Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске открылся уникальный фаблаб «Ангар»
В КРИТБИ отказались помочь мне с изготовлением, вероятно и в фаблабе «Ангар», если обратиться, будет такой же результат.
А изобретённая турбина объёмного расширения уникальна.
Даже в Сколково заинтересовались и ко мне обращались с предложением профинансировать изготовление промышленного образца, а я не могу получить помощи в изготовлении опытного образца для испытаний.
Это турбина изображённая выше.
фаблабы, инвестиции, инновации, нанотехнологии, презентации...
Как это будет по русски?
PS А самое модное ныне слово - маржА. Странно, что его ни разу не упомянули в статье )))
Очередной блеф и кормушка для тунеядцев как и бизнесинкубатор КРИТБИ.
Павлег:Из всего вышеизложенного я понял только то что на "это" выделено 10млн бюджетных денежков....а когда и где можно узнать результат всего этого?

А вы прочитайте более внимательно, на что именно выделено. 3D-принтер, 3D-сканер, наверное, не дешевые штуки. А первые результаты надо спрашивать через год: сколько молодых людей обучились, что сконструировали и т.д.
СО:Видимо, люди у которых даже не хватает мотивации до туда добраться - там нах.. не нужны ;)

Ясное дело 10 млн бюджета вложили и никто нах не нужен. Какой же это молодёжный центр надо было в деревню перенести чтобы супер мотивированных отобрать.
Видимо, люди у которых даже не хватает мотивации до туда добраться - там нах.. не нужны ;)
пустые новые буржуинские слова с такими же технологиями по отмыванию денег
Особенно место замечательное затонская 44 интересно как туда добраться студентам и аспирантам.
Даже Рухуллаева на открытии не была незачет.
Эксл:Не, ну надо ж было такое название придумать - FAPлаб!

Собрались в лаб и пофапали?
эксл -так дурное дело нехитрое!
Не, ну надо ж было такое название придумать - FAPлаб!
Советую начать с гаража. В гаражах много чего начиналось.
А фаблабы, регулируемые чиновниками это тупик, дорога в никуда.
Морской Свин
+ 11 0
13 сентября 2013 г. 14:26
100м2? что так много?, 4.5 м2 норма по СанПин, с учетом проходов, работать смогут не более 15 человек! чем гордиться? напишите - открыт кружок юных техников, куплено пять лобзиков, два листа фанеры и наждачка.
+2:Бабла б

:-) именно с этой мысли организаторы начали этот проект.
Хорошее дело фаблабом не назовут.
Из всего вышеизложенного я понял только то что на "это" выделено 10млн бюджетных денежков....а когда и где можно узнать результат всего этого?
  • Оставить комментарий
  • Войти