Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Семья красноярцев пыталась обокрасть супермаркет (видео)
Красноярец
+ 6 2
17 сентября 2013 г. 16:05
Позор отцу семейства! Надо этого мужика со всей строгостью наказать! У него дети потом ворами и преступниками станут.
В эпоху информационных технологий народ всё тупее и тупее.....там же камеры везде....ничего не боятся, в наглую тырят.
АД:[quote="с"]
а вы, разрешите узнать, где еду добываете? чтобы без полиэтилена?


колбасу в обычной обёртке не как на видео? На рынко-базах пошукайте. Там даже шпроты 1 раз случайно взял. Причём шпроты в магазинах и складах самообслуживания ни разу не попались нормальные, хотя брал все модели подряд. Была у меня цель лет 10-20 последних - поесть шпротов. Совсем случайно удовлетворила база.[/quote] Да шпроты это почти история. Такие вкусные были те которые по 60 копеек.
с:
а вы, разрешите узнать, где еду добываете? чтобы без полиэтилена?

колбасу в обычной обёртке не как на видео? На рынко-базах пошукайте. Там даже шпроты 1 раз случайно взял. Причём шпроты в магазинах и складах самообслуживания ни разу не попались нормальные, хотя брал все модели подряд. Была у меня цель лет 10-20 последних - поесть шпротов. Совсем случайно удовлетворила база.
с:[quote="АД"]Еда в полиэтилене - бррр, киборги. Там в основном все такие посетители


а вы, разрешите узнать, где еду добываете? чтобы без полиэтилена?[/quote]
А они не добывают, она к ним сама сквозь деревянные вентилируемые окна просачивается со свежим воздухом )) шутка)
АД:Еда в полиэтилене - бррр, киборги. Там в основном все такие посетители

а вы, разрешите узнать, где еду добываете? чтобы без полиэтилена?
сначала я удивлялся зачем там рядом с едой вонючую вещевуху выкладывают - цыган заманивают
Овечкины наоборот...
злючка:А видео где, хотела посмотреть - цыгане или нет.

Я тоже подумала почему то , что это цыганская семья.
Еда в полиэтилене - бррр, киборги. Там в основном все такие посетители
Наблюдатель
+ 11 1
17 сентября 2013 г. 14:44
Один из основных законов воровского мира: "Готовь себе смену". Подрастут, их на картишки подсадят, по фене научат ботать и готовы.
От плохой жизни хлеб воруют, а не текилу.
не первый раз палюбому. а воруют от безнаказанности. бараны надо было брать по мелочи до тысячи чтобы уголовного дела не заводили
Джеки Чан:Чё думаете от хорошей жизни воруют семьемя с годовалым ребенком?????

вот как раз от хорошей жизни и безделья и воруют
афигеть, уже целыми семьями воруют. такими темпами всем подъездом и даже кварталом на промысел будут выходить. хрен тогда кого поймают охранники супермаркета:)
брали чо падароже. о чем 13 летняя думала то? видать частенько так промышляли
Джеки Чан:Чё думаете от хорошей жизни воруют семьемя с годовалым ребенком?????
да много семей с годовалым ребенком. Настругал будь добр содержать. И на видео чето не детская смесь, а барская колбаска с модной синькой.
Какое разнообразие вкусов: от текилы и полыни до джинсов из Таджикистана...Два дебила, еще и старшую подпрягли. Цыгане-молдоване?
А видео где, хотела посмотреть - цыгане или нет.
Джеки Чан:Чё думаете от хорошей жизни воруют семьемя с годовалым ребенком?????

А бюджет тоже от плохой пилят?
Это у людей в крови, на генном уровне.
Спиртовоз F-1
+ 4 3
17 сентября 2013 г. 14:24
на текиле с мартыной попалились :) лучше б водки взяли.
Официантка Лена
+ 5 1
17 сентября 2013 г. 14:22
Возможно.. От плохой?))
Джеки Чан:Чё думаете от хорошей жизни воруют семьемя с годовалым ребенком?????

Ага, ребенка нечем было кормить, текила кончилась.
Чё думаете от хорошей жизни воруют семьемя с годовалым ребенком?????
Показать комментарий Скрыть комментарий
Синьор Панталоне
+ 69 2
17 сентября 2013 г. 14:18
Сейчас выяснится, что организатором была годовалая дочь...
Крутой подряд.
Надо создавать семейные тюрьмы.
Дожили... Отопления не дали вот и вздумали греться кто как может
Папа, мама я - дружная семья. Какая завидная сплоченность этой семейки. Ни про кого не забыли.
  • Оставить комментарий
  • Войти