Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае ограничат выделение земли многодетным
Риэлтор:Многодетные вряд ли будут строить. Они сразу будут пытаться продать эту халявскую землю. Только в кризис продать будет ой как нелегко бедолагам, только если по бросовой цене!

Какие же вы все меркантильные))) Нельзя эту землю продать, она выделяется как бы для пользования в начале не принадлежит тебе.. а вот если ты за определенный промежуток времени (несколько лет) построишь на ней дом пригодный для постоянного проживания, то эту землю можно будет оформить на себя как положено
Сейчас кризиса нет, так сказать он только с прошлого года набирает обороты и ускоряется... В этом году вообще в 2 раза меньше сделок по земле: или все уже нахапались землей, или закредитованы по самые помидоры (автокредиты, ипотека, потребительские кредиты и т.д.). Либо ждут снижения цен на земельные участки (когда кто-то в тяжелой жизненной ситуации будет продавать несколько раз дешевле).
Риэлтор:Многодетные вряд ли будут строить. Они сразу будут пытаться продать эту халявскую землю. Только в кризис продать будет ой как нелегко бедолагам, только если по бросовой цене!

земля- единственное. что в кризис не дешевело и дешеветь не будет.
Риэлтор:Многодетные вряд ли будут строить. Они сразу будут пытаться продать эту халявскую землю. Только в кризис продать будет ой как нелегко бедолагам, только если по бросовой цене!

а сечас кризис?
Многодетные вряд ли будут строить. Они сразу будут пытаться продать эту халявскую землю. Только в кризис продать будет ой как нелегко бедолагам, только если по бросовой цене!
Маша:Нуждающиеся в жилье многодетные разве смогут построить дом самостоятельно? Если бы у них были деньги, то они не нуждались бы в жилье. А если им дали землю, то на какие шиши строить, если они малообеспеченные и нуждающиеся? Надо не в земле ограничивать, а помочь и со строительством. Или я чего-то не понимаю..

Да при чем здесь нуждающиеся то??? они самиземлей-то и не пойдут, она им не нужна потому что им реально строить не на что. А средний класс с радостью, в конце концов ипотеку на строительсво можно оформить, и кстати дом построить дешевле гораздо, чем купить квартиру близкую по квадратуре, в приличном районе...
Маша:Нуждающиеся в жилье многодетные разве смогут построить дом самостоятельно? Если бы у них были деньги, то они не нуждались бы в жилье. А если им дали землю, то на какие шиши строить, если они малообеспеченные и нуждающиеся? Надо не в земле ограничивать, а помочь и со строительством. Или я чего-то не понимаю..

Землю дать, дом построить, а их задача главное плодится и размножаться. Я как понимаю детей для себя рожают или все таки ради какой-то льготы? Если человек без детей и успешен, его надо раскулачить, а если родили кучу, а содержать никак, то их надо жалеть и отдать им раскулаченные деньги, один хрен работать не умеют, пусть хоть плодятся.
Нуждающиеся в жилье многодетные разве смогут построить дом самостоятельно? Если бы у них были деньги, то они не нуждались бы в жилье. А если им дали землю, то на какие шиши строить, если они малообеспеченные и нуждающиеся? Надо не в земле ограничивать, а помочь и со строительством. Или я чего-то не понимаю..
Нифига это неправильно. Под этот шумок бедные так и достанутся бедными, а богатые займут землю. А земля - это вам не деньги. Это - общий ресурс. Его надо беречь.
хватит,ишь понравилось,чего захотели а где им коттеджи строить,земельку-то давно всю прикупили москвичи и питерцы
Спиртовоз F-1
+ 0 0
17 сентября 2013 г. 19:33
важен результат, а метод от*ёма и перераспределения вторичны, у всех нынешних толстопузиков первоначальное накопление весьма криминальное было, грабеж, мошенничество, рэкет, ментокрыша, рейдерство. потом слегка отмылись и теперь уважаемые в своём кругу бизнесмены. так их же методами и надо воздействовать.
Спиртовоз F-1:лучший налоговый инспектор - слегка остывающий Ак-47 :) с дымком из ствола

Угу.. А раньше это каменным топором делали. А до этого - зубами.
Спиртовоз F-1
+ 0 1
17 сентября 2013 г. 19:27
лучший налоговый инспектор - слегка остывающий Ак-47 :) с дымком из ствола
е.в.:Интересно, сколько многодетных из получивших землю, действительно построили на ней дом/дачу. То есть, использовали по назначению.

вот именно! Практически это способ перераспределения денег от богатых к бедным за счет земли. Это неправильно. Это должно делаться с помощью налогов
Партизан с арбалетом на лыжах
+ 1 1
17 сентября 2013 г. 19:21
голос народа:[quote="Сося"][quote="Orion"]Сначала же себе надо запилить земельки в городских границах да? Народные избранники....

Пора уже вас вешать на столбах! или по канавам стрелять. Иначе это рвачество никогда не кончится.


Терпи![/quote]
Копи силы :))[/quote] УЖЕ СКОРО,
голос народа
+ 2 0
17 сентября 2013 г. 16:24
Сося:[quote="Orion"]Сначала же себе надо запилить земельки в городских границах да? Народные избранники....

Пора уже вас вешать на столбах! или по канавам стрелять. Иначе это рвачество никогда не кончится.


Терпи![/quote]
Копи силы :))
Orion:Сначала же себе надо запилить земельки в городских границах да? Народные избранники....

Пора уже вас вешать на столбах! или по канавам стрелять. Иначе это рвачество никогда не кончится.

Терпи!
Простолюдины это народ быдловатый,молчаливое стадо!...
Интересно, сколько многодетных из получивших землю, действительно построили на ней дом/дачу. То есть, использовали по назначению.
Законы всегда пишут не в пользу простолюдинов !
vfqz:Мало что-ли земли в крае???? Многодетных семей гораздо меньше, я бы лично не отказалась родить третьего ребенка и построить дом на выделенной по праву, я считаю, земле.

Тоже остановил ксерокс - нет возможности запасного иметь.
правильный
+ 7 10
17 сентября 2013 г. 14:47
Нечего рожать без нуждаемости. Вот будете нищими и бездомными, тогда и рожайте себе подобных.
Кто скупал земли для коттеджного строительства рядом с крастяжмашем?
Скипедаров
+ 12 0
17 сентября 2013 г. 14:21
Если не хватает земли,значит нужно в срочном порядке пересмотреть результаты приватизации земельных участков и сразу всё найдётся
Спиртовоз F-1
+ 14 0
17 сентября 2013 г. 14:20
важнее ни в чем не ограничивать многоденежных, а кто такие многодетные для них? пыль и помеха воровать
Мало что-ли земли в крае???? Многодетных семей гораздо меньше, я бы лично не отказалась родить третьего ребенка и построить дом на выделенной по праву, я считаю, земле.
Сначала же себе надо запилить земельки в городских границах да? Народные избранники....
Пора уже вас вешать на столбах! или по канавам стрелять. Иначе это рвачество никогда не кончится.
  • Оставить комментарий
  • Войти