Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске собрались строить два международных отеля
Больше всех попадут на всем этом деле хозяева гостиницы Красноярск: вложили деньги, отремонтировали это старье, рестораны приличные открыли, теперь им под нос 3 (!!!) конкурентов, отъем нормального подъезда и парковки. Молодцы, господа их мэрии, нормальный вообще подход к бизнесу. Только не надо говорить о здоровой конкуренции: в таком варианте она будет нездоровой, а неудобно будет всем жителям города: мы хотим приезжать с семьей и гулять по театральной площади и набережной, но почему-то чиновники распорядились отдать все гостям. Зато убожество железное под мостом не смотря на решение суда никто не торопится убирать
В Иркутске будут строить.
Спиртовоз F-1
+ 6 3
16 сентября 2013 г. 16:24
нафиг деревья! новая программа - Красноярску - миллион гостиниц! желательно зарегистрированных не здесь, а на кипрах - стамбулах.
Снесите к черту ларек "Хамелеон" и стройте там отель. Снесите харчок "Фон-Барон" и стройте там еще один отель. Замечательное решение, на мой взгляд. А там, где собираются впердолить два новых отеля, посадите миллион деревьев.
Алекс:я жил в Ибис и в Новотеле. Хорошая сеть , сейчас в Красноярске нет достойных отелей, так что ждем открытия и хилтонов и новотелей
Сталкивался с проблемой. Руководство приезжает, а мест то и нет. Даже приходилось на два - три дня на квартирах расселять. Стыдно. Нужны гостиницы всяко, а не только квартира на час.
Ольга и Алекс одно и то же лицо?
Ibis название говорит само за себя!
Самое место. И так по Маркса не проехать..
Что-то мутно мутят
НЕТ - ЗАВОДАМ!!!!
ДА - ОТЕЛЯМ И ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ЦЕНТРАМ!!!!
ОАЭ:Не надо печься о стоянках. Во всем мире паркинги строят под землей или в самих зданиях, с 1-4 этажи. Пример -Эмираты.

Ну еще Японию можно в пример привести, только вы учли одного - у нас места столько, что вообще не надо высотки строить, а вместо этого точечная застройка, как будто на острове живем.
я жил в Ибис и в Новотеле. Хорошая сеть , сейчас в Красноярске нет достойных отелей, так что ждем открытия и хилтонов и новотелей
А тот отель, что рядом с городской елкой собрались строить, заморозили что ль?
Я интервью Глушкова слышала, что Красноярск обеспечен гостиницами чуть ли не на треть от потребности. Значит, рынку есть куда расти. Тем более, что такие зубры как Ibis и Novotel, прежде чем решение принимать, наверняка, посчитали, стоит ли начинать...
яя:где они возле хамелеона 160 парковочных мест собираются разместить? Скоро театральную площадь переименуем - площадь 3-х гостиниц.

Под землей)))
Как и что они исследовали? Свои амбиции? кто будет жить в этих супер-гостиницах - иностранные туристы в количестве, стремящемся к нулю? местные туристы (если они еще есть) с тремя копейками в кармане? Остаются только участники форумов - бессмысленных и дорогостоящих... А нам, горожанам, новая порция пробок...[/quote]
Ну, вообще-то, насколько мне известно, цены в гостиницах Красноярска сопоставимы с общероссийскими. В среднем, около 3000 руб. На моей работе, например, это как раз тот лимит, который дают в сутки на проживание во время командировки.
Лучше бы сперва нормальный международный терминал в аэропорту построили! А то сейчас это просто позор.
И никакого специального транспорта для сообщения между городом и этим терминалом! Если попадёшь на 501-й проходящий, чуть ли не на ходу выпрыгивать приходится из автобуса, крича водителю: "А притормозите возле этого сарайчика, пожалуйста!"
Пропала перспектива исторического центра , пропадет и интерес приезжих.
ОАЭ:Не надо печься о стоянках. Во всем мире паркинги строят под землей или в самих зданиях, с 1-4 этажи. Пример -Эмираты.

Не надо обобщать!
Во всем мире..., Эмираты....
Мы живем конкретно в Красноярске.
На той площадке, где наметили строительство, существует паркинг для жителей города.
Они зачем-то приезжают к Оперному, наверное, хотят отдохнуть, в театр сходить, погулять, в ресторане посидеть....
Им что взамен предложат? (Паркинг точно уберут - там просто негде строить)
В Эмираты своим ходом сгонять и там запарковаться?
Вы на это намекаете?
13:А тем временем Марриотт на Партизана Железняка медленно но верно превращается в долгострой...

Да и на театральной площади совсем вяло работы идут.
Интересно строить будут турки, а бренд и сеть французские
"По словам президента НП «Сибирская Ассоциация Гостеприимства» Марины Бесфамильной, городу выгодно появление отелей «дорогих» форматов — трех, четырех и пяти звезд. «Приход крупных игроков усилит конкуренцию, соответственно ожидается повышение стандартов качества, станет больше выбор гостиничных услуг. Миллионный город обязан быть обеспечен номерным фондом подобного статуса», — сказала Бесфамильная".
Как и что они исследовали? Свои амбиции? кто будет жить в этих супер-гостиницах - иностранные туристы в количестве, стремящемся к нулю? местные туристы (если они еще есть) с тремя копейками в кармане? Остаются только участники форумов - бессмысленных и дорогостоящих... А нам, горожанам, новая порция пробок...
где они возле хамелеона 160 парковочных мест собираются разместить? Скоро театральную площадь переименуем - площадь 3-х гостиниц.
Не надо печься о стоянках. Во всем мире паркинги строят под землей или в самих зданиях, с 1-4 этажи. Пример -Эмираты.
Опять точечная застройка. Особо умиляет, что деревья перенесут. Может хватит ханжествовать и начать строить гостинницы и прочее на островах - Отдыха, Татышева, Молокова?
Наконец-то. Давно пора всякое разваливающееся барахло в центре сносить.
А где еще высококлассные гостиницы строить? Кому из крутых бизнесменов нужен хороший отель на окраине города?
А тем временем Марриотт на Партизана Железняка медленно но верно превращается в долгострой...
Место выбрали....
160-местный паркинг - это городу вместо того, что ликвидируют (явно ликвидируют, иначе подъезда не будет) или только для жильцов?
Молодцы, лишь бы красивы были!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти