Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владимир Путин призвал Красноярский край помочь Дальнему Востоку
Хакас:Смотришь на все эти комментарии и видишь насколько прогнил наш народ,мы же одна страна,почему бы не помочь?у каждого дома найдутся ненужные вещи, старая одежда, ненужная посуда, обувь малая и т.п. почему бы взять и не отправить это нуждающимся. нет *** начинают раглагольствоваться пусть олигархи помогают,рублевка... такое ощущение что если например начнется война, нападут например китайцы на дальний восток, народ в других регионах начнет говорить, это у них там война, нас не касается.не позорьте русский народ

Ой, ну не надо пафоса... "ненужные вещи, старая одежда, ненужная посуда, обувь малая и т.п. " Найтись найдутся, только перечитайте, что сделали с такой помощью в Крымске или в Подмосковье, пострадавшем от лесных пожаров. Не нужны никому ваши вещи, в том-то и дело. Вернее, людям пострадавшим может и нужны, а тем, кто распределяет помощь, проще выбросить все, дабы не утруждаться. Нужны ДЕНЬГИ, которые притом будут переведены на счета федеральных казначейств. А вот что с этими деньгами сделают потом... Можно еще раз перечитать историю крымских затопленцев.
Нашел:
В Красноярске начался сбор гуманитарной помощи для пострадавших при наводнении на Дальнем Востоке.
По информации ГУ МЧС, одежду и вещи первой необходимости красноярцы могут приносить с 9 до 18 часов в будние дни по адресам ул. Ады Лебедевой, 149 и ул. Заводская, 6.
Присоединяйтесь.
Самый здравый комментарий.
+ 1 0
3 сентября 2013 г. 13:45
Елена:[quote="Хакас"]Смотришь на все эти комментарии и видишь насколько прогнил наш народ,мы же одна страна,почему бы не помочь?у каждого дома найдутся ненужные вещи, старая одежда, ненужная посуда, обувь малая и т.п. почему бы взять и не отправить это нуждающимся. нет *** начинают раглагольствоваться пусть олигархи помогают,рублевка... такое ощущение что если например начнется война, нападут например китайцы на дальний восток, народ в других регионах начнет говорить, это у них там война, нас не касается.не позорьте русский народ

Молодец правильно сказал я с вами полностью согласна[/quote]
Китайцы уже давно заполонили ДВ. Чета я вас там не вижу с винтарем в руках...
Самый здравый комментарий.
+ 4 0
3 сентября 2013 г. 13:44
Базара нет - помочь можно. И нужно. Но наши посылки:
1. Не дойду вообще.
2. Дойдут но не все.
3. Дойдут не туда.
4. Дойдут с наклейками от Ядра в пользу пострадавших. (нах не надо).
Нет механизма, гарантирующего нормальную адресную пересылку - нехер трепыхаться. Помошью должно заниматься ГОСУДАРСТВО. А если у государства нет даже на это денег - это уже не государство.
Хакас:Смотришь на все эти комментарии и видишь насколько прогнил наш народ,мы же одна страна,почему бы не помочь?у каждого дома найдутся ненужные вещи, старая одежда, ненужная посуда, обувь малая и т.п. почему бы взять и не отправить это нуждающимся. нет *** начинают раглагольствоваться пусть олигархи помогают,рублевка... такое ощущение что если например начнется война, нападут например китайцы на дальний восток, народ в других регионах начнет говорить, это у них там война, нас не касается.не позорьте русский народ

Молодец правильно сказал я с вами полностью согласна
Скотовоз 03
+ 3 4
2 сентября 2013 г. 18:57
А я не буду помогать.
Моя хата с краю и чужое горе меня не волнует.
а вдруг будет дороже
+ 3 2
2 сентября 2013 г. 18:01
купил катошку сегогодня на зиму по 14р.
дорого или нет?
Хакас:Смотришь на все эти комментарии и видишь насколько прогнил наш народ,мы же одна страна,почему бы не помочь?у каждого дома найдутся ненужные вещи, старая одежда, ненужная посуда, обувь малая и т.п. почему бы взять и не отправить это нуждающимся. нет *** начинают раглагольствоваться пусть олигархи помогают,рублевка... такое ощущение что если например начнется война, нападут например китайцы на дальний восток, народ в других регионах начнет говорить, это у них там война, нас не касается.не позорьте русский народ

Неувязочка, ВЫ начинал речь от хакаса а закончил от русского народа.
Хакас:Смотришь на все эти комментарии и видишь насколько прогнил наш народ,мы же одна страна,почему бы не помочь?у каждого дома найдутся ненужные вещи, старая одежда, ненужная посуда, обувь малая и т.п. почему бы взять и не отправить это нуждающимся. нет *** начинают раглагольствоваться пусть олигархи помогают,рублевка... такое ощущение что если например начнется война, нападут например китайцы на дальний восток, народ в других регионах начнет говорить, это у них там война, нас не касается.не позорьте русский народ

Вы уважаемый не путайте.., дело не в том что жалко помочь, а в том что руководство страны просит. Стыдно не за народ наш, а верх самый.
почему Кавказ не помогает? они вообще никогда не помогают, умеют только стрелять да убивать
  • Оставить комментарий
  • Войти