Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Чиновники тоже люди
Удивительно как сейчас принято унижать государевых служащих. Можно подумать что без них будет государство эффективно работать. Кто будет работать президент. Смешно.
Димон: А что же тогда участвуете если такие идейные? Что же на аукционы и катировки лезете толпами, в ФАС зачем жалобы строчите, 10% конкурентам зачем отдаете? Я отвечу за вас: Все это стоит того чтобы участвовать и выполнять как вы выражаетесь нахрен никому не нужную, но такую привлекательную, работу. А я о вашей братии скажу так- в подавляющем большинстве случаев те же быдло-коммерсы что на рынках шмотками торгуют, только немного продвинулись (либо продвинули что вероятнее), а нутро все то же. И мой вам совет, не лезьте вы со своим ... ну вы понимаете о чем я, туда, в чем абсолютно ничего не смыслите. А люди вам кажутся такими как вы описали потому, что с вами там никто никаких бесед- то и не ведет, так как говорить с вами в принципе не о чем. Поэтому у вас и складывается соответствующее впечатление.

О, как вас расплющило.
Если после первого вашего комментария ещё имело смысл вам что-то отвечать, то после такого, как здесь принято выражаться "высера" продолжайте в режиме монолога.
Вот поэтому вас, чиновников и ненавидят. Когда вам " нечем крыть" вы превращаетесь в трамвайных хамов. Независимо от размера столика, за которым заседаете.
Ложитесь лучше спать, "специалист высшей категории", не то опоздаете завтра в присутствие. Выговор схлопочете.
И да, "кОтировки".
Е.В.:Верно все, кроме двухсот процентов прибыли и инициативности. На черта мне инициативу проявлять, когда она в муниципалитете никому не нужна.
Они платят, я работаю. Причем платят за работу, которая городу в большинстве случаев на хрен не нужна.

А что же тогда участвуете если такие идейные? Что же на аукционы и катировки лезете толпами, в ФАС зачем жалобы строчите, 10% конкурентам зачем отдаете? Я отвечу за вас: Все это стоит того чтобы участвовать и выполнять как вы выражаетесь нахрен никому не нужную, но такую привлекательную, работу. А я о вашей братии скажу так- в подавляющем большинстве случаев те же быдло-коммерсы что на рынках шмотками торгуют, только немного продвинулись (либо продвинули что вероятнее), а нутро все то же. И мой вам совет, не лезьте вы со своим ... ну вы понимаете о чем я, туда, в чем абсолютно ничего не смыслите. А люди вам кажутся такими как вы описали потому, что с вами там никто никаких бесед- то и не ведет, так как говорить с вами в принципе не о чем. Поэтому у вас и складывается соответствующее впечатление.
Верно все, кроме двухсот процентов прибыли и инициативности. На черта мне инициативу проявлять, когда она в муниципалитете никому не нужна.
Они платят, я работаю. Причем платят за работу, которая городу в большинстве случаев на хрен не нужна.
е.в.:[quote="Простой чиновник"] А кто-нибудь из выше вы сказавшихся пробовал на госслужбе поработать??? Или мозгов не хватает чтобы по конкурсы пройти???? Конечно чтобы комментарии к новостям писать, особо мозг привлекать к действию не нужно!!!!!!....


Я по роду деятельности тесно сотрудничаю с одним из департаментов администрации Красноярска.
Умных там два-три человека (ну, мож технический персонал ещё, не сталкивалась).
Есть глупые, есть жадные, есть наглые. Разные. Но умных нет.
И у всех одна мысль: как бы сделать так, чтобы нам за это ничего не было.
Собственно результат работы никого не волнует, как будто в другом городе живут.[/quote]
"Тесно сотрудничаю..." это я так понимаю являетесь коммерсом и участвуете в тендерах. Обычно они так рассуждают. Они такие все инициативные, работящие, готовы эдак так под 200 % прибыли все для города делать, а им палки в колеса.
Простой чиновник: А кто-нибудь из выше вы сказавшихся пробовал на госслужбе поработать??? Или мозгов не хватает чтобы по конкурсы пройти???? Конечно чтобы комментарии к новостям писать, особо мозг привлекать к действию не нужно!!!!!!....

Я по роду деятельности тесно сотрудничаю с одним из департаментов администрации Красноярска.
Умных там два-три человека (ну, мож технический персонал ещё, не сталкивалась).
Есть глупые, есть жадные, есть наглые. Разные. Но умных нет.
И у всех одна мысль: как бы сделать так, чтобы нам за это ничего не было.
Собственно результат работы никого не волнует, как будто в другом городе живут.
Простой чиновник
+ 1 1
8 сентября 2013 г. 10:05
Для филологов!
Ошибки в тексте вполне могут быть обоснованы работой словарей в гаджетах с которых был отправлен текст;)
Простой чиновник
+ 4 0
8 сентября 2013 г. 10:03
Димон:Рыба гниет с головы, старая поговорка, но очень верная. Откаты, распилы и все в этом роде присуще именно чиновничьему классу, НО, господа хорошие, подавляющее большинство чиновников, которых вы так ненавидете, являются обыкновенными служащими, с приземленными зарплатами, передвигающимися рядом с вами на праворуких автомобилях, отдыхающими на озерах Хакасии. И лишь мизерная часть , думаю менее 1% - это те кто реально "у кормушки", кто хватает ртом и ж...й, покупает виллы в странах Европы и расталкивает бабло по карманам своих деток. Вот на них обратите свой гнев и внимание, они всем известны, у всех на слуху. Что же вы не называете их по именам а скромно спрятали за общим словом ЧИНОВНИК? Кишочка тонка?

Согласен, работаю с 8 утра прихожу домой к полуночи, за зарплату в 25000!!!! И после этого я ни хрена не делаю, сижу у кормушки и народ обижаю!!!! А кто-нибудь из выше вы сказавшихся пробовал на госслужбе поработать??? Или мозгов не хватает чтобы по конкурсы пройти???? Конечно чтобы комментарии к новостям писать, особо мозг привлекать к действию не нужно!!!!!!....
Рыба гниет с головы, старая поговорка, но очень верная. Откаты, распилы и все в этом роде присуще именно чиновничьему классу, НО, господа хорошие, подавляющее большинство чиновников, которых вы так ненавидете, являются обыкновенными служащими, с приземленными зарплатами, передвигающимися рядом с вами на праворуких автомобилях, отдыхающими на озерах Хакасии. И лишь мизерная часть , думаю менее 1% - это те кто реально "у кормушки", кто хватает ртом и ж...й, покупает виллы в странах Европы и расталкивает бабло по карманам своих деток. Вот на них обратите свой гнев и внимание, они всем известны, у всех на слуху. Что же вы не называете их по именам а скромно спрятали за общим словом ЧИНОВНИК? Кишочка тонка?
По-больше оздоравливающих процедур для чиновников и глядишь дороги лучше будут ремонтировать.
Во! Это я понимаю - борьба с коррупцией.
http://www.utro.ru/articles/2013/09/04/1141767.shtml
"...Юй Ци, который был членом Компартии Китая, задержали в начале марта для расследования сделки, связанной с продажей земельного участка. Официальная версия его гибели - смерть от несчастного случая. Он умер во время "процедуры шуангуй" (в переводе с китайского это означает "двойной регламент"). Это внутрипартийная дисциплинарная процедура, в ходе которой обвиняемый должен признаться в проступках или нарушении закона...."
Милолин и Мизунова
+ 0 0
5 сентября 2013 г. 18:04
Наблюдатель:[quote="Милолин и Мизунова"]Нам кажется вы просто неудачники и завистники и алкаши и фошисты и нацисты и хочите развала страны и штобы у нашего президента завелись вши.Но увас ничего невыйдет.Мы потриоты сплотились и на лысине вошки не жывут!!!

Те, кем Вы назвались, в отличии от Вас, - грамотные. А Вы - в слове из 3-х букв, 5 ошибок делаете.[/quote]
Мы не назвались,а нам передали полномочия эти депутаты.Поэтому и говорим и пишем от их имени.А ошибки может и были,но это от волнения,от желания сплотиться,не дать,обличить и покарать!Нет вшам!Даешь чистую лысину!Вошки не пройдут!
Блага себе чиновники создают сами, своим, так сказать, трудом! А если так все не сладко, то чего- ж от галер-то не оторвать? А день труда к ним не походит? Воровство ведь тоже труд... И оно занимает умы чиновников больше чем все поручения сверху ...
Наблюдатель:[quote="Милолин и Мизунова"]Нам кажется вы просто неудачники и завистники и алкаши и фошисты и нацисты и хочите развала страны и штобы у нашего президента завелись вши.Но увас ничего невыйдет.Мы потриоты сплотились и на лысине вошки не жывут!!!

Те, кем Вы назвались, в отличии от Вас, - грамотные. А Вы - в слове из 3-х букв, 5 ошибок делаете.[/quote]
не то что вы.. ))
Наблюдатель
+ 1 0
5 сентября 2013 г. 17:18
Милолин и Мизунова:Нам кажется вы просто неудачники и завистники и алкаши и фошисты и нацисты и хочите развала страны и штобы у нашего президента завелись вши.Но увас ничего невыйдет.Мы потриоты сплотились и на лысине вошки не жывут!!!

Те, кем Вы назвались, в отличии от Вас, - грамотные. А Вы - в слове из 3-х букв, 5 ошибок делаете.
Милолин и Мизунова
+ 1 0
5 сентября 2013 г. 14:16
Нам кажется вы просто неудачники и завистники и алкаши и фошисты и нацисты и хочите развала страны и штобы у нашего президента завелись вши.Но увас ничего невыйдет.Мы потриоты сплотились и на лысине вошки не жывут!!!
Заодно в связи праздником будет еще один повод выписать себе премий.
видать некоторые себя богами считают. празники во имя себя хотят сделать. нуну, а может потом они предложат сделать день холопа?
Вопросик к Марку Денисову - огласите весь список "большого количества социальных благ" чиновников.....
Надо наших чиновников на практику в китай лет на пять отправлять и чтобы китайские законы и соблазны распространялись на них и их родственников......думаю не многие тест пройдут.
ога, с одним отличием. тот нацию идеализировал, а эти утилизируют
гитлер, походу, потомственный чиновник-налоговый инспектор-который шекели гребёт, не?
шекель-грубер(грабер)
Не везучий я
+ 2 1
4 сентября 2013 г. 21:25
злючка:для этого надо создать своего рода гестапо для чиновников. и регулярно устраивать облавы - одного по-крупней брать в оборот и ставить перед выбором- или сдаешь воров среди своих или расстреливаем каждого третьего.

Такое гестапо уже есть,прокуратурой обзывают.Только работать не хочет.
В советское время анекдот был. "Шо це таке? Це ментовоз. А шо отуда люды выходе? Це не люды, це менты"! Чиновник в России издревле в роде чего-то нарицательного... отрицательного был. Что-то не людское, а нечто словами невыразимое отрицательное... Фу...
для этого надо создать своего рода гестапо для чиновников. и регулярно устраивать облавы - одного по-крупней брать в оборот и ставить перед выбором- или сдаешь воров среди своих или расстреливаем каждого третьего.
Не везучий я
+ 6 2
4 сентября 2013 г. 20:26
Не трет.Тогда пишу.В 1962 году Хрущев как взял в оборот чиновников,часть растрелял,другие стали послушными.И сейчас нужно снять мараторий на смертную казнь и будут они родимые работать на благо Отчизны.
Наблюдатель
+ 9 3
4 сентября 2013 г. 20:03
Чиновник хуже чумы. Во всяком случае в своём нынешнем обличье. Он мешает стране, мешает людям. Это пиявка, сосущая кровь из нормального здорового организма и превращающий его в труп.
Пока их не будут проверять на уровень интеллекта, ничего не изменится.
Законодательно надо закрепить, что чел с IQ ниже определенного уровня не может занимать никаких должностей, в том числе президента.
День святого Валентин Петровича?
День отстрела чиновников я бы сделал в календаре!
  • Оставить комментарий
  • Войти