.
Вот вопрос
+ 1 0
28 августа 2013 г. 09:49
"В случае возникновения проблем при записи на прием к врачу пациенты могут обращаться по телефону горячей линии " - А телефон платный или нет? вообще-то надо давать об этом информацию.
Это прорыв! Да что там, это революция!
Раньше приходил с талончиком от регистратора на прием, назначенный на 9:40, и заходил в кабинет доктора... не раньше 11:00.
А теперь-то?
Теперь все будет по-другому!
Теперь в кабинет будем заходить не с талоном регистратуры, а с талоном электронной очереди.
Но, по-прежнему, с талоном на 9:40 зайдем в 11:00.
)))
да-да. особенно, когда из 30 терапевтов осталось 10! остальные разбежались благодаря новому руководству!
Мама:если проблема попадания к врачу так и осталась, это плохая работа конкретной поликлиники. у нас в детской прием только по записи, всегда приходим в назначенное время и сразу же проходим, очередей нет вообще. и записываемся за 1-2 дня до приема максимум

Я то же мама, но попасть к врачу проблема. К терапевту за 1-1,5 недели надо записываться, а к узким специалистам (к некоторым за месяц). Например к детскому гинекологу (для д/с) запись сейчас на начало октября!
кронштадт
+ 18 0
27 августа 2013 г. 23:43
Записаться.Лечь в больницу.скончаться под её руинами.
если проблема попадания к врачу так и осталась, это плохая работа конкретной поликлиники. у нас в детской прием только по записи, всегда приходим в назначенное время и сразу же проходим, очередей нет вообще. и записываемся за 1-2 дня до приема максимум
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вера Васильевна
+ 22 0
27 августа 2013 г. 22:26
Спасибо за возможность "записаться"! Только очередь все-равно никто не отменял.Кто будет следить за соответствием записи и приемом?Впрочем,главное "Старт-талон" врачу для оплаты засчитать. И отчитаться,что в Красноярске электронная запись!!
да да да. сидеть в очередях и ругаться с людьми которые идут не по записи - для закрытия больничного например.
почему об этом СМИ NEWSLAB не пишет? что эта проблема есть и каковы пути ее решения
так вот именно. похвастались огромным делом. стОило бы хвастаться если бы сделали наконец доступным прием врача
Записаться то ерунда, а вот попасть на прием - проблема.
  • Оставить комментарий
  • Войти