Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутатские мандаты Зубова и Трикмана отдали бизнесменам
мы Вам их занимали не для покупки мандатов!!! верните деньги господа Справедливо Россы!
классно. Кто спонсировал тому и отдали... а др. что? мандатов не дали так как два было, так деньги верните!!! заняли и не отдают!!!
Знаю Золотухина Максима. Спокойный интеллигентный парень. Когда балотировался в депутаты, наверное думал куда идет, по крайней мере его свежая, молодая голова не должна думать, - как бы стырить лимон-другой из городского бюджета, деньги то у него водятся. Поживем, увидим, какой результат будет в работе эссеров!
Юлия С. сергуха
+ 0 0
9 ноября 2014 г. 23:05
Я Максима хорошо знаю, с детства, неуч, обозлен на отца, за то что он их (детей) бросил, ушел к другой (маме), пытался заниматься спортом, бросил (били больно))), в институте просидел на подоконнике, (спросите у однокурсников!), ленив, ночью не спит, в копмпе играет.Ушел от жены, своих детей бросил. Наследственность?! А сейчас транжирит деньги отца, сестер уволил со всех ООО, они по наивности выбрали его директором после смерти отца…
Все это грустная правда, но кому она нужна?
кстати мандат приобретен за 12 лямов))
Наблюдатель
+ 5 0
18 сентября 2013 г. 11:20
Одним словом, спасибо Валерий Михайлович Вам за жулика и проходимца Турова в нашем горсовете. Или спасибо всей Вашей партии СР? Ратовали за профессионалов, а подсовываете жулье. Товарчик то Ваш несвежий, воняет. Хотя Вы теперь московский и Вам, наверное, до очередных выборов будет на нас наплевать, да?
вет:А дайте мне один.

А бабки занёс?
  • Оставить комментарий
  • Войти