Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ванкор — будущее начинается сегодня
Нефти тут не так уж много. А а ее выявление - это сущая головная боль
Налоги они в столице платят? Краю сколько достается?
теска согласен с тобой
Швед:Помимо Ванкора у нас еще много месторождений. Нефтяники и газовики всегда были в нашем крае, только вот все экспедиции развалились. Настоящие профессионалы работают на Восточно-Сибирской платформе, совсем другом разрезе. Кто тут бурил, исследовал, испытывал - тот уже ничего не боится и с любой задачей справится.

согласен
Я конечно точно не знаю но на строительстве и вообще там много не наших компаний, техника с номерами всех регионов: москва, челябинск, сургут , хантымансийск и даже краснодар. Очень много народа с омска и челябы, оно и понятно - по зимнику все оттуда едут, ибо ближе и дешевле.
С наступающим, коллеги!
Помимо Ванкора у нас еще много месторождений. Нефтяники и газовики всегда были в нашем крае, только вот все экспедиции развалились. Настоящие профессионалы работают на Восточно-Сибирской платформе, совсем другом разрезе. Кто тут бурил, исследовал, испытывал - тот уже ничего не боится и с любой задачей справится.
"которые позволяют свести к минимуму и исключить влияние производственного процесса на окружающую среду" - во время визита проверок ... а так всем по*еру!
Артём:А почему не написали что другая половина это в основном Белоруссы, Узбеки?

Гастов там много, но это не сотрудники компании.
Доброжелатель
+ 3 0
29 августа 2013 г. 18:45
Проплатили
А почему не написали что другая половина это в основном Белоруссы, Узбеки?
  • Оставить комментарий
  • Войти